Шо там в оккупированном Крыму?

всьо понятно. очередной воїн язика і дівана.
береш неопровержіміє доказательства з миротворця і піздуєшь до українського суду і прокуратури. якщо не - то сиди і не пізді. всосал?
І чому я вважав тебе адекватною людиною? Ох... Шо в кацапії самі дибіли, шо в Україні самі ідіоти позалишались.
 
Не, ну не суки, а ?
Крымчане приехали на заработки в Херсонскую область
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пoдтвeрждают тeндeнцию «Вecтям» и в ГCЧC Хeрcoнcкoй oблаcти: «Туриcтoв из Крыма приeхалo дeйcтвитeльнo мнoгo. Тут oтдых дeшeвлe, чeм у них дoма». «У наc в Крыму этoт ceзoн выдалcя oчeнь плoхим. Туриcтoв малo тo ли из-за пoгoды, тo ли в Турцию вce пoeхали, нe знаю. Пoэтoму вытoрг на пляжах плoхoй, там бoльшая кoнкурeнция. Мы приeхали в Жeлeзный пoрт и дoвoльны, cладocти у наc c удoвoльcтвиeм пoкупают, живeм c мужeм в малeнькoм дoмикe, c нами eщe крымчанe живут. Ocтанeмcя тут дo ceнтября», — гoвoрит крымчанка Анна Cавицкая.
 
Повторяю медленно и по слогам, где там про Гаагский трибунал?
Ну конечно, гораздо "продуктивнее" цепляться к словам, чем говорить о сути проблемы. Типичная тактика проплаченного тролля - любыми уловками уводить беседу от сути к тупому и бессмысленному срачу. Вопрос не в том, как там называется эта организация (суд, трибунал, круглый стол короля Артура), а в том, почему в иске не было существенных доказательств, которые, несомненно, имеются в распоряжении государства Украина.
 
Повторяю медленно и по слогам: почему не представлены материальные улики?

Кому не представлены? Форумным экспертам и диванным воинам? Доказательства ложатся на стол Госдепу и Еврокомиссии, на основании этих доказательств принимаются решения о продлении и расширении санкций. А то чем занимается Рассия, все эти телешоу, громкие заявления и прочее - это детский сад для внутрироссиянского употребления, на мировую политику это никак не влияет.
 
Кому не представлены?
Суду ООН в Гааге.

Форумным экспертам и диванным воинам?
Размышлять и обмениваться мнением - это что-то постыдное? Зачем ты пытаешься меня оскорбить? Какую цель преследуешь? Или это отсутствие культуры и воспитания?
 
Размышлять и обмениваться мнением - это что-то постыдное? Зачем ты пытаешься меня оскорбить? Какую цель преследуешь? Или это отсутствие культуры и воспитания?
Думаешь что ты настолько уникальный, что первый задаешься подобными вопросами? Поверь, ты не первый и к сожалению - не последний. Я уже отвечал на подобные вопросы много раз. В том числе разным запоребриковым. Но сути это не меняет.

Зачем? Признание Рашки воюющей стороной ОБЯЗЫВАЕТ Украину отвоевывать временно оккупированные территории. А Киеву это не нужно. Нах не всралось. Вообще.
 
Признание Рашки воюющей стороной ОБЯЗЫВАЕТ Украину отвоевывать временно оккупированные территории. А Киеву это не нужно. Нах не всралось. Вообще.
Собственно примерно с похожего посыла я и начинал несколько страниц назад, а мне тут начали доказывать, что в судах принимают только признания виновника, что доказательства долго собирать, что там не трибунал, а суд и т.д. Короче уводили от темы, чтобы Петю ни в коем случае мы тут не критиковали. А тут еще ты с "диванными войсками".

Ладно вижу, что тут толку не будет. Никто не желает говорить на серьезные темы, а лишь самозабвенно гы-гыкают над фейковыми и реальными новостями из рашки, которые часто к Украине можно применять в равной мере.

Чую, украинская быдломасса Петю снова выберет в презики. Ну ладно, пусть тогда продолжают жрать дерьмо, раз им так нравится.
 
Собственно примерно с похожего посыла я и начинал несколько страниц назад, а мне тут начали доказывать, что в судах принимают только признания виновника, что доказательства долго собирать, что там не трибунал, а суд и т.д. Короче уводили от темы, чтобы Петю ни в коем случае мы тут не критиковали. А тут еще ты с "диванными войсками".

Ладно вижу, что тут толку не будет. Никто не желает говорить на серьезные темы, а лишь самозабвенно гы-гыкают над фейковыми и реальными новостями из рашки, которые часто к Украине можно применять в равной мере.

Чую, украинская быдломасса Петю снова выберет в презики. Ну ладно, пусть тогда продолжают жрать дерьмо, раз им так нравится.

Та йди вже нахуй, до кацапів
 
Собственно примерно с похожего посыла я и начинал несколько страниц назад, а мне тут начали доказывать, что в судах принимают только признания виновника, что доказательства долго собирать, что там не трибунал, а суд и т.д. Короче уводили от темы, чтобы Петю ни в коем случае мы тут не критиковали. А тут еще ты с "диванными войсками".
Не принимай на свой счет.
Ты спросил - я ответил. Не тебе лично, а вообще.

Ладно вижу, что тут толку не будет. Никто не желает говорить на серьезные темы, а лишь самозабвенно гы-гыкают над фейковыми и реальными новостями из рашки, которые часто к Украине можно применять в равной мере.
Серьезные темы обсуждают для принятия серьезных решений. Но здесь не принимают серьезные решения. Соответственно и обсуждать нечего.
Чую, украинская быдломасса Петю снова выберет в презики. Ну ладно, пусть тогда продолжают жрать дерьмо, раз им так нравится.

"Жрут дерьмо" не масса, а конкретные люди. И жрут его всегда - при Пете, при Вите, при Лёне, при Ким Чен Ыне. А другие не жрут. Никогда. Се ля ви.
 
опять хф повторяшки повторяет)))


Зы: сизон шо там, сизонит? :)
 
dg2jdj.jpg
 
Какие Ваши предложения?
Не голосовать за него, очевидно же.

Не принимай на свой счет.
Ты спросил - я ответил. Не тебе лично, а вообще.
Ок, не буду принимать. Спасибо за адекватность в разговоре. Вот Урсул меня, к примеру, сильно разочаровал.

Серьезные темы обсуждают для принятия серьезных решений.
Да, и с каждым днем я всё ближе и ближе к принятию решения о том, чтобы свалить из страны. Если раньше была надежда на улучшение ситуации, то сейчас я вижу, что ни власть, ни тем более народ так и не сделали выводов.
 
Назад
Зверху Знизу