Резонанс.....

Ну начинается, Коломбина, прости товарисчу его экстремизм как прощала гостям из соседней россии.
 
Punisher сказав(ла):
дорогая коломбина !!
мне было бы очень интересно посмотреть как вы это делаете!
я никого не провоцирую! а высказываю свое мнение и буду его отстаивать!
мне бы хотелось услышать ваше УМНОЕ мнение и ваши УМНЫЕ ответы!
и при этом главное чтобы мне не пришлось ничем ни по чему стучать!! :-)

Единственный умный ответ состоит в том, что ты дурак, как и все оранжевые.
 
sunrise сказав(ла):
Единственный умный ответ состоит в том, что ты дурак, как и все оранжевые.

ОБАНА! Еще один экстиримчик! Тока другого колеру!:-)
Санрази-чек! И Вам релакс! Мы сами разберемСИ ;)

А мож мне отползти в сторонку и ветошью прикрыться, пока парни будуТЬ мордобойствовать? :-)

Капри! Зри сюдОЙ! Вот представь - два таких "красавца" на митингах с разных сторон - представляешь чем может закончится?
 
poni сказав(ла):
Ну начинается, Коломбина, прости товарисчу его экстремизм как прощала гостям из соседней россии.

Пони:) Ну мы тут с тобой на форуме... похоже... по очереди "котами леопольдами" работаем :-) И мне это больше нравится, чем всяческие призывы-угорозы - нагнетания :)

Короче... рябята, давайте жить дружно :)
 
Коломбина сказав(ла):
Доражайший Punisher!!
(с) "Жаль что не пришли! Мы бы их тут и оставили! Только навечно!" -Если эта фразочка не есть прововкация, то объясните мне - глупой женщине -что же тогда является провокацией?!
Да. Это форум и мнения здесь могут быть самые РАЗЛИЧНЫЕ. Другой вопрос - в какой форме эти мнения подаются.
Мое любое мнение ДЛЯ ВАС априори умным ни когда не покажется, поскольку я не ношу оранжевых шарфов.
Голосовала "против всех".
Последнее время все более симпатизирую Ю, и наверное 26 отдам голос за него, но... поговорив с Вами, начала подозревать, что уж слишком много в его рядах экстремистов, поэтому опять оранжевая краска с меня начинает сползать :(
з.ы. Можете постучать по моему лбу :-) А лучше сразу - размахнитесь и врежте мне в лоб - Вам ведь этого хочется? Так проблемы проще решаются?


Могу вас разочаровать я не бью женщин! (это моё кредо если хотите!)
ваше мнение для меня априори это ваше мнение и я его читаю и делаю выводы! я тоже не нощу оранжевых шарфов, но я отстаивал и буду отстаивать. относительно провокаций скажу одно что мне очень неравится когда наши северные соседи навязывают свою точку зрения и свое видение проблем, стращают армией и прочими санкциями.я люблю свою родину и считаю себя ее патриотом, поэтому такие высказывания мне не нравятся!!!
и я отвечаю адекватно ситуации!!
 
sunrise сказав(ла):
Единственный умный ответ состоит в том, что ты дурак, как и все оранжевые.
это ответ из серии "сам дурак"?
фи я был о тебе лутшего мнения! это низко опускаться до таких ответов! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Мил человек... да кто же тебя армиями стращает ??? Ты шо же с перепугу все напутал??? :)...

как раз 5-й канал в свое время армией (российской) стращал....

эх... пошел пить пиво.... всем удачи...
 
Т.к. тема называется «резонанс» мне бы больше хотелось бы услышать мнение тех россиян, которые все таки приветствуют оранжевую волну, а не жаждут сводить личные счеты по поводу политики России – Украины – Белоруссии. А то, как говорилось выше, уж слишком все это напоминает базарную площадь.

ИМХО: главные аргумент про-Путинцев – стабильность, что и у поклонников Я. Совпадение ли это?! А главная идея оранжевой революции – воля народа – это закон государства (что в общем-то не противоречит стабильности).

В Киеве я встречал пару россиян, все были крайне вдохновлены происходящим на Майдане, однако веры в реальные перемены на их родине не было.
 
Коломбина
ничем, поверь мне. я таких боксеров на площади встречал и не одного. Идешь, а ОНО тебе кричит "Янукович президент", а ему говорю "ТАК" и иду дальше. Все инцендент исчерпан. Больше ему сказать нечего. Начинать показывать все недостатки Я. вообще не стоит, они беситься начинают от того, что им ответить нечего. Если бы еще у Ю. было нормальное лицо, они о нем вообще ничего сказать плохого не смогли бы. А так, посмотри на юмор о Ю. и Я. сравни, что высмеивают в одном и в другом и поймешь сама, какая огромная разница между ними.
 
Barmaley сказав(ла):
Мил человек... да кто же тебя армиями стращает ??? Ты шо же с перепугу все напутал??? :)...

как раз 5-й канал в свое время армией (российской) стращал....

эх... пошел пить пиво.... всем удачи...




я вам не мил человек!
эт в рассеи мил люди! ;)

и российской армией нас не напугаешь! и не таких видали! :-) :-) :-)
 
Punisher сказав(ла):
отож!
после вашего беслана, я думаю! и не удивляюсь! россию всегда подводиили ее проимперские замашки!!! были бы проще вас и любили бы теже чеченцы!!!
сосбственной истории незнаете! почитайте классиков (лермонтова того же!), царь сколько лет там воевал? вот и вы столько будете! а надо было договариваться по нормальному!!! а вы этого к сожалению не умеете! войну с народом выиграть нельзя!!! а потом писылаете своих лужковых и прочих грызловых у нас баламутить воду!!! вот мид объявит их персонами нон грата и правильно будет!!! приезжают и сеют рознь!!! тоже мне янукович в кепке!!!! :-)

опять защитнички террористов активизировались
 
2 Бармалей и Иллюжн
Че за наезды на меня?
Это что я руковожу красной порой?
Что я текст составляла?

Запости на форум свежие новости - по всем русским и украинский и белорусским сайтам валяються.....И назвала правильно - резонанс.
А то такие посты - адресованы мне - будто я придумала

-2Marla Zinger - хватит гнать пургу....
бармалей - я просто вывесила новости, или вы по примеру вашего любимого Пу - на корню пытаетесь задавить свободу информации?

2 Marla Zinger
Очень нравится твоя подпись... =)
но все то, что написано выше нее про Россию, такой бред!!! честное слово...

- Иллюжн - это твое мнение - чего оно адресовано конкретно мне? Напиши это Красной поре и зубру....
 
sunrise сказав(ла):
Единственный умный ответ состоит в том, что ты дурак, как и все оранжевые.

ты че охренел? С какой это стати ты назвал нас дураками? Пол европы, кто вышел на демонстрации тоже дураки? Что за переход на личности?
Каждый делает свой выбор..его можно обсудить - но не осудить! какого хрена ты наезжаешь...
или в соотв с твоей психологией и идеологией начать мне тут всех синих поливать ...грязью?
И что это будет за форум? мы здесь вроде не для личных оскорблений собрались....
 
Marla Zinger сказав(ла):
ты че охренел? С какой это стати ты назвал нас дураками? Пол европы, кто вышел на демонстрации тоже дураки? Что за переход на личности?
Каждый делает свой выбор..его можно обсудить - но не осудить! какого хрена ты наезжаешь...
или в соотв с твоей психологией и идеологией начать мне тут всех синих поливать ...грязью?
И что это будет за форум? мы здесь вроде не для личных оскорблений собрались....

а у sunrise на большее видать ума нехватает!!!!
вот он и бесится! :-) :-) :-) :-)
 
Punisher сказав(ла):
я вам не мил человек!
эт в рассеи мил люди! ;)

и российской армией нас не напугаешь! и не таких видали! :-) :-) :-)

Ну ладно, не мил человек, а по существу то ты мне так и не ответил.... ;)

P.S. И где же Вы их видали??? :-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
ой...
 
Останнє редагування:
Barmaley сказав(ла):
Ну ладно, не мил человек, а по существу то ты мне так и не ответил.... ;)

никто не кого армией не стращал!!!
ни 5 канал ни 1 не 32!!!
никто не скем воевать вроде не собирается!!!! ;)
 
poni сказав(ла):
Митинг сторонников Ющенко показали и сказали что это они за Януковича выступали. Это так, мелочи, но ведь это смотрит многомиллионная страна. Это тотальное вранье. У людей УЖЕ отняли право знать правду. Дельше будет больше, не волнуйтесь, будет.

Та ДА..
Я когда это увидел чуть мозгой не тронулся - этож за каких придурков туППых надо держать свой народ.....
Токашо тутже проарали про то что оранжевые это америкосские прихвостни потдерживающие америкосскогоже ставленика Ющенко - и тут же показать ОРАНЖЕВУЮ площадь со словами что это митинг сторонников Януковича.
ЭТО ПРОСТО СУППЕР :клас:


А по поводу того что будет дальше....
То ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... страшно даже подумать.
 
Punisher сказав(ла):
никто не кого армией не стращал!!!
ни 5 канал ни 1 не 32!!!
никто не скем воевать вроде не собирается!!!! ;)

Не мил человек, Вы опять показываете свою неосведомленность....
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=22271&posted=1#post22271
там есть ссылка на сайт 5-го канала...
 
Barmaley сказав(ла):
Не мил человек, Вы опять показываете свою неосведомленность....
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=22271&posted=1#post22271
там есть ссылка на сайт 5-го канала...


ээээ батьнька, это не я а вы показываете свою невнимательность!!!
там не о армии как таковой а о подразделении спецназа!!!
а был или нет со временем узнаем точно! :-) сказать все можно!
это верно в оба конца!
 
Назад
Зверху Знизу