Шо там в оккупированном Крыму?

может он летает? не?
bbjj3j.jpg
Ну упоротые, точно как касапы!:D
Трабла в том, шо тут большинство бывало на украинском черноморском побережье, там такой хуйни нет! (с)
Да, кстати, харьковчане, вы в курсе, но нам тут уже 3143дец?

Кроме этого, политолог также отмечает, что якобы самая плохая ситуация в Украине сложилась в Харькове.

«Работники с Украины очень хорошие, пашут и честно, боятся потерять работу. Интересно, что после Евромайдана в Белгороде и Курске стали строить автомастерские. Раньше их не было, потому что все ремонтировались в Харькове. Сейчас в Харькове загнулся автосервис. Все области раньше отоваривались на харьковском огромном рынке. Сейчас этот рынок тоже загнулся. Я так понял, что Харькову сейчас экономически хуже всех, падение самое серьезное», - подытожил политолог.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
летающие батуты, то хуйня, давай про кацапульту рассказывай:іржач:
 
Чому особисто ви не взяли ці факти з міротворцю і не подали до українського суду?
Так я маю ще й особисто збирати докази, особисто їх вести до Гааги? А держава нам нахуя? Податки збирати?

Доказательства военного вмешательства или финансирования - штука серьезная. Тем более учитывая, что граница лугандонии находится полностью под контролем рф, и что туда-обратно ездит знает только РФ.
Отсюда и сильное нежелание віполнять пунскт минских договоренностей про контроль над границей.

Тут документы нужны, а москали, конечно, долбоебы, но не до такой же степени, чтобы их самостоятельно их слить.
Кроме того, в рассиянской армии танковую дивиизию лехко могут в лесу потерять. Пруф

В юриспруденции одно дело знать, другое - доказать. Причем доказательства должны быть добыты и предоставлены в установленном законом порядке. Чем кацапы щас активно пользуются. Однако. Сколько ниточке не виться...
Схемы перевозки оружия и личного состава через границу - это только один из пластов доказательной базы. Где физические доказательства с полей сражений - трофейное оружие и техника, документы, добытые разведкой? Где свидетельства очевидцев и преступников - местных жителей с освобожденных территорий и беженцев, взятых в плен россиян? Ничего этого нет? Тогда на чем основано утверждение, что мы воюем с РФ? Где этому доказательства? Да вот же они:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Почему здесь удалось собрать фактаж с доказательствами, а властям это не удается?
Может всё-таки хватит уже играть в порохоботов и пора открыть глазки и признать, что власть саботирует освобождение Донбасса?
 
Так я маю ще й особисто збирати докази, особисто їх вести до Гааги? А держава нам нахуя? Податки збирати?


Схемы перевозки оружия и личного состава через границу - это только один из пластов доказательной базы. Где физические доказательства с полей сражений - трофейное оружие и техника, документы, добытые разведкой? Где свидетельства очевидцев и преступников - местных жителей с освобожденных территорий и беженцев, взятых в плен россиян? Ничего этого нет? Тогда на чем основано утверждение, что мы воюем с РФ? Где этому доказательства? Да вот же они:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Почему здесь удалось собрать фактаж с доказательствами, а властям это не удается?
Может всё-таки хватит уже играть в порохоботов и пора открыть глазки и признать, что власть саботирует освобождение Донбасса?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и не благодари

1fbfbf.jpg
 
Я напомню, что Гаагский трибун дзал не нашел в поданных Украиной материалах доказательств финансирования Россией террористов на Донбассе. Я даже представить не могу, что за мусор порошенковцы отвезли в Гаагу, если на одном только сайте "Миротворец" материалов хватит на то, чтобы пересажать всё руководство РФ и еще процентов 10 населения этой недостраны.

Где можно почитать об этом? Какой трибунал, когда и против кого он был создан?
Шо за набор фраз...
 
Схемы перевозки оружия и личного состава через границу - это только один из пластов доказательной базы. Где физические доказательства с полей сражений - трофейное оружие и техника, документы, добытые разведкой? Где свидетельства очевидцев и преступников - местных жителей с освобожденных территорий и беженцев, взятых в плен россиян? Ничего этого нет? Тогда на чем основано утверждение, что мы воюем с РФ? Где этому доказательства? Да вот же они:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Почему здесь удалось собрать фактаж с доказательствами, а властям это не удается?
Может всё-таки хватит уже играть в порохоботов и пора открыть глазки и признать, что власть саботирует освобождение Донбасса?

Ты, мой юный мохнатый друг, плохо знаком с европейской судебной системой. На что я тебя пытался намекнуть.
Тут вам не здесь(с)

В Европе недостаточно звонка сверху для принятия судом "правильного" решения как в московии. Там судебная система независима от исполнительной и законодательной власти.
Она оперирует фактами и доказательствами полученными законным путем.
И чтобы, к примеру, доказать присутствие войск рф в лугандонии нужно либо признание самой рф либо официальные документы, которых, понятное дело, нет. Даже паспорта у "шахтеров" отбирают еще в ростовской области.
Но это не значит что все бесполезно. Этот маховик раскручивается медленно, но раскручивается. А вот когда раскрутится....

