Skoda Octavia A7 vs Rapid (без пробега)

Круто первый и второй пост от чувака, счастливого владельца октавии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Круто первый и второй пост от чувака, счастливого владельца октавии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сборка в РФ :клас:
 
Типо наша намного лучше будет? Сомневаюсь + с DSG борода полная. По новым DSG пока не видно повальных тем про ведро с гайками.

DSG - согласен. Как лоттерея. На счет нашей сборки не знаю. В Соломоново же не все машины собирают как MKD (SKD 4), а не которые как SKD 0 - тупо остается поставить движок, коробку и колеса.
 
DSG - согласен. Как лоттерея. На счет нашей сборки не знаю. В Соломоново же не все машины собирают как MKD (SKD 4), а не которые как SKD 0 - тупо остается поставить движок, коробку и колеса.

+1
 
Дсг - очко. Вообще не понимаю прелести автомата. Может потому что в городе не езжу.
Мне пару сэкономленых долей секунд на разгоне дороже комфорта. Вчера как раз они пригодились.
 
Дсг - очко. Вообще не понимаю прелести автомата. Может потому что в городе не езжу.
Мне пару сэкономленых долей секунд на разгоне дороже комфорта. Вчера как раз они пригодились.

В городе дсг тоже не очень комфортен. Рывки есть, хотя может уже дела лучше обстоят
 
хз... ожидается Окташа на ручке... так что ДСГ не ДСГ, уже пох... :)
 
Дсг - очко. Вообще не понимаю прелести автомата. Может потому что в городе не езжу.
Мне пару сэкономленых долей секунд на разгоне дороже комфорта. Вчера как раз они пригодились.

Поверь ты так быстро на ручке не переключишься, как сработает робот ДСГ. Да и вроде до ума его довели...
 
Останнє редагування:
Поверь ты так быстро на ручке не переключишься, как сработает робот ДСГ. Да и вроде до ума ее довели...

тут еще вопрос в ликвидности такого авто. Возможно впоследствии машину с ДСГ труднее будет продать. Это как с гидро-автомат коробкой от Peugeot. Кто в теме не берут просто такие машины. У меня коробка "гавкнула" на 85000км. Так сказать первый звоночек, но ремонт сказали на 6000грн, с заменой масла, электроклапанов. А второй ремонт будет уже тысяч 25:eek:
 
Согласен в нашем гондурасе лучше брать на ручке, ибо гарантия 2 года а там???? ну его нах...такие игры, хоть останется только лотерея с мотором)))
 
Назад
Зверху Знизу