Статус: Онлайн
Реєстрація: 05.10.2018
Повідом.: 6297
Реєстрація: 05.10.2018
Повідом.: 6297
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Украина вступит в НАТО? Вернет территории? Получит ****** или гарантии безопасности от США? Может, будут введены войска НАТО? Мне-то похрен, я в стране НАТО. Но с такой политикой США тоже не фактбггг...ну surviver то сделал) улындил за кордон и смердит на украинском форуме.
*****-*****ом, но как головку держит)

энд бритиш сайенсНе ссыте, посоны.
У нас в прикупе есть бритиш стил, бритиш лайон, ап зе айронс
Ну да. Да и в батальйонах Монако, Лондона и Куршавеля одни *****и. А самые умные тут за колючкой остались)бггг...ну surviver то сделал) улындил за кордон и смердит на украинском форуме.
*****-*****ом, но как головку держит)
синів X Æ A-12 (читається як Екс Еш Ей-Твелв) та Техно Механікус і доньку Ексу Дарк Сідерель (її батьки називають Y), вибирайА хто це поряд з Трампом в носі колупається?)
зачем переводить на загал? Этот пишет на форуме.Ну да. Да и в батальйонах Монако, Лондона и Куршавеля одни *****и. А самые умные тут за колючкой остались)

О-о-о. This is very, very creative!синів X Æ A-12 (читається як Екс Еш Ей-Твелв) та Техно Механікус і доньку Ексу Дарк Сідерель (її батьки називають Y), вибирай
Y!!
Когда разберитесь - маякните. Чей там по итогу будет Крым и Донбасс как минимум. А этого "слугу народа", я, как любой гражданин Украины, пока что могу крыть матом, сколько захочу. Я пока гражданин, а он пока слуга народа. Но первое-то будет до конца моей жизни, ибо лишиться украинского гражданства нереально. А вот второе очень не долго...зачем переводить на загал? Этот пишет на форуме.
Как говорили древние " он взвешен на весах и найден очень легким"
Он ляпает мат на украинского президента, сидя за кордоном, от большого ума, наверно. Ну и по заслугам получает.
Мы внутри колючки без сопливых разберемся.
Тогда ты от пятки до макушки пока от него зависишь. Вот такая неприятность.
А вы можете меня цитировать, чтобы я не был вынужден искать ваш поток мыслей и отвечать на него?А. Так гражданин.Тогда ты от пятки до макушки пока от него зависишь. Вот такая неприятность.
Закончится война, приедешь из своей норы, где ховаешься, и голосуй за кого хочешь. А пока на нем все тяготы войны, а не на тебе, сером волчонке, мовчи та дыш.
Изображать из себя мужчину, рассказывая продва ***, надо не уметь ума. Фильтруйте базар, у нас война пока. А не выборчий процес
Мне очень больно и обидно, что так будет. Я вложил много денег, знаний и времени, чтобы так не было. Но благодаря вашему слуге народа, ниебической коррупции, полной незаинтересованности власти в победе - будет так. Да, это ****ецЯ не согласеп.Считанные страны в мире могли бы(?) лучше противостоять *****ам в полномасштабной войне.Да, это ****ец
Всёпропальщик? Не вернёшься? Истерику устроил!Я не собираюсь возвращаться, и Зеля ваш президент, а не мой - я за это *** не голосовал и не буду. А то, что это не президент, а ***, вы убедитесь в скором времени. У вас капитуляция, а не война. Т в ближайшем времени это станет очевидно. Но можете еще раз послать меня *****, мне *****Мне очень больно и обидно, что так будет. Я вложил много денег, знаний и времени, чтобы так не было. Но благодаря вашему слуге народа, ниебической коррупции, полной незаинтересованности власти в победе - будет так. Да, это ****ец
Хорошо хоть в животик не целует. Покаще фото
![]()
Мне кажется Трамп должен издать еще один указ, о переименовании ребенка Илона Маска.Хорошо хоть в животик не целует. Пока