Резерв+

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
В соседней теме трактор жалуется, что не может попасть в ТЦК, потому что там гора нариду и они работают 2 дня в неделю, естественно у них будет работы чуть больше чем дохуя если раз в 3 месяца нужно всех инвалидов переписывать. А потом они удивляются - какого луя людишки не хотят идти в армию, может потому, что в ней долбоеб сидит на долбоебе и долбоебом погоняет?
Раз на три місяці - тільки з довічним, решта - раз на рік, від МСЕК до МСЕК...
 
На, дивись:

Треба подати заявку, дочекатись її розгляду та внесення даних у реєстри, а, після, кожні три місяці поновлювати.

это какой то пиздец, каждые три месяца нужно писать заявление голове ТЦК что бы получить отстрочку? а как быть если уезжаешь за гриницу на пмж. Мне что каждые три месяца возвращаться домой? И вообще возможно выехать с отсрочкой за границу если ее дают на 3 месяца.
я правильно понимаю если пожизненая группа ее дают на год? отсрочку?
 
А поновлювати - так, ніжками..
Подивився, не поняв одного - нахуя особам з довiчною iнавлiднiстю писати ще якусь заяву про вiдстрочку, якщо в законi ХХХ чьотко сказано, що особи з iнвалiднiстю не пiдлягають мобiлiзацii? Чи це тiьки для особ, яким не надана довiчна iнвалiднiсть? Бля, нiхуя не зрозумiло...!!! :відстій: Понаприймають, бля, рiзних законiв, а потiм до них ще й пiдзаконнi акти, якi на 180 градусiв суперечать першим законам!!!:відстій:
А потом они удивляются - какого луя людишки не хотят идти в армию, может потому, что в ней долбоеб сидит на долбоебе и долбоебом погоняет?
Зато умных в мясные штурмы погонят эти долбоёбы!
там гора нариду и они работают 2 дня в неделю
А какого хуя не круглосуточно в период военного положения??? Пидары, бля....
Раз на три місяці - тільки з довічним, решта - раз на рік, від МСЕК до МСЕК...
Ебать.... А чому з довiчним одразу з облiку не знiмають довiчно? Чи думають що людина заебеться кожнi 3 мiсяцi все поновлювати, та сама пiдпише контракт з ЗСУ?
 
здесь интересное рассказывает, что взялись кто уже давно за границей, обновить данные должны до 16 июня. Постановление министерства 563. Если это правда то жарко будет кто сбежал по липовым справкам, инвалидности, и опекунства, у меня таких знакомых дохера, практически 90% инвалидами не были купили справку в МСЭК. Другие опекуны которые выехали хитростью, оставим стариков одним все родственники уезжали, а потом