Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Iri.na
Щенульки уже подросли, зубастыми станут - без носа можно остаться:)

Yulbriner
А вы аджилити занимаетесь? В Харькове планируют соревнования?

А мы по случаю отличной погоды устроили себе фотосессию






Дастин -бегун

Дастин - прыгун (косит по зайца)





Дастин-летун



Куда-то улетун



Просто ходун
 
Останнє редагування:
В Харькове планируют соревнования?

С КСУ форума
"В январе 2011 г. в Харькове будет проводится ДРЕССНЕДЕЛЯ ПО АДЖИЛИТИ

в рамках проведения дресснедели будет проведен Открытый Чемпионат Харькова по аджилити (по правилам FCI, А1)

Организаторы дресснедели "Клуб Любителей Аджилити и Спорта с Собаками" (КЛАСС г.Харьков) при содействии и поддержке Дергачевскокго ТО КСУ и Харьковского ТО КСУ "Сириус" "
 
Спасибо:)
А не подскажите расписание дресснедели и чемпионата, может придем поглазеть.

А у нас с аджилити не сложилось:(, поздновато попробовали. В принципе все получалось, кроме большого бума. Вижу, что ему не нравится, ну и насиловать не стала. Ограничиваемся просто активными прогулками. Пыталась научить его лазать по детским горкам (ну, нехорошая я, мамашки не подслушивают?:)). Сначала вроде бы получалось, а потом может ударился, может съехал неудачно, стал от них убегать и меня облаивать: "ОТСТАНЬ", мол.
Вот, выше мы не лазим

А так с удовольствием посижу:)
 
Останнє редагування:
Вот приблизительное расписание
План мероприятия:

день 1 (4_01_11) - открытие "дресснедели" (начало в 10:00); знакомство; краткий семинар на тему "что такое аджилити" и т.д.;смотр участников (кто что и как умеет) для распределения участников по группам(принцип - уровень подготовки 1 группа - уровень "0", 2-начинающие, 3 - умеющие); занятие на тему "с чего начинать и как учить" (будет интересно всем и начинающим и умеющим).
день 2 (5_01_11) - занятия групп 10:00-12:00(1 группа); 12:30-14:30(2 гр.); 15:30 - 17:30(3).
день 3 (6_01_11) - занятия групп 10:00-12:00(1 группа); 12:30-14:30(2 гр.); 15:30 - 17:30(3).
день 4 (7_01_11) - занятия групп 10:00-12:00(1 группа); 12:30-14:30(2 гр.); 15:30 - 17:30(3).
день 5 (8_01_11) - 9:00-12:30 квалификационные соревнования по аджилити (по правилам FCI); 13:00 семинар на тему "игровые виды аджилити (снукер), закрытие дресснедели.

Это все будет проходит по адресу: ул.Биологическая 13 ("Хаус-Ушаков")
 
дастин

Иночка,не выдержала,одну фотку выложила.:rolleyes::D
Инна и Дастин.

Инна,какие у тебя класные последние фотки получились!
10012DJ.gif

Ооочень нравятся!
 
Останнє редагування:
Инна спасибо за отзывы! Еще бы фотик поменять.
И тебе спасибо за фото, у меня с Дастюхой их почти нет:(


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сегодня в нашем питомнике "Черная Жемчужина" пополнение , рождение очеровательных щеночков. 3 девочки и 1 мужичек.
Счастливый папа - К Юстас из Черной Жемчужины.
И мамочка нашего счастья- Вэлси из Черной Жемчужины.
Родители неоднократные призеры и победители выставок, прекрасные представители породы миттельшнауцер.
Позже вывешу фоточки.
Документы и вязка зарегестрированны в ККУ.
т. 0505670278 Надежда Степановна
 
всем привет!
dast.in фотки отпадные!!!

а у нас такие вот детки подрастают!
Va-Bank Besti-Ya Kiy




Valkiriya Besti-Ya Kiy


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Vinessa Besti-Ya Kiy


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Va-Bank (Гений) и Компания
fb48141b93ea134587bbdfd4fa144f6b.gif

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


наша новая Мама
018d14146f53c74b791080006c9ccdb4.gif



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


найди третьего цверга
018d14146f53c74b791080006c9ccdb4.gif

 
Дастин,классные фото!!!Супер!!!Я своего так заловить не могу!!!!

Риз меня ратсраивает в последее время(Не слушает..Не слушает когда зову его "Ко мне"...если калтка открыта вообще убегает..Один раз на дорогу выскочил..Подумываю..может на какие-то занятия с ним походить...

Сегодня увидела и купила в киоске журнал про собак.Где еще маленькие мягкие собаньки идут в подарок.Последний номер про цвергов))
 
Я тоже его купила :)
Нашла кучу ошибок: начиная с того как написано слово цвергшнауцер - "цверкшнауцер", стандарт роста тоже достаточно интересный (33-36 см), а так же то, что у цвергшнауцеров всего три цвета :)) А "Schnauz" в переводе с немецкого на самом деле означает усы. Позор составителям!
 
Люди,я хотела у вас спросить. Вот езжу стричь Риза где-то раз в 2 месяца. И его вот так коротко стригут.Это так надо? Или надо только мордочку и лапки?









Риз опять вырвался с калитки..Утром муж его ловил..ругал...Он вроде и понимает или все равно сбегает. Я его зову,а он как чухнул..Ноль эмоций..гоняет соседских курей...Почему он не слушает меня? Команды дома такие как "Нельзя" и "Ко мне" он исполняет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу