Школота вообще с ума сошла

даааа, мужчины, а потом плачетесь. что ласты клеете раньше срока. Наэкспериментировались в детстве? :)
 
Эта мулька еще в начале девяностых была. Пробегаешь метров триста, потом 50 приседаний и пережимаешь сонную артерию.

А бежать зачем?Просто приседаешь и шарфом\свитером прижимаешь на несколько сек.Ночью на крыше шестнадцатиэтажки особо кайфово было:D

даааа, мужчины, а потом плачетесь. что ласты клеете раньше срока. Наэкспериментировались в детстве? :)

На моей памяти девочек в этом учавствовало не меньше мальчиков;)
 
выжить то выжили, но как оно с вавой в голове? :)

Я так не думаю,в детстве все чудят когда инстинкта самосохранения нет,но уж лучше это,чем алкоголь\сигареты\наркота в том возрасте.
 
Мы выжили в таком опасном детстве:D
вот именно... взрывпакеты рвались, кирпичи за место снежек летали, пули свистели....:D помню случай когда мы решили в войнушку поиграть. на стадионе возле школы были тогда ещё окопы целые для нвп, так мы бросались камнями, типо гранаты, когда я выбежал враг в меня что то кинул, и по горбу , бля.. как потом оказалось четверть белого кирпича, я аж чуть не родил тогда!!!:D
 
вот именно... взрывпакеты рвались, кирпичи за место снежек летали, пули свистели....:D помню случай когда мы решили в войнушку поиграть. на стадионе возле школы были тогда ещё окопы целые для нвп, так мы бросались камнями, типо гранаты, когда я выбежал враг в меня что то кинул, и по горбу , бля.. как потом оказалось четверть белого кирпича, я аж чуть не родил тогда!!!:D

хорошо что с мелкашки не стреляли..:rolleyes:
 
Я так не думаю,в детстве все чудят когда инстинкта самосохранения нет,но уж лучше это,чем алкоголь\сигареты\наркота в том возрасте.
я уже писала, экскурсия в морг еще на входе, как рукой снимает тягу к излишнему экстриму и прививает инстинкт самосохранения. Проблема сигарет, алкоголя решается путем полной загрузки всевозможными полезными и развивающими занятиями.
 
Вот описание процесса, с 30 секунды.

sf479_Xkv84
 
я уже писала, экскурсия в морг еще на входе, как рукой снимает тягу к излишнему экстриму и прививает инстинкт самосохранения. Проблема сигарет, алкоголя решается путем полной загрузки всевозможными полезными и развивающими занятиями.

7 летнему ребенку в морг?а кто потом с его травмированной психикой будет возиться?экая вы садистка.сжечь бы вас,на вся случай..

а то что детство было опасным,зато интересным,а то сейчас развели матриархат.дети,воспитанные тепличными женщинами становятся всякими биберами..
 
я уже писала, экскурсия в морг еще на входе, как рукой снимает тягу к излишнему экстриму и прививает инстинкт самосохранения. Проблема сигарет, алкоголя решается путем полной загрузки всевозможными полезными и развивающими занятиями.

у вас в детстве была психологическая травма, с тех пор вы....
а впрочем продолжите сами;)
 
7 летнему ребенку в морг?а кто потом с его травмированной психикой будет возиться?экая вы садистка.сжечь бы вас,на вся случай..

а то что детство было опасным,зато интересным,а то сейчас развели матриархат.дети,воспитанные тепличными женщинами становятся всякими биберами..

два пункта противоречат друг другу.

В семь лет рановато, не спорю. У мну дети до зрелища не доходили. Сначала хорохорились, что будут на трупачных смотреть, но на входе в 4ку признавали, что экстрим им на фиг не нужен. И мотоцикл сразу откладывался и прыжки с парашютом на неопределенный срок. А для закрепления материала- договоренность с тренером карате и айки-до нагрузочки увеличить.

у вас в детстве была психологическая травма, с тех пор вы....
а впрочем продолжите сами;)
Травм дети не имеют, выросли ужо большие. За себя могут постоять и не только.
А ваши пускай удушениями балуются, это ж лучше, чем ребенку последствия объяснить один раз и в грубой форме.
 
два пункта противоречат друг другу.

В семь лет рановато, не спорю. У мну дети до зрелища не доходили. Сначала хорохорились, что будут на трупачных смотреть, но на входе в 4ку признавали, что экстрим им на фиг не нужен. И мотоцикл сразу откладывался и прыжки с парашютом на неопределенный срок. А для закрепления материала- договоренность с тренером карате и айки-до нагрузочки увиличить.

ну и зря..скучное детство.тренировка-дом-школа-тренировка-дом...мдэ...
некоторые своих детей уже к 9 и к походам приучают.детство на то и детство.чтоб не пыхтеть в душном зале,а познавать мир..хотя айки-до тож вещь полезная.но сомнительно.человек психологически должен быть подготовлен к драке.если такого нет.там хоть каратэ,хоть айкидо.шпана в кольцо возьмет и отпинает
 
Проблема сигарет, алкоголя решается путем полной загрузки всевозможными полезными и развивающими занятиями.
Верно. только Онанизмом можно отвлечь малолеток от папирос и портвейна
:D
 
Травм дети не имеют, выросли ужо большие. За себя могут постоять и не только.
в таком случае
два пункта противоречат друг другу.

У мну дети до зрелища не доходили. Сначала хорохорились, что будут на трупачных смотреть, но на входе в 4ку признавали, что экстрим им на фиг не нужен. И мотоцикл сразу откладывался и прыжки с парашютом на неопределенный срок. А для закрепления материала- договоренность с тренером карате и айки-до нагрузочки увеличить.
а теперь лирика.
У вас в 4-ку пропуск есть, аки в музей? И причем здесь 4-ка и трупы?:confused:
тем более не пойму, при чем здесь ай-ки-до и карате -они чемпионы мира сразу по двум категориям?
Как по мне, вы начитались всякой ведической ерунды, и комнату периодически проветривать надо;)
 
ну и зря..скучное детство.тренировка-дом-школа-тренировка-дом...мдэ...
некоторые своих детей уже к 9 и к походам приучают.детство на то и детство.чтоб не пыхтеть в душном зале,а познавать мир..хотя айки-до тож вещь полезная.но сомнительно.человек психологически должен быть подготовлен к драке.если такого нет.там хоть каратэ,хоть айкидо.шпана в кольцо возьмет и отпинает

так и походы и спорт лагеря и многое другое. И к драке подготовлены и ко всему, при этом девушки 90-60-90, у одной скоро ученая степень.
Но это не моя заслуга- их отца с моего согласия. Мое в них- умение держать кисть в руках, готовить, шить, и всякое такое. Просто детьми нужно либо заниматься, либо не заводить.
 
Назад
Зверху Знизу