Samsung Galaxy S3

пиздеж. потонет и сдохнет ))) наверняка )
вот и я думаю, что так и будет... вообще что с ними только долбоебы не делают - топят, бьют, колесом наезжают, молотком пиздячат... сожжения правда не видел :(
Вопрос - зачем?

А вообще аппарат супер!!! Кстати куча предложений серого аппарата - экономия порядка 150 баков, стоит ли?
 
А что там на борту было при покупке - андроид 4.04?

да. 4.0.4
но я сразу накатил кастом на 4.0.4
Хотя аппарат оставляет приятное впечатление "из коробки". тачвизом можно пользоваться уже нормально. он совсем не такой как на сгс2 и сгс1. на моем сгс2 тачвиз был такой, что хотелось аппарат уебать об стенку. поетому поставил сразу циан ))) а тут... вообщем пока нравится.
на желейку обновляться вроде будет в октябре )))
 
да. 4.0.4
но я сразу накатил кастом на 4.0.4
Хотя аппарат оставляет приятное впечатление "из коробки". тачвизом можно пользоваться уже нормально. он совсем не такой как на сгс2 и сгс1. на моем сгс2 тачвиз был такой, что хотелось аппарат уебать об стенку. поетому поставил сразу циан ))) а тут... вообщем пока нравится.
на желейку обновляться вроде будет в октябре )))

Ну не знаю, я не сторонник кастомов, в моем понимании - это не совсем полнофункциональные прошивки, а вот все стоковые на своем Гелакси 2, я перепробовал - и откатывался на 2.3... и все ICS, последняя 4.04 меня полностью устраивает. Подожду андроид 4.1 :)
 
Ну не знаю, я не сторонник кастомов, в моем понимании - это не совсем полнофункциональные прошивки, а вот все стоковые на своем Гелакси 2, я перепробовал - и откатывался на 2.3... и все ICS, последняя 4.04 меня полностью устраивает. Подожду андроид 4.1 :)

я оставил кастом на основе стока.
 
Вот что прочел на днепровском форуме только что:

видел бы народ как самсунги на ремонт по гарантии сдают и скока брака)))) А нокиа люмиа вообще шлак, там даже блютуза нет. Только блютуз гарнитура. Все пытаются сразу сдать в 14 срок. Но т к счетчик звонков перевалил 5 минут, идет отказ от обмена. Народ - перед сдачей по гарантии и замене, сбрасывайте счетчик звонков.
 
Аппарат вери гут,основной софт и возможности под него напишут где то в сл.2013 году...:-)
 
Отличный аппарат!
Я думаю, если поиграть с энергонастройками проца и прочего, можно будет ходить с активным пользованием до трёх-четырёх дней :)
Ибо я со своим НТС Инспаер 4г поигрался (экономный режим проца, удалил ненужный софт, понизил яркость, купил батарейку на 1800) и дошел до двух дней. С учётом того, что это прожорливый НТС на 2.3.4, то можно представить, что можно сделать с Самсунгом на 4 :)
 
Отличный аппарат!
Я думаю, если поиграть с энергонастройками проца и прочего, можно будет ходить с активным пользованием до трёх-четырёх дней :)
Ибо я со своим НТС Инспаер 4г поигрался (экономный режим проца, удалил ненужный софт, понизил яркость, купил батарейку на 1800) и дошел до двух дней. С учётом того, что это прожорливый НТС на 2.3.4, то можно представить, что можно сделать с Самсунгом на 4 :)

Там есть пункт настроек Энергосбережение. Пока им не пользовался. Но похоже все это там можно активировать ))
 
да. 4.0.4
но я сразу накатил кастом на 4.0.4
Хотя аппарат оставляет приятное впечатление "из коробки". тачвизом можно пользоваться уже нормально. он совсем не такой как на сгс2 и сгс1. на моем сгс2 тачвиз был такой, что хотелось аппарат уебать об стенку. поетому поставил сразу циан ))) а тут... вообщем пока нравится.
на желейку обновляться вроде будет в октябре )))

Не, ну не дегератизм, а?
На негоскомовские аппараты новая версия ос не приходит.
Тока на госком.
И "идёт" эта прошивка месяц де то...
С Эпплом лучше, тока презентовали новую ось - тыц, госком не госком - насрать, обновление в течении недели уже доступно для загрузки!

Бесят от эти "мелочи" бля!
 
Не, ну не дегератизм, а?
На негоскомовские аппараты новая версия ос не приходит.
Тока на госком.
И "идёт" эта прошивка месяц де то...
С Эпплом лучше, тока презентовали новую ось - тыц, госком не госком - насрать, обновление в течении недели уже доступно для загрузки!

Бесят от эти "мелочи" бля!

здесь скорее не гос/не гос... здесь сервис самсунга уебищный ))) там вцелом берешь негос, меняешь там на SER и обновление приходит... но опять же, все зависит от самса. Вот например Nexus. Часть аппаратов обновляет самсунг, часть гугл.. те, что гугл - приходят моментально.. а те что самсунг - могут вообще не прийти.. но стоит поменять на гугл и все сразу будет )))
поетому я не божью милость не надеюсь и ставлю все руками сам )))
 
Не, ну не дегератизм, а?
На негоскомовские аппараты новая версия ос не приходит.
Тока на госком.
И "идёт" эта прошивка месяц де то...
С Эпплом лучше, тока презентовали новую ось - тыц, госком не госком - насрать, обновление в течении недели уже доступно для загрузки!

Бесят от эти "мелочи" бля!

Для производителя гаджетов и их программного обеспечения, нет разницы - госком не госком, просто разные регионы получают новое обновление в разные сроки! :неа:
 
Для производителя гаджетов и их программного обеспечения, нет разницы - госком не госком, просто разные регионы получают новое обновление в разные сроки! :неа:

Да я согласен.
Просто сам факт работы с покупателем поражает...
 
Да я согласен.
Просто сам факт работы с покупателем поражает...

Кстати, Samsung хоть не ставит на свои андроид-аппараты разные блокировки, можно прошить девайс прошивкой для любого региона, а вот HTC блокирует работу загрузчика для прошивок неродного региона, и прошивка девайса на другой регион получается весьма геморройным занятием. :)
 
Хороший дэвайс вроде. У мну с 10.07 .
Тоже немец. Только белый. Дизайн заебись , на фотках не так хорош . Кастомы не вперли поэтому на стоке ... два обновления по воздуху было итого прошивка LG8
Про два дня от батарейки реально только в режиме нокии 1100

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

у меня кастом не сильно от стока отличается ) а поставил его, потому как мне обновления не прилетали... был на прошивке от 5 июня и она типа самая последняя ((((

Про два дня от батарейки реально только в режиме нокии 1100

У меня не выходит 2 дня только если постоянно вафля, музыки по 2-3 часа в день в дороге и игры по 2-3 часа от нехер делать )))
а так вцелом хватает... раньше писал с какой нагрузкой )
 
от
 

Вкладення

  • Samsung-Galaxy-S-III-4.jpg
    Samsung-Galaxy-S-III-4.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 150
Назад
Зверху Знизу