Роль

Привет всем...класс ...играем роли в театре Карабаса...
А ревнивый Пьеро в руки взял нож-перо
Отстрогал Буратине отросток
Мне пришлось так и быть Буратину забыть
Он теперь не мужчина – подросток
 
Как ты можешь говорить и обозначать мои "письмена" как роль, что побуждает тебя делать такого рода суждение(предположение).А если касательно фотки которую ты запостил, дык такие вещи нужно дарить, а не выставлять напоказ-согласен?:)
С тобой готов обсудить любые вопросы...
За любыми "письменами" стоит некая думающая сущность. Форум является лишь сценой с декорациями для игры определенной роли с определенными целями. Личка на форуме - игра за кулисами. Это по поводу суждений.

Фотка-подарок? Да без проблем. :) Напоказ? Подарки очень часто вручаются публично. Скрытно вручаются либо подарки очень интимного характера, либо взятки. Первое я не дарю совершенно незнакомым людям. К тому же мужикам, судя по профилю. Ко второму вообще отношусь несколько негативно. :ніні:

А вопросы - да без проблем. Только неплохо бы озвучить - какие :)

Моя роль - проводник, "тот, через кого в Вашу жизнь приходят:клас: Божьи благословения"! Вот так...
Провайдер Божий! Безлим в тарифах есть? :)

ЗЫ: zlatalove, сорри за небольшой флуд в теме, но все хоть и мелко, но касательно ролей :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Уважаемый-Камерарий вопрос относительно визита остался, поведайте по возможности

Возможность есть, поведаю. Мой, как Вы выразились "визит" в РиФ, вызван интересом моим к набору данных тематик. Цели троллить или иным образом глумиться над прихожанами не преследовал и не собираюсь впредь.

Казачка никто не засылал, хотя на других форумах все же не так интересно, как в вашей обители. Много мне рассказывали про ХФ, очень много. И паства здесь вкусная благодатная и отзывчивая, не иначе. Ведь каждый играет свою роль, не так ли? Бомбы рвутся за окном, не спокойно нынче в свете.
 
Злата, спасибо вам за замечательную тему. Сколько идей, мыслей, приколов! Прям нельзя так - готовую диссертацию кому-то выкладывать! Этот букет для Златы:

54625513_144.jpg


Кстати, Злата, где вы щас и как вы?
 
Кстати, Злата, где вы щас и как вы?

Спасибо...я здесь....Читаю общение .....как прекрасны люди в своей игре. Приколисты...зоботливые...умные...пытливые...кусачие... Я рада,что на этой сцене собрались...умницы. Х-фактор каждого светится на весь ХФ.

Виртуальные розы прекрасны:клас:
 
Виртуальные розы прекрасны:клас:

Жаль только баночка из под помидор не гармонирует

А что Вы подразумиваете когда говорите "тематик"

я подразумеваю множественное число от слова "тематика" в винительном падеже
 
Жаль только баночка из под помидор не гармонирует

УФФФФФ.. Я смотрела на цветы.... да ладно Вам.....:D вот уж и заметил .... это ж задумка автора такая....Ведь не в упаковке суть...а в чём, как думаете....? Какая роль отводилась помидорной баночке в судьбе королевы цветов....?
 
Помидорной баночке отводилась роль сосуда питающего для этой вашей королевы. Как там у классика: "Надежды юношей питают"... Что эта ваша королева без этой баночки?
Так то
 
Какая роль отводилась помидорной баночке в судьбе королевы цветов....?

Роль помидорной баночки?... :неа: Это даже не царство минералов по эзотерическим понятиям, а творение Человеческое ;)

Да и цветы лучше выглядят в естественной среде обитания :)

Разбираем роли: Муравей, Божья коровка, и..... Ромашка! :апплодисм

romashka-5.jpg
 
Что эта ваша королева без этой баночки?
Так то

Да баночка ей как то фиолетово...баночка- жестяночка-ведёрко -ваза.....
Она без водицы не может...как и всё живоё. Роль водицы так велика в природе, словами трудно рассказать...

Н. Гумилев

Перед воротами Эдема
Две розы пышно расцвели,
Но роза — страстности эмблема,
А страстность — детище земли.

Одна так нежно розовеет,
Как дева, милым смущена,
Другая, пурпурная, рдеет,
Огнем любви обожжена.

А обе на Пороге Знанья...
Ужель Всевышний так судил
И тайну страстного сгоранья
К небесным тайнам приобщил?!
 
Назад
Зверху Знизу