Школота вообще с ума сошла

вот именно... взрывпакеты рвались, кирпичи за место снежек летали, пули свистели....:D помню случай когда мы решили в войнушку поиграть. на стадионе возле школы были тогда ещё окопы целые для нвп, так мы бросались камнями, типо гранаты, когда я выбежал враг в меня что то кинул, и по горбу , бля.. как потом оказалось четверть белого кирпича, я аж чуть не родил тогда!!!:D

То еще семечки,вот вспоминаю как по разваленному кераму(керамический завод) на лысой горе лазили,или в войнушки играли когда вместо гранат были два болта вкрученные в одну гайку между которыми сера:D За посиделки на крышах высоток и в лифтовых шахтах вообще молчу,реально даже при воспоминаниях страшно становится:DУж лучше пусть новое поколение в танчики на компе режится:)
 
в таком случае



а теперь лирика.
У вас в 4-ку пропуск есть, аки в музей? И причем здесь 4-ка и трупы?:confused:
тем более не пойму, при чем здесь ай-ки-до и карате -они чемпионы мира сразу по двум категориям?
Как по мне, вы начитались всякой ведической ерунды, и комнату периодически проветривать надо;)

В четверке муж договорился, там в подвале морг. Хошь проведу.
Не чемпионы, зачем. Но и то и другое присутствовало. И конно-спортивная в Дергачах в дополнение.

Почему раньше не удивляло, что детей старались обучить всему: и языкам и фехтованию и верховой?
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти

Играла в такую игру лет в 14:eek:
 
В четверке муж договорился, там в подвале морг. Хошь проведу.
.
хочу! Огласите время и место встречи:rolleyes:
Не чемпионы, зачем. Но и то и другое присутствовало. И конно-спортивная в Дергачах в дополнение.
странно, что художественной гимнастики там нет:rolleyes:
Не чемпионы, зачем.
вот и у мну вопрос, зачем?:confused:
 
так и походы и спорт лагеря и многое другое. .

Думаешь пацану 12-15летнему спорт лагерь интересней постоянных приключений\переделок с друзьями?;)Думаешь лучше потом спортлагерь вспоминать?Детство одно,его надо запомнить ярким,а не унылым.
 
хочу! Огласите время и место встречи:rolleyes:

странно, что художественной гимнастики там нет:rolleyes:

вот и у мну вопрос, зачем?:confused:

время- конец марта, буду в Харькове. Напомни только в личку, если серьезно.
Гимнастика не подошла по темпераменту.

Думаешь пацану 12-15летнему спорт лагерь интересней постоянных приключений\переделок с друзьями?;)Думаешь лучше потом спортлагерь вспоминать?Детство одно,его надо запомнить ярким,а не унылым.

Они так не думают. А спорт лагеря тоже разные бывают. На айки-до разные возрастные категории занимались, вместе и ездили. Да и не парни они у меня :). А милые девочки.
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти

Я по телеку видел про эту так называемую игру! :eek:
Люди с ума сходят как только могут но дети это что-то неописуемое! :рл:
 
Назад
Зверху Знизу