Samsung Galaxy S3

Брал в Комфи или в инет-магазине? Корпус из чего?

Брал в Комфи или в инет-магазине? Корпус из чего?



Прикольный тест экранов:

pnwwz0nyOno#!

Зачем пленку одевать на морду?
 
Останнє редагування:
Прикольный тест экранов:

pnwwz0nyOno#!

Заипали они уже ножичками тыкать - киньте их на асфальт экраном вниз с высоты уха, посмотрим чем закончится.

Зачем пленку одевать на морду?

Поноси в кармашке с песочком месяцок, увидишь. Или клади экраном вниз где придется. Если не хочешь ждать, можешь взять щепотку песка и потереть.
 
Пленочки - колхоз из серии кулька на пульте ДУ :буе:

А телефончик конечно неплох :клас:
 
Пленочки - колхоз из серии кулька на пульте ДУ :буе:

Нууу, бля... Если ходить с каким-нить вшивеньким Xperia X10 mini за штуку, или с бэушным айфоном, то может и похуй. А я, например, постоянно беру флагманы по 600-700 бачей, и ипал в рот, чтоб у меня экран через месяц царапинами покрылся, потому как хочу, чтобы новому хозяину он достался в идеальном состоянии, да и продать его за нормальные бабки. Тоже самое касается и бамперов - этот S3 с задней крышкой из дешевого пластика, без защиты в говно превратится за очень короткий срок.

Пленочки - колхоз из серии кулька на пульте ДУ :буе:

ЗЫ, вы, молодой человек, сильно отстали от времени, щас пищевая пленка творит чудеса, если не по пьяни заворачивать, то получается почти не заметно в сравнении с голым пультом:) Я, естественно, не все пульты заворачиваю, но от двухкилобаксового телека как-то жалко первое время пульт таскать в голом виде.
 
Skyggedans - колхозник :ги:
ЗЫ Шучу. Просто плёнки не люблю.
 
Кстати, преимущество матовых (именно матовых) пленок в том, что они не залапываются и пальцы по ним скользят гораздо лучше, чем по глянцу. Так что какая-то польза есть.
 
красавец
а вообще удивительно как вы нашли на него чехол?
 
красавец
а вообще удивительно как вы нашли на него чехол?

Я искал на Ван Икс, прошел все салоны от Ботанического сада по пр. Ленина до 23-го августа, потом облазил всю алексеевку, включая Метро и Краину и только в Алло у себя на остановке нашел галименький пластиковый аж за 200 гривен. Пришлось взять, но после того как он у меня по пьяни полетал, на этом бампере сбились углы и оказалось, что он внутри БЕЛЫЙ, хотя снаружи типа софт-тач. Решил поменять и заказал другану на ДР, так он в Дафи купил такую массивную резиновую галошу, что по сравнению с ней тот пластик куйня полная, и сказал, что в Дафи выбор просто неипический.
А на барабане, я думаю, их вообще хоть жопой ешь.
 
Я искал на Ван Икс, прошел все салоны от Ботанического сада по пр. Ленина до 23-го августа, потом облазил всю алексеевку, включая Метро и Краину и только в Алло у себя на остановке нашел галименький пластиковый аж за 200 гривен. Пришлось взять, но после того как он у меня по пьяни полетал, на этом бампере сбились углы и оказалось, что он внутри БЕЛЫЙ, хотя снаружи типа софт-тач. Решил поменять и заказал другану на ДР, так он в Дафи купил такую массивную резиновую галошу, что по сравнению с ней тот пластик куйня полная, и сказал, что в Дафи выбор просто неипический.
А на барабане, я думаю, их вообще хоть жопой ешь.

Херня все эти бамперы...
имхо, купил кожаный чехол в стиле "верхняя загрузка", или "портмоне" и норм.
 
а что в этом удивительного? передо мной их вывалили, я и выбрал )

он же новинка, я блин даже сейчас на свой вейв 3 не могу в Харькове купить чехол, пришлось заказавать через другой город
 
жопа у него отвратительная
да и спереди не красавец, сгс 2 постильнее будет
подожду 4 части
 
А у меня s2 , а этот чем то на нокию похож.
 
ТС, реально какими ф-циями в теле пользуешься? Сцука, не могу определиться нужен ли мне такой (по функционалу) телефон?
 
звонки и смс )))
 
а еще 3 акк. почты, твиттер, контакт, фейсбук, погода, гток часто, йаху карты (киевстар бесплатно), инет, жпс, вебмани (инфо), фото (делает 8 кадров/сек), игры, башорг, музыка. Можно на один контакт в тел. книге привязать все соц. сети типа фейсбук, твиттер, гугл+ и пр. будет обновлять инфу в реальном времени )
часто присылают документы на почту, когда не возле компа - могу просмотреть, ответить, переслать... вообщем много чем )

ну и теперь разговариваю с S-Voice ))))0

Бля, видел в инете как его топят в раковине, а он пашет! У него что есть влаго и водо защита?

пиздеж. потонет и сдохнет ))) наверняка )

В нем есть достаточно приятные фишки, которых нет в других (вроде как). ну во первых светодиод о пропущенных, двойной удар по верхней части для перемещение вверх списка, слежение за глазами, чтобы экран не гас, переворот для смолкания, можно закрыть экран рукой и звонок перейдет в режим без звука, листание страниц путем перемещения телефона влево-вправо, также с масштабом, вибро, когда берешь в руки, о пропущеных событиях, набираешь СМС, заебало - поднес к уху, оно начало звонить... может еще че есть... пока не все знаю ))
 
а еще 3 акк. почты, твиттер, контакт, фейсбук, погода, гток часто, йаху карты (киевстар бесплатно), инет, жпс, вебмани (инфо), фото (делает 8 кадров/сек), игры, башорг, музыка. Можно на один контакт в тел. книге привязать все соц. сети типа фейсбук, твиттер, гугл+ и пр. будет обновлять инфу в реальном времени )
часто присылают документы на почту, когда не возле компа - могу просмотреть, ответить, переслать... вообщем много чем )

ну и теперь разговариваю с S-Voice ))))0

Походу без зарядки ты не ходишь? :)
 
Назад
Зверху Знизу