Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
не совсем бесконечно экономика в сраке, но если пойти путем чучхе то теоретически очень долго или развалится на путиБез усиления Украины оружейно, средствами поражения, их количеством. И без тотального давления на *****скую экономику.

навіть *****у чи лоху зрозуміло, що без тиску, ні на які поступки чи навіть переговори ***ло не піде. нащо це йому? а от трумп знову, як розумововідсталий, копирсається у цьому лайні.Пока он может продвигатся и не получать новые санкции или ужесточение контроля за текущими он продолжит это делать. Как только упрется то тут уже бац бац и бумажку подпишет.
Как сказал недавно Буданов Суспільному не было в истории такого что бы за счет более сильного решалось а не более слабого(не цитата дословно)
справедливости ради, трумп ввел санкции, которые снизили цены на *****о нефть и, дал добро на обстрелы кацо нпз, чего при бидоне не былонавіть *****у чи лоху зрозуміло, що без тиску, ні на які поступки чи навіть переговори ***ло не піде. нащо це йому? а от трумп знову, як розумововідсталий, копирсається у цьому лайні.
а чєго при бидонє було?чего при бидоне не было
в интернете все есть. Да, давал ******, и то не сразу, помогал финансово. Это было. Ну, и под конец своего президенства, таки разрешил, пару раз стрельнуть по *****ской территории западным оружием.а чєго при бидонє було?
Ну Трампон не хочет душить друга Володьку.не совсем бесконечно экономика в сраке, но если пойти путем чучхе то теоретически очень долго или развалится на пути
ЗЫ те кто думает что Китай их зальет баблом то им самим не сладко они в предкризисном состоянии им нужен рынок а не нахлебник
Сто процентов.навіть *****у чи лоху зрозуміло, що без тиску, ні на які поступки чи навіть переговори ***ло не піде. нащо це йому? а от трумп знову, як розумововідсталий, копирсається у цьому лайні.
Чтоб не отрываться сильно от процесса. Поел - и на газон в гольф. А встреча между первым и вторым...Зустріч із президентом України Зеленським відбудеться у головній їдальні Мар-а-Лаго. Запрошено пресу, - Трамп
Ну пока что он прессу попросил (от их столика с тарелками) отойти и пойти покушать в другое место.Чтоб не отрываться сильно от процесса. Поел - и на газон в гольф. А встреча между первым и вторым...
А пуйлу красную дорожку постелил и аплодисментами встречал...Хотя это скорей всего был дублер.
Правда, обед был отменен.
Ниче так фотка.
ну єкономика теоретически мб єтим станет но до марта гадать не чего(тогда можно скоректировать прогноз насколько там *****) сейчас у него начинается парад дефолтов компаний, но єто не все отрасли часть сдохла еще летом типа угольщиков и ниче живут как то, но капля по капле река будетСто процентов.
***ло может пойти на окончание войны только с позиции "вынужденности".
А если ***ла упрашивать, делать ему ещё уступки, то в жизни он никогда на это не пойдет.
Это просто я сделал стоп кадрНиче так фотка.
возьмет пример с кима, где экономики нет, но армия и ****** есть. А в отличии от кима у ***ла есть к тому же углеводороды, которые при любом раскладе будут продаваться и технологиину єкономика теоретически мб єтим станет но до марта гадать не чего(тогда можно скоректировать прогноз насколько там *****) сейчас у него начинается парад дефолтов компаний, но єто не все отрасли часть сдохла еще летом типа угольщиков и ниче живут как то, но капля по капле река будет
тоже обратил внимание )))Ниче так фотка.

Скорее- ша, парнишша!тоже обратил внимание )))
подходит надпись "Есть кто дома, дедуля?"
![]()