Skoda Octavia A7 vs Rapid (без пробега)

так она с 1.2 ехать будет, да и на глаз леон +100 очков даст хунадю.

вопрос как долго? ебучая дсг + ваговская улитка + 17 катки, все это мегопиздато но не для наших условий. и не забывай что i30 можно сейчас 13 года за 226 грн. взять
 
Если есть мнение что будет 7-8 то это для 1,4

у меня на мехе без кондера 8л., 10 л. это уже пробки, за городом укладывал в 5,5л. это если 110 без кондера.

не забывай про обслугу дизеля и зимние головняки!
 
Выдыхай. Ничче не понял с этого потока мысли
Ну короче, если ты купил уже, хоть и на последние, то уже решил свою проблему. если не занимал и не кредитовался. Если тебе надо собрать 5к баксов это надо еще очень сильно попотеть, отказывая себе во всем.
 
Ну короче, если ты купил уже, хоть и на последние, то уже решил свою проблему. если не занимал и не кредитовался. Если тебе надо собрать 5к баксов это надо еще очень сильно попотеть, отказывая себе во всем.

Разве ТС машину для работы берет? Если звезды нет во лбу можно и на тралике покататься немного подсобирать.
 
у меня на мехе без кондера 8л., 10 л. это уже пробки, за городом укладывал в 5,5л. это если 110 без кондера.
Ну ты сам ответил себе, включай кондей и езжай в пробки, получишь 10л. Для дизеля пробки не так страшны, как для бензина по расходу, кондей не забирает так сильно крутящий и лишние люди в салоне не мешают ехать, да и к расходу скорее всего не добавляют так сильно как в бензине.
Ну странно спорить, что бензин жрет как дизель.

вопрос как долго? ебучая дсг + ваговская улитка + 17 катки, все это мегопиздато но не для наших условий. и не забывай что i30 можно сейчас 13 года за 226 грн. взять
Это двигатель на 1 хозяина, а ты из салона он и есть, уже йети первые прокатались за 100к и пока ездят. А с дуру можно все сломать. Если бы у вага были повальные отказы в движках их бы перестали пилить. Ваг пионер, первый поставил на поток DSG первый начал пилить турбо движки средне-малого объема, теперь подтягиваются все, даже хонда запилит скоро. Только корейцы пока репу чехут, видимо разбираются у кого лучше скопипастить.

Разве ТС машину для работы берет? Если звезды нет во лбу можно и на тралике покататься немного подсобирать.
Ну в том и дело, пол года собирать или купить сейчас, ведь не факт, что получится собрать в такой обстановке.



и не забывай что i30 можно сейчас 13 года за 226 грн. взять
Ёпт, заходим на сайт и что мы видим:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в минималке 1,6 13гв стоит 235, да там кондер. омг, стеклоподъемники, АБС!! магнитолка и пластиковый руль.
У сета ибицы за 242 получаем 1.2T DSG + климат+ ESP+зимний пакет с обогревами, вот круиз нету, отстой.

Да, материалы будут мягче у i30, но зачем этот барабан?
 
Останнє редагування:
Таки да, не за свои кровные, но себе!! Отсюда и муки выбора. :) Особенно учитывая тот факт, что её можно через 3-4 года оставить себе ;) И авто будет в ежедневной эксплуатации по городу, с периодическими покатушками по соседним областям... Экономия бензина не нужна ;) Багажник будет заполнен, отсюда и требования к нему.
Обратил внимание на Chevrolet Cruz Wagon 1,8 АТ , 258 тыс грн в полной комплектации, 14года, только без кожи и на железных дисках.. хз.. поеду посмотрю. Там большой сарай похоже... И комплектация не такая унылая, как в Octavia А7 Active...
 
Ну в том и дело, пол года собирать или купить сейчас, ведь не факт, что получится собрать в такой обстановке.
тогда имеет смысл чтото дешевле смотреть, наебать судьбу далеко не всегда получается

ибицу сравнивай с киа рио!!!!!!!!!!!

Ибица даст фору корейскому увалу.
 
Ибица как минимум ездит и рулится отлично, в отличии от киа рио да и i30, материалы, да - дешевые. Но комплектация то лучше получается за те же деньги. А вот если взять топ i30 и леона, который я выше давал за 310, получается уже очень грустно для i30 потому что ни по комплектации, ни по двигателю уже преимуществ то нету, как и по цене.
 
Сеат ибица авто максимум для двух человек!!! кто там может сзади поместиться? да и вторичный рынок с сеатами мертвый...
 
Сеат ибица авто максимум для двух человек!!! кто там может сзади поместиться? да и вторичный рынок с сеатами мертвый...
Машина берется из салона, лет на 5-8. Тут надо смириться.
Ибица ST - вагон. и багажник и сзади сидеть уже можно чуть-чуть :)
Ну вот у меня здоровенный седан D класса, я 1 раз багажником пользовался, когда ездил с лыжами в карпаты, зато паркуюсь, как ракло, выворот никакой, в багажнике ничего вообще не лежит 99% времени. Набуя оно мне я задался вопросом и стал смотреть в сторону хетча, чтобы рулился приятно и ездил быстро.
 
Обратил внимание на Chevrolet Cruz Wagon 1,8 АТ , 258 тыс грн в полной комплектации, 14года, только без кожи и на железных дисках.. хз.. поеду посмотрю. Там большой сарай похоже... И комплектация не такая унылая, как в Octavia А7 Active...
круз не советовал бы, посмотри отзывы владельцев. Внутри и снаружи конфетка, а по ходовым кач-вом УГ полное, не едет она. Я бы рекомендовал рассмотреть рено флюенс, только 2литровый. Сам недавно был перед таким выбором, купил, ни капли не жалею.
 
Крутой вагон это Megane Grandtour, но у нас не продают
 
Назад
Зверху Знизу