Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 15939
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 15939
Нет.я резерв не устанавливал. Уточнил данные в цнапе. Потом в сентябре проверил через дию и в конце сентября установил резерв.все одинаково.кто не хочет палится .может через портал дию проверить свой военный документ .там вся информация с оберига .без смс и регистрации ))))в помощь чему?
нет в Резерв+, но есть в Портал Дие?
и статусы разные?
Помощь.что бы через глюки приложение. Не оказаться без документа...чейчас без вод на улицу выйти опасно