Более 10 лет понадобилось для разбирательств в случае с катастрофой под Локерби.
 
держи и не благодари
Ты пришел к середине спора, отмотай на пару страниц назад и начни сначала.



Где можно почитать об этом? Какой трибунал, когда и против кого он был создан?
Шо за набор фраз...
Раскрываем глаза:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ты, мой юный мохнатый друг, плохо знаком с европейской судебной системой...
И чтобы, к примеру, доказать присутствие войск рф в лугандонии нужно либо признание самой рф либо официальные документы, которых, понятное дело, нет.
А ты, мой бритый товарищ, похоже вообще не понимаешь, что такое судебные доказательства. По твоей логике, чтобы доказать вину преступника нужно либо его признание, либо письменный документ, где написано, что он преступник. Может, это будет для тебя шоком, но доказательства бывают еще и другого рода - так называемые материальные улики и свидетельства очевидцев.

Даже паспорта у "шахтеров" отбирают еще в ростовской области.
Повторяю медленно и по слогам: почему не представлены материальные улики? Трофейное оружие, например. И не надо мне рассказывать, что предъявление автомата, числящегося в ростовской в/ч, видео допроса пленных, или снимок новейшего русского броневика, запечатленного на нашей территории не может считаться доказательством. Это и есть орудие преступления и фото/видеофиксация преступления. Это ключевые доказательства в любом судебном разбирательстве. А вы мне тут доказываете, что преступника можно поймать только на его собственном признании.
 
Так я маю ще й особисто збирати докази, особисто їх вести до Гааги? А держава нам нахуя? Податки збирати?

всьо понятно. очередной воїн язика і дівана.
береш неопровержіміє доказательства з миротворця і піздуєшь до українського суду і прокуратури. якщо не - то сиди і не пізді. всосал?
 
я стесняюсь спросіть у підросав хуесосав-кацапів -
а дє сотні тисяч хохлів ломящехся фкрим? чи вже сєзон акончілся?
 
Бедная муму ...)))
 
всьо понятно. очередной воїн язика і дівана.
береш неопровержіміє доказательства з миротворця і піздуєшь до українського суду і прокуратури. якщо не - то сиди і не пізді. всосал?
І чому я вважав тебе адекватною людиною? Ох... Шо в кацапії самі дибіли, шо в Україні самі ідіоти позалишались.
 
Не, ну не суки, а ?
Крымчане приехали на заработки в Херсонскую область
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пoдтвeрждают тeндeнцию «Вecтям» и в ГCЧC Хeрcoнcкoй oблаcти: «Туриcтoв из Крыма приeхалo дeйcтвитeльнo мнoгo. Тут oтдых дeшeвлe, чeм у них дoма». «У наc в Крыму этoт ceзoн выдалcя oчeнь плoхим. Туриcтoв малo тo ли из-за пoгoды, тo ли в Турцию вce пoeхали, нe знаю. Пoэтoму вытoрг на пляжах плoхoй, там бoльшая кoнкурeнция. Мы приeхали в Жeлeзный пoрт и дoвoльны, cладocти у наc c удoвoльcтвиeм пoкупают, живeм c мужeм в малeнькoм дoмикe, c нами eщe крымчанe живут. Ocтанeмcя тут дo ceнтября», — гoвoрит крымчанка Анна Cавицкая.
 
Повторяю медленно и по слогам, где там про Гаагский трибунал?
Ну конечно, гораздо "продуктивнее" цепляться к словам, чем говорить о сути проблемы. Типичная тактика проплаченного тролля - любыми уловками уводить беседу от сути к тупому и бессмысленному срачу. Вопрос не в том, как там называется эта организация (суд, трибунал, круглый стол короля Артура), а в том, почему в иске не было существенных доказательств, которые, несомненно, имеются в распоряжении государства Украина.
 
Повторяю медленно и по слогам: почему не представлены материальные улики?

Кому не представлены? Форумным экспертам и диванным воинам? Доказательства ложатся на стол Госдепу и Еврокомиссии, на основании этих доказательств принимаются решения о продлении и расширении санкций. А то чем занимается Рассия, все эти телешоу, громкие заявления и прочее - это детский сад для внутрироссиянского употребления, на мировую политику это никак не влияет.
 
Кому не представлены?
Суду ООН в Гааге.

Форумным экспертам и диванным воинам?
Размышлять и обмениваться мнением - это что-то постыдное? Зачем ты пытаешься меня оскорбить? Какую цель преследуешь? Или это отсутствие культуры и воспитания?
 
Размышлять и обмениваться мнением - это что-то постыдное? Зачем ты пытаешься меня оскорбить? Какую цель преследуешь? Или это отсутствие культуры и воспитания?
Думаешь что ты настолько уникальный, что первый задаешься подобными вопросами? Поверь, ты не первый и к сожалению - не последний. Я уже отвечал на подобные вопросы много раз. В том числе разным запоребриковым. Но сути это не меняет.

Зачем? Признание Рашки воюющей стороной ОБЯЗЫВАЕТ Украину отвоевывать временно оккупированные территории. А Киеву это не нужно. Нах не всралось. Вообще.
 
Назад
Зверху Знизу