• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Резонанс.....

Коломбина сказав(ла):
Доражайший Punisher!!
(с) "Жаль что не пришли! Мы бы их тут и оставили! Только навечно!" -Если эта фразочка не есть прововкация, то объясните мне - глупой женщине -что же тогда является провокацией?!

Вспомнилась фразочка: "Кто на Россию с мечом попрёт - тому от этого меча кЫрдЫк и наступит".
Это типа тоже ПРОВАКАЦИЯ???? Помоему нет... хотя я могу и ошибаться ((с)Даааа... я ТАКОЙ:ги:).

Меня лично больше бесят вот такие посты:
sunrise сказав(ла):
Есть еще много мест, где люди ведутся на сладке посулы свободы и демократии, и на росказни о кровожадности и имперскости России. В том чисте и Харькове это частично имеет место. У Путина есть четский мандат от народа на прекращение этого.
sunrise сказав(ла):
Они нас пугают 37-м годом! Ха-ха! Путина для того и выбрали, чтобы он 37-й год устроил, и народ это поддерживает.

А то что вы сударыня назвали "бряцанием оружием" - так это у армии професиональное - что бы правительства соседей не забывали, что типа и у нас армия есть, правительству своему чтоб знали что не зря армию собстна содержат.... ну и это школьницам там усяким чтоб не забывали что мол "красивых здоровенных" много;)

И это... того... насколько я помню... при встрече Вы сударыня не производили на меня впечатление "глупой" женщины... ТАК ЧТО БРОСТЕ ;)
 
Punisher сказав(ла):
ээээ батьнька, это не я а вы показываете свою невнимательность!!!
там не о армии как таковой а о подразделении спецназа!!!
а был или нет со временем узнаем точно! :-) сказать все можно!
это верно в оба конца!

Опаньки... :( а ведь было там и про РЕГУЛЯРНЫЕ ВОЙСКА В БЕЛГОРОДЕ.... лично видел... в той же статье где про спецназ написано... видать поняли, что перегнули палку.. вот и убрали....

Люди!!! У кого еще были подобные зрительные галлюцинации?????? :confused:
 
poni сказав(ла):
Корректность у них очень относительная, скажу я вам, но это уже другой разговор. Мне претит их резкое появление на форуме ПОСЛЕ пресловутых выборов. ТО есть до этого их все устраивало и высказываться им было не о чем я так понимаю. Когда тут кандидатов обсуждали они свои пять копеек не вставляли. А теперь, когда их Путин осрамился и когда появилась возможность развития подобного сценария у них они начали беспокоиться...Под предлогом того, что у них душа за нас болит. Раньше думать нужно было.


Пони, я пришла сюда после выборов потому что меня заинтересовало не только мнение наших и зарубежных сми, но и рядовых граждан Украины. И я уже давно молчу в тряпочку (кстати чью либо сторону яростно не поддерживала, потому что мне отсюда все очень плохо видно, просто пыталась понять, что происходит). Если я лично Вас чем-то обидела, извиняйте! Но Ваши обвинения категорически не принимаю :) :) :)
Ты лучше в гости приезжай :пиво: и поговорим :-)
 
Хотела в гости давно, теперь не хочу(((
Простите если в моих словах просматриваются обвинения.
 
poni сказав(ла):
Хотела в гости давно, теперь не хочу(((
Простите если в моих словах просматриваются обвинения.

да брось ты.... пройдут выборы, устаканится всё :yahoo:
вся эта ситуёвина не должна влиять на наши желания погостить др у др :-)
 
А вот еще интерестная статейка: Посилання видалено
 
illusion сказав(ла):
я пришла сюда после выборов потому что меня заинтересовало не только мнение наших и зарубежных сми, но и рядовых граждан Украины. И я уже давно молчу в тряпочку (кстати чью либо сторону яростно не поддерживала, потому что мне отсюда все очень плохо видно, просто пыталась понять, что происходит).

Нет illusion, как раз Вы никого и не обидели. И мне очень приятно и ваше желание разобраться.... и то что в отличаи от большенства Ваших соотечественников вы не пытаетесь навязывать мнения свои либо чужие.

Так что ненадо молчать в тряпочку, не стоит - мне лично кажеться что общение с Вами будет приятным.
 
2HighLander
Спасибо, добрый человек! Я уже пару раз подумывала уйти с форума. Читаю посты и размышляю: Ну ё-моё... ну не принимают тут меня... ну что поделаешь???
А вот щас смотрю на твою прелесть-аватору и думаю: а посижу-ка я еще, что-ли )))
:-*
 
Punisher сказав(ла):
ээээ батьнька, это не я а вы показываете свою невнимательность!!!
там не о армии как таковой а о подразделении спецназа!!!
а был или нет со временем узнаем точно! :-) сказать все можно!
это верно в оба конца!

:confused: А гриф секретности сроком лет так на 50т не хочеш????
+вполне возможно что бумаги в грузовичках с снегом вывезли, да и не смотря на блокаду там внутри людишки оставались.... спички найти не проблема, так что я думаю они там не бездельничали.

Вообщем по моему не стоит ждать документальных подтверждений. :(
 
>Вспомнилась фразочка: "Кто на Россию с мечом попрёт - тому от этого меча кЫрдЫк и наступит".
Это типа тоже ПРОВАКАЦИЯ???? Помоему нет... хотя я могу и ошибаться ((с)Даааа... я ТАКОЙ:ги:)

Горец, поговорки и присливъя можно под разными соусами преподносить ;) Гланое, что б к месту и что б не обидно (имхо)
Я вот тож недавно поговорочку услышала : "кто к нам с апельсином придет, тот апельсином и подавися " :-)
ААААА! Горец! Только не бей меня сразу же! :молись: :молись: Я ж итак почти своя - с оранжевым оттенком ;)

Могу еще одну поговорочку нейтральную выдать: кто к нам - с х..й вам, тот от... дальше продолжать не буду, бо совсем уж неприлично :-)

>Меня лично больше бесят вот такие посты:

А я не люблю экстримизм в любых проявлениях - хоть в "синих", хоть в "оранжевых", хоть в "серо-буро-малиновых" Если ты заметил, то и по Санрайзу я тож здесь проехалась ;)


>И это... того... насколько я помню... при встрече Вы сударыня не производили на меня впечатление "глупой" женщины... ТАК ЧТО БРОСТЕ ;)

:girl: :girl: однаК приятНА :girl:
 
Коломбина сказав(ла):
>"кто к нам с апельсином придет, тот апельсином и подавися " :-)
ААААА! Горец! Только не бей меня сразу же! :молись: :молись: Я ж итак почти своя - с оранжевым оттенком ;)

:girl: :girl: однаК приятНА :girl:

:іржач: мы тех которые с оттенком тока приветствуем... хотя если обосновано излагают - то мона и без оттенка;)

А по поводу приятНА - эт всегда рад.

Завтра приходи на форумовку, бум :пиво: :пиво: :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу