Школота вообще с ума сошла

Ну вы народ, ваааще! Почитала-глаза на лоб полезли, у нас в детстве такого не было, даже не слышали мы о таком, думала это последние года начали так с ума сходить. Хотя, как человек переживший удушение, могу сказать-да, действительно ощущения непередаваемые, мне вот показалось в тот момент, что я бегу по полю ромашек навстречу любимому человеку и действительно эйфорическое состояние, а потом жуткий, панический страх ( это когда я уже дёргаться перестала и верёвку на мне отпустили подумав что готова).
 
Ну вы народ, ваааще! Почитала-глаза на лоб полезли, у нас в детстве такого не было, даже не слышали мы о таком, думала это последние года начали так с ума сходить. Хотя, как человек переживший удушение, могу сказать-да, действительно ощущения непередаваемые, мне вот показалось в тот момент, что я бегу по полю ромашек навстречу любимому человеку и действительно эйфорическое состояние, а потом жуткий, панический страх ( это когда я уже дёргаться перестала и верёвку на мне отпустили подумав что готова).

мда... незабываемая встреча с маньяком?
 
такой херней занимались еще в 90-91 гг
 
такой херней занимались еще в 90-91 гг
Не понял, почему такое неуважение.....этой херней занималась и в 70-е годы, и артерии сонные прижимали, и скобочниками стрелялись, и кирпичом по голове получали, когда в "танке" сидели, во всяком случае на ХТЗ.:D
 
А мы ещё устраивали перестрелки из пистолетов которые пластиковыми шариками пулялись. Все в синяках вечно ходили )))
 
Господи, это что ж вы такого натворили?
Жить спокойно мешала, я ведь знаете какой сволочью была: есть-дай, одежду-купи, тетради даже, сука, требовала и это в 14лет! Ну у кого скажите нервы выдержат такое чудище? Вот мама и сорвалась...
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти

ипать,проснулся.я еще по детству в такое играл.ей сто лет в обед.норм игра.хы.меня как-то откачивали минуту-две
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти

Тю ебать, мы в эту хуйню еще лет 20 назад "играли". В детстве все это кажется охуительно веселым.
 
Жду момента, когда идиоты начнут есть карбид
 
Жить спокойно мешала, я ведь знаете какой сволочью была: есть-дай, одежду-купи, тетради даже, сука, требовала и это в 14лет! Ну у кого скажите нервы выдержат такое чудище? Вот мама и сорвалась...

Охуеть :rolleyes:
 
у нас в школе телки-идиотки таким страдали в уборной
 
зем негони эту хуйню мы делали еще в 90 годах только немного по другому
присидаешь раз тридцать потом резко встаешь дыхание задерживаешь руки за спину вниз и второй человек давит на руки и ты падаешь в обморок
 
Ну вы народ, ваааще! Почитала-глаза на лоб полезли, у нас в детстве такого не было, даже не слышали мы о таком, думала это последние года начали так с ума сходить
ровесники ещё под электричкой ездили, как то цеплялись снизу! на крыше лифта тоже ездили. самое безобидное было - езда на лестнице троллейбуса или на " колбасе" трамвая, вот это веселуха!!!:yahoo:
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти

Тебе лет скока? В нее играли еще во времена моей школьной юнности - лет 15 так назад.
 
пиздец... ну не было у нас такого почему-то...

Курение и пизделки за теплицей были, проебывание школы за игрой в карты в самой же школе - было. А этой хуйни не было.... :(
 
Назад
Зверху Знизу