Школота вообще с ума сошла

давненько ездил в Карпаты, так у них там тоже было это, они глупые и не понимают, ведь с мозгом играться нельзя. Клетки отмирают и вообще неизвестно, что может случиться при таком систематическом злоупотреблении недостатком кислорода
был бы мозг - было бы опасно! :D
 
почитал, как в детстве побывал. лет 40 тому назад подобная забава уже существовала. подозреваю, еще раньше тоже. никто не умер))) кайфа никакого не было, терялось сознание на несколько секунд и клиент падал, как подкошенный. всего-то.
 
А подлиннее такие есть? :D
в сексшопе дефецита не наблюдается для любителей потешить извратами зад. Не суй стекло в попу, ато хирург от смеха в ней скальпель забудет, когда шить ранение прийдется. :D
 
почитал, как в детстве побывал. лет 40 тому назад подобная забава уже существовала. подозреваю, еще раньше тоже. никто не умер)))

кислородное голодание очень не полезная штука, клетки мозга отмирают.
 
Про игру "Выдержи, пионер!" вспомнилось сразу :D
 
о! Картинка для форумных гомосеков-мазохистов:

13.jpg
 
у нас в детстве было другое развлечение - токотерапия. брались за руки цепочкой и крайний касался оголённого провода 220 в, щипало всех, смеялись тогда от радости то потери пульса!:D
 
а что лучше, нюхать клей или прыгать под поезд, который на ходу? Кто крутой и смелый должен под поездом пролезть. Только без ног некоторые оставались.
Или в войнушки играли и глаза самодельным луком выбивали..
На моих глазах выбили стрелой одному зуб, когда в детстве лихачели, только тогда дошло, хорошо что не 5 см выше и глаз.
Мы сами такими были и были не лучше..и сами это прошли. Только у нас небыло интернета ))
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти

помню в детстве мы тоже в какую-то хуйню играли..приседаешь раз 20, потом давишь куда-то в раен кадыка и человек должен потерять сознание. так вот: никогда ессно ни у кого не получалось это сделать...а я однажды так вырубил подругу. она себе голову разбила нах... я думал. что она когда падать начала,то шутит, а она как пизданёццо:іржач::D о игра блеать...сейчас понимаю, что бред, а раньше как-то всеравно было. кто-то принес эту игру откуда-то и давай:)
 
Тс ты так не гасился?
 
Мы в детстве играли в эту игру. только не знали, как она называлась. было стремно ,конечно, но интерес брал выше! сейчас уже понимаешь, что это полный идиотизм...
 
Назад
Зверху Знизу