Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ну как только случится что-то ужасное, обязательно отпишусь и начну гавнить. А пока тьфу тьфу тьфу не жалуюсьА я пользуюсь ОГО УЖЕ 9месяцев так у меня ни хрена не ломалось и никто ничего не чинил(полгода не стаж ща лето кончится посмотришь)
Здесь промелькнуло упоминание, что Слобода сама меняет тарифы. Так вот, такое действительно имеет место быть?
Разве тариф меняется не по письменному заявлению абонента на изменение тарифного плана?
Во-первых, я тебе не брат, во-вторых отношение имею только пользовательское. Я точно так же и тебя могу причислить к работникам, например, Даты. Из имеющихся у меня в доме сетей (АЦН, Дата и Слобода) Слободу считаю самой нормальной. Абонентом слободы являюсь где-то пол года и за это время, если что-то ломалось, то все оперативно чинили.
Какая может быть причина не работы сетки.Инет работает,подключекние по локальой сети-подключено.Настройки в DC все правильные.Я не Слободе.Приглашал мастера с Даты,сказал по настройкам все ок!Получается на Слободе бока...Звонил в тех.поддержку(часа 3 дозванивался),сказали что не отвечают за локальные ресурсы..КАК БЫТЬ?Может кто-нибудь че подскажет?
Слобода это ПИ#$%Ц не в коем случае не подключайтесь!!!!!!!! ОСОБЕННО на БЕЗЛИМИТНЫЕ пакеты, уже доказано что скорость искуственно занижается скажем если вы заказывали 512/256 Kb то реально дай бог чтоб 20-50 kb получали. У меня пропала сеть я пытался дозвониться в службу поддержки 2 недели!!!!!!! 0 реакции, писал им письм на email 0 реакции!!!...звонил в слжбу работы с абонентами-слали в тех поддержку. Короче плюнул и перешел на другого провайдера при этом им переплатил 200 грн.