Резерв+

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
Ага, ну тоді просто ще раз напишу: мабуть, не варто буде апелювати до закону, якщо тебе, некаліча, приймуть по безпределу і в окоп...
Мабуть с того окопа нужно валить при первой возможности, если он защищает беспредел.
 
Так це справа громадськості - організуйте щось на кшалт "Спілки солдатських батьків" і вперед...Вимагайте, щоб ваші представники були приТЦК і контролюйте виконання закону...
Шо справа громадськості? Внесеня законопроектів? Може конституцію для початку почитати варто.
 
Мабуть с того окопа нужно валить при первой возможности, если он защищает беспредел.
:клас:
Як потрапите туди (сподіваюсь, ТЦК допоможе...)- спробуйте. Тільки не переплутайте в який бік будети "валить", а то хлопці можуть і кулі не пошкодувати різне буває....
 
:клас:
Як потрапите туди (сподіваюсь, ТЦК допоможе...)- спробуйте. Тільки не переплутайте в який бік будети "валить", а то хлопці можуть і кулі не пошкодувати різне буває....
Тебе-то откуда знать что там бывает, чмоня некондиционная?
 
Тебе-то откуда знать что там бывает, чмоня некондиционная?
Тобі, це точно не вдасться узнати, бо до мого віку ти точно не дотягнешь (а, судячи з образ, ти вічно збираєшься бути молодим). А заздрість, що ти не інвалід - так і вилазить...Хоча,що я кажу - звичайно в тебе буде шанс взнати , як там і залишитись вічно молодим ...:клас:
 
Тобі, це точно не вдасться узнати, бо до мого віку ти точно не дотягнешь (а, судячи з образ, ти вічно збираєшься бути молодим). А заздрість, що ти не інвалід - так і вилазить...Хоча,що я кажу - звичайно в тебе буде шанс взнати , як там і залишитись вічно молодим ...:клас:
Этот турбопоцреот-белобилетчик порвался, несите следующего.
 
Хто сказав про внесення? Контроль за виконанням
Контролюй, не контролюй все одно получиш ...уй :D. Україна і закони - це вже анекдот. Європа на нас вже давно як на папуасів дивиться, нагадуючи нам про корупцію та й інші мелкіє шалості. Зовсім недавно, кажуть дуже сварили Зе за гроші, коли наші беруть, а потім крадуть. Наприклад за захист ТЕЦ, а потім ні ТЕЦ ні грошей, а освоітелі (строітелі) в шоколаді.
 
Контролюй, не контролюй все одно получиш ...уй :D. Україна і закони - це вже анекдот. Європа на нас вже давно як на папуасів дивиться, нагадуючи нам про корупцію та й інші мелкіє шалості. Зовсім недавно, кажуть дуже сварили Зе за гроші, коли наші беруть, а потім крадуть. Наприклад за захист ТЕЦ, а потім ні ТЕЦ ні грошей, а освоітелі (строітелі) в шоколаді.
Ваша пропозиція?
 
Може 5 менеджирів змінити треба, або 6-го додадати, бо ті що є не встигають і в них не виходить?
Тобто " пересування ліжок"? Або "зміна коня"? Під час війни? В мене, наприклад, відповіді немає...
 
Шановний модератор,
не место в темах о мобилизации - ни в этой, ни во второй -
вот этому персонажу:

https://www.kharkovforum.com/threads/zbilshiti-obsjagi-mobilizaciji.5440773/post-71673402

Будьте так любезны,
исходя из ваших служебных форумных обязанностей,
решите этот вопрос. Для начала.
Банить в Главном имеет право только Димокс
 
В полицию - нефиг делать, там всегда недобор. Если есть профильное образование возьмут аж бигом.
Недобор есть,только вот дойти до учебки сейчас отсев 50 процентов.
Два моих сослуживца только выпустились с учебки,чтоб не топать на мобилизацию.
Один пару недель назад,второй около полугода назад.
Часть отсеяли на ВЛК,там смотрят не так как в ТЦК,часть слетели на тестах,часть слетели на физухе и
немного по другому сейчас смотрят на спецпроверке.
Так что аж бегом - это не в этой конторе.
 
) Осталось лишь выяснить, можно ли считать мужчинами чисто по формальному признаку ныкающихся от тцк :)
Надо просто понять женщинам, что всем не нужно вешать один ярлык. Если есть личная неприязнь,это не повод вешать на него ярлык ухылянта и немужика. А тут такая тенденция есть.
 
Это ты не понял... Справа в тому, що ті, хто в окопах, захищають Батьківщину, а не "ментов и тцкашиков".
Стосовно :

Тобі це звідки знати?
Пояснювати тобі, що зараз більшість хлопців з ТЦК як раз після фронту - без сенсу...все одно не "осознаешь"...
Не витрачай час на цього ватного напівпідора. Він, судячи з усього, виконує завдання з розкачки майдана.
 
Хто сказав про внесення? Контроль за виконанням
1. Закон не много по дебильному написан, а постановка кабмина ещё хуже. Да и подал его кабмин очень поздно.
2. Если механизмы контроля не прописаны в законе, то и возможностей контролировать Нит.
 
А ви підіть в ТЦК і с хлопцями порозмовляйте, може щось нового дізнаєтесь...А то відео..
зачем видео? в реальной жизни всё нагляднее... я общался с тцк в метро, встретился мне действительно воевавший мужичок лет 50+... остальные все не были на фронте из тех, с кем он стоял... это было в марте-апреле этого года..
те, кто на улице ловит пацанов тоже физически норм себя чувствуют, бегают , дерутся, руки крутят людям... я знаю настоящих боевых кадровых, они по скромнее и здоровье у них не на высоте, потому что воевали и были ранены и не раз... как то так...
видео с НД видео с дракой? скажи, зачем же он воевал, если так ненавидит людей, что готов убить? мужика гасил зачем то... может тот мужик ему донатил даже , когда он в Бахмуте был...дичь какая то...
 
Назад
Зверху Знизу