Шо там в оккупированном Крыму?

Шонетак? Про десять обіцянок-цяцянок вже навіть не згадують чогось:D

Интересно, как быстро запишут в биндеры-провокаторы, если эту хуйню щас по Кырму начать раздавать.
 
Я напомню, что Гаагский трибунал не нашел в поданных Украиной материалах доказательств финансирования Россией террористов на Донбассе. Я даже представить не могу, что за мусор порошенковцы отвезли в Гаагу, если на одном только сайте "Миротворец" материалов хватит на то, чтобы пересажать всё руководство РФ и еще процентов 10 населения этой недостраны.

Доказательства военного вмешательства или финансирования - штука серьезная. Тем более учитывая, что граница лугандонии находится полностью под контролем рф, и что туда-обратно ездит знает только РФ.
Отсюда и сильное нежелание віполнять пунскт минских договоренностей про контроль над границей.

Тут документы нужны, а москали, конечно, долбоебы, но не до такой же степени, чтобы их самостоятельно их слить.
Кроме того, в рассиянской армии танковую дивиизию лехко могут в лесу потерять.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В юриспруденции одно дело знать, другое - доказать. Причем доказательства должны быть добыты и предоставлены в установленном законом порядке. Чем кацапы щас активно пользуются. Однако. Сколько ниточке не виться...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

fhebe9.jpg

- Как Вы относитесь к полному блокированию транспортного сообщения с оккупированными Крымом и Донбассом?

- Я сразу это поддержал, и многое было сделано тоже по нашей инициативе. В частности, по авиационному сообщению - это была наша инициатива - мы закрыли, несмотря на все рассказы и "страшилки", что все будет плохо.

Мы остановили железнодорожное пассажирское и грузовое сообщение с Крымом и оккупированным Донбассом.

Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как навестить семью, у кого она там есть.

Если мы идем в Европу - мы должны идти в Европу.

- Российские СМИ часто пишут, что украинские туристы буквально ломятся туда, в оккупированный Крым. Какова ваша информация по этому поводу?

- Смеюсь и включаю веб-камеры крымских пляжей, если на украинском полуострове есть электричество. Они пустые!

Даже по данным оккупационных властей, процент украинцев, которые поехали отдыхать в Крым в этом году - менее 5% от общего количества отдыхающих там штандартфюреров.

Я считаю, что было стратегической ошибкой свое время, когда мы позволили российским пенсионерам и другим россиянам оставаться в Крыму жить и получать российскую пенсию на украинской территории. И именно эта "голота" выполнила задание Кремля по аннексии Крыма.

Я вижу, что украинцы гораздо больше путешествуют и точно не в Крым.
 
О, кацап уже пахлаву распродал, за компутер уселся.

Ну че там мост? Будет как "Зенит-корыто" протекать?
 
В "Крымэнерго" ранее заявили, что из-за сильной жары на полуострове объем потребления электроэнергии достиг предела. Крымчан призвали рационально использовать электричество.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Энергетики ввели графики временного отключения электроснабжения на южном берегу Крыма из-за превышения допустимой нагрузки на воздушной линии "Симферопольская - Ялта" в воскресенье утром, говорится в информации Минэнерго России.

"6 августа, в 10:33 по Москве, отдана команда на введение графиков временного отключения потребления в объеме 8 МВт (...) в энергорайоне ЮБК. Причина: превышение допустимой токовой нагрузки по ВЛ 110 кВ "Симферопольская - Ялта". Информация уточняется", - отмечает ведомство.

Как сообщалось, на полуострове установилась жара в 38-40 градусов Цельсия, жители активно пользуются кондиционерами.

Централизованное электроснабжение Крыма при суммарном потреблении порядка 1280 МВт обеспечивается за счет собственной генерации (порядка 195 МВт), генерации мобильных ГТЭС (285 МВт) и перетока мощности со стороны ОЭС Юга по энергомосту (до 800 МВт).
 
Мости, будівельники з сибіру,то все добре.
Цікаво як рядовій ваті живеться в "радной говєні".А то,судячи по їх скигленням на вата-форумі, то раша таки виконує одне побажання.Там якась тіточка мріяла "умірєть на расії",схоже її почули?:збентежений:
 
є така категорія людей, ні чого не роблять погано, що зробили теж все не так - скиглії, таких скрізь вистачає.

згодна,є такі.Але дивно шо навіть глуха наскрізь вата теж скиглити стала.
Ну, на ватафорумі принаймні:)
 
Февраль 2012. Лед 0,6-1 метр. Лично шастал по льду в проливе. И это было далеко от "бутылочного горла", в Аршинцево. Мощь страшная, не представляю, как ее можно остановить.

А они письмо путлеру напишут, он приедет и остановит! Он, слышали как щуку два часа загонял! Альфасамец всея руси.
 
пох, думаю не будет как с мостом на Троещину

Я б тебе советовал в Киев поехать поглядеть на голодающих хохлов:D
Хотя, в можно и в Харьков, Львов, Черновцы Ивано-Франковск, Черкассы или Одессу.
 
Валерий Бондаренко в Ялта, АР Крым, Украина.
20 июля в 16:41 ·
"Думали пельмешек покушать, а у них в меню одна рыба и какие-то ракушки... Да, ещё и оскорбляют ! "
Спрашиваю у товарища (владелец ресторана на набережной) : Чего посетителей "оскорбляешь", и так вижу - не густо в девять вечера в выходной день ?!
Говорит : "Зашли, уселись, напились "вадички" из-под крана на семерых. Попросили пельменей. Ответила официантка, что ресторан рыбный и пельменей в меню не предусмотрено.
Они : а, если мы в магазине напротив купим, вы нам их отварите ?"
пииии...пи...пи...пи...пи...пииииииииииииииии !!!
 
Валерий Бондаренко в Ялта, АР Крым, Украина.
20 июля в 16:41 ·

Каждый день по белгородке до 13года толпы этих отдыхаек ехавших в Крым.
И все эти тридцать килОметров до Харькова минимум три-четыре жрущие с капотов.
Я могу многое понять, лады-девятки. но, блядь, мэрсы, крайслеры, бэхи...
Не знаю как у них, но у нас можно было спокойно поесть в кафешке через каждые 10-20 килОметров. На любой кошелёк.
Мне, едучи в Крым, в голову не приходило брать в машину кроме воды какую нибудь "куру"
 

українські прикордонники на прикордонному човні в Азовському морі за 1.5 км від берега виловили людину, яка пливла за допомогою дитячого круга у вигляді жирафа. На катері була надана перша медична допомога. Після того як його було доставлено у найближчу лікарню міста Львова, встановили, що це заблукалий турист з расейськой пєдерації який відпочивав в Туреччині і там святкував день вдв купанням у фонтані. Особу постраждалого було встановлено по військовому квитку та паспорту, які знаходилися при громадянину.
 
Уснул на батуте в Херсонской области, проснулся в Крыму. После трёхдневного дрейфа в открытом море истощенного гражданина Украины спасли российские пограничники.

«Пограничный сторожевой катер обнаружил молодого человека на надувном водном батуте. Его подняли на борт и оказали первую медицинскую помощь. Выяснилось, что пострадавший — гражданин Украины Михаил Дорошенко, 1998 года рождения. Он находился в состоянии средней тяжести и был крайне истощен», — говорится в сообщении погрануправленпия ФСБ России по Республике Крым.

Спасённый рассказал, что работал в поселке Лазурное охранником в курортной зоне. После окончания смены он решил поспать на батуте у причала. Проснулся украинец в открытом море.

Молодой человек с тепловым ударом и обезвоживанием находится в больнице.
:іржач: Вам крымсам уже как касапам останки моцка отбило! Батут не плавает!:увага:
 
toomth
Продолжается энергетическая блокада Крыма.

Ну а точнее мы опять сидим без электричества. Недавно отключали ЮБК, Симфер и Севас - затем отрапартовали на материк и в Москву - что всё отлично. На самом деле всё очень плохо - уже несколько дней систематически отключаются различные районы нашего города Керчь (буду конкретно за него говорить ибо здесь сейчас нахожусь). А там где электричество есть - напряжение проваливается до 120-130 вольт, из-за этого различная техника либо не работает либо выходит из строя. (один из мониторов у меня вчера крякнул) (видос приложен ниже) Но об этом не принято говорить в СМИ - местная власть рапортует - всё гуд! Списывать на жару (замечу - такая температура в Крыму каждое лето)))) полный БРЕД и звездешь. Не было жары 3 недели назад, когда отключали, так же 5 недель назад, весной и зимой! К этому отмечу отсутствие давления воды, мобильной связи, дорог. Туристы!! Добро пожаловать!

Вообще, при такой просадке в напряжении стоит отключать абонентов - но тогда не получится кричать на весь мир, как тут всё хорошо! Ну или будет сложнее!
 
может он летает? не?
bbjj3j.jpg
Ну упоротые, точно как касапы!:D
Трабла в том, шо тут большинство бывало на украинском черноморском побережье, там такой хуйни нет! (с)
Да, кстати, харьковчане, вы в курсе, но нам тут уже 3143дец?

Кроме этого, политолог также отмечает, что якобы самая плохая ситуация в Украине сложилась в Харькове.

«Работники с Украины очень хорошие, пашут и честно, боятся потерять работу. Интересно, что после Евромайдана в Белгороде и Курске стали строить автомастерские. Раньше их не было, потому что все ремонтировались в Харькове. Сейчас в Харькове загнулся автосервис. Все области раньше отоваривались на харьковском огромном рынке. Сейчас этот рынок тоже загнулся. Я так понял, что Харькову сейчас экономически хуже всех, падение самое серьезное», - подытожил политолог.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Назад
Зверху Знизу