Шо там в оккупированном Крыму?

Не знаю. В том-то и проблема. В кого ни ткни из политической верхушки - все поголовно пидорасы (в плохом смысле), либо просто не вызывают доверия. Вот реально не знаю даже, за кого можно было бы проголосовать.

Нікого крім тебе і гепи. Гепа зайнят такшо здуй ти, спасай країну у гаазі
 
Ну конечно, гораздо "продуктивнее" цепляться к словам, чем говорить о сути проблемы. Типичная тактика проплаченного тролля - любыми уловками уводить беседу от сути к тупому и бессмысленному срачу. Вопрос не в том, как там называется эта организация (суд, трибунал, круглый стол короля Артура), а в том, почему в иске не было существенных доказательств, которые, несомненно, имеются в распоряжении государства Украина.

Ты так много написал, а всего то соврамши. Не знаешь банальных терминов, пафосно лепишь хуйню, но тут же советуешь как надо правильно. А когда поймала на брехне, завилял и начал ныть про переход на личность. Нет перехода, т.к нет личности. Есть вой на луну.продолжай это весело
 
Не, ну не суки, а ?
Крымчане приехали на заработки в Херсонскую область
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это те которые сдавали сараи по $30 койкоместо? О как.
 
Не знаю. В том-то и проблема. В кого ни ткни из политической верхушки - все поголовно пидорасы (в плохом смысле), либо просто не вызывают доверия. Вот реально не знаю даже, за кого можно было бы проголосовать.

Попробуй ткнуть в себя и подумать: как долго смог бы ты заботицца о совершенно постороннем человеке за зарплату? А о 40 млн посторонних? Большая часть из которых хочет, шоб у него все было и нихуя за это не было.
 
А ты, мой бритый товарищ, похоже вообще не понимаешь, что такое судебные доказательства. По твоей логике, чтобы доказать вину преступника нужно либо его признание, либо письменный документ, где написано, что он преступник. Может, это будет для тебя шоком, но доказательства бывают еще и другого рода - так называемые материальные улики и свидетельства очевидцев.

Из тебя юрист как из козьей жопы валторна.
К примеру, наличие у человека в кармане 100 грн не гововит о том, что он их украл, даже если в этот день такая кража имела место быть.
Но об этом ниже.

Повторяю медленно и по слогам: почему не представлены материальные улики? Трофейное оружие, например. И не надо мне рассказывать, что предъявление автомата, числящегося в ростовской в/ч, видео допроса пленных, или снимок новейшего русского броневика, запечатленного на нашей территории не может считаться доказательством. Это и есть орудие преступления и фото/видеофиксация преступления. Это ключевые доказательства в любом судебном разбирательстве. А вы мне тут доказываете, что преступника можно поймать только на его собственном признании.

Автомат предъявить можно.
Но вот документ, что он числится в ростовской вч, в лучшем случае, есть у кацапов, а скорее всего, уничтожен сразу после того, как покинул эту вч.
Аналогичная ситуация с военнопленными. Говорить они могут много, однако, в педерации заявляют, что этот гражданин РФ разорвал контракт с ВС РФ(тыкая бумагами) и в дальнейшем действовал как частное лицо.
В итоге, кацапы свои слова подтверждают документом а нам кроме пленного долбоеба предъявить нечего.
С фотографией вообще смешно. Например, если кто то предьявит фотографию, где кто то очень похожий на тебя занят скотоложством, то стоит немедленно это воспринять как истину последней инстанции?

Любое, даже самое захудаленькое уголовное дело о краже лопаты - увесистый такой том.
 
ad9aeh.jpg
 
а за кого, за Дарта Вейдера??? Я имел ввиду Ваше предложение Кандидатуру

Судя по тому, как кацапы и вата пороха поливают гавном, шота он делает правильно.

Кста. Может я ошибаюсь, но я не помню, чтобы так щимили алигархат и чинуши разных уровней регулярно фигурировали в уголовных делах.
 
Судя по тому, как кацапы и вата пороха поливают гавном, шота он делает правильно.

Кста. Может я ошибаюсь, но я не помню, чтобы так щимили алигархат и чинуши разных уровней регулярно фигурировали в уголовных делах.

:пиво:
 
Зато порядок)
Стали известны графики временного отключения света в Симферополе

Власти крымской столицы обнародовали графики временного отключения потребления электроэнергии в Симферополе.
 
а куды ж ему, бедненькому, деваться? :D Попробовал бы он в некоторых сферах "неправильничать", ага... :D

ИМХО, основная проблема нашей страны в том что в некоторых сферах десятилетиями сидят определенные люди и косят бабло. Меняются президенты, составы ВР а люди сидят на своих местах.

Это не изменишь в один момент. Но процесс, имхо, идет.
10 лет назад невозможно было себе представить, что из кресла нафтогаза(образно) можно отправиться в СИЗО.
 
ИМХО, основная проблема нашей страны в том что в некоторых сферах десятилетиями сидят определенные люди и косят бабло. Меняются президенты, составы ВР а люди сидят на своих местах.

я бы сказал не просто на своих местах, а на потоках бабла. Ярчайший пример щас - минздрав, когда вся эта кодла, которая сидела на госзакупках теперь сует все возможные и невозможные палки сидя в соответствующем комитете в раде
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

hgf7cj.jpg

Запрет движения будет действовать с 06.00 до 18.00 среды, 9 августа.

россия (страна-террорист) запретила движение кораблей в Керченском проливе. Об этом сообщается в распоряжении, опубликованном на сайте российской администрации морских портов Черного моря.

В документе отмечается, что движение проливом запретили с целью обеспечения безопасности мореплавания.

"С целью обеспечения безопасности мореплавания при проведении морских операций при строительстве транспортного перехода через Керченский пролив... запретить с 06.00 до 18.00 мск 9 августа 2017 года плавания всех кораблей и судов через Керченский пролив", – говорится в распоряжении.

Запрет не действует на корабли Черноморского флота России, органов безопасности России и те, которые ведут строительство транспортного перехода через Керченский пролив из России в оккупированный Крым.

Напомним, ранее сообщалось, что россия (страна-террорист) планирует ввести запрет на движение кораблей и судов по Керченскому проливу, который будет действовать 3-6, 8-10, 14-21 и 28-31 августа, а также 1-4 сентября 2017 года.
 
Ха-ха-ха! Горсовет Алушты поднял ставки аренды для отеля в Алуште в 14 раз. При годовой выручке в 35 млн рублей заплатить надо будет 46 млн
 
Назад
Зверху Знизу