Школота вообще с ума сошла

Школу закончила 12 лет назад. Такого не видела. Попопахивают такие игры бдсм.
 
пиздец... ну не было у нас такого почему-то...

Курение и пизделки за теплицей были, проебывание школы за игрой в карты в самой же школе - было. А этой хуйни не было.... :(
у меня лично біло такое мі назівали єто усіпить гг
не расстраивайся я могу тебе помочь попробівать єт оиспітать)
 
Ужас! Я помню лет 10 назад было популярно похожее, только не шею душили, а руками в солнечное сплетение...
Вот как им объяснить что есть много других прелестей жизни!???
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти

на всех форумах про это пишут с года 2005:D
 
В детствте такую хуйню делали, называлось "хочешь усыплю?" ТОлько без верёвки. Давили голыми руками.

Бл..., меня как-то так усыпили..., падал на табуретки в красном уголке, а мне казалось, что я дома и падаю на пуховые подушки...
 
Школу закончила 12 лет назад. Такого не видела. Попопахивают такие игры бдсм.

у моей 30 летней подружки из питера тоже есть воспоминания про собачий кайф в советских школах.


СОбаааааачччччччий каааааааайф:D



:іржач::банан4:я попробовал только что, кайф, всем советую
 
Останнє редагування:
Бл..., меня как-то так усыпили..., падал на табуретки в красном уголке, а мне казалось, что я дома и падаю на пуховые подушки...

эгэ.а у меня кома была..и отделение души от тела.ощущения пиздецки незабываемые..тоннеля не видел.света сверху тоже.
 
RL]
Это просто пиздец какой-то...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на всех форумах про это пишут с года 2005:D

Мы таким в 70-х баловались, только шарфом шею перетягивали (сонную артерию).
 
Повышая давления частым дыханием или приседаниями, они затягивают друг другу или себе на шее какую-нибудь веревку, а потом расслабляют ее. Из-за недостатка кислорода в мозге, человек на несколько секунд теряет сознание. А после того как веревка снимается, к мозгу резко приливает кровь, и человек получает особые ощущения, временно впадая в состояние эйфории.
Кенни в Южном Парке так делал ;)
 
Я когда учился в техникуме, у над одним так издевались. делали ему "Собачий кайф", только это называлось тогда по другому. он два раза падал и терял сознание. потом он сидел на паре и голова трусилась. а мог и умереть запросто. Говорят, что был такой случай. Учитель по анотомии демонстрировал что такое сонная артерия и умер на уроке. так и не пришел в себя после потери сознания.

Кенни в Южном Парке так делал ;)
Ну и есть мозги у автора??? я имею ввиду у издателей мультфильма?
 
Говорят, что был такой случай. Учитель по анотомии демонстрировал что такое сонная артерия и умер на уроке. так и не пришел в себя после потери сознания.

представляю, как детишки пообсирались. Отличная наглядная демонстрация, что в собачий кайф играть не стоит. :)
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти

В школе таким баловался, почти все одноклассники и соседи-одногодки хоть раз да пробовали лет в 13+-. Пару-тройку раз действительно прикольно, потом надоедает. Только про верёвку - это страшилка. Достаточно слегка прижать сонные артерии. Но вот по укурке этим делом лучше не шутить. При мне пацана накуренного после этого дела колбасило что эпилептика. Про название "собачий кайф" впервые слышу.
 
Вы ударились в ностальгию? Тут действительность не лучше. Сегодня трое восьмиклассников из СШ 102 попали в реанимацию, наевшись миорелаксанта. Сказали, что похудеть хотели. На самом деле полетать.
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти

Та то ты от жизни отстал,у нас такое еще по малолетству было:D
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти

Эта мулька еще в начале девяностых была. Пробегаешь метров триста, потом 50 приседаний и пережимаешь сонную артерию.
 
Назад
Зверху Знизу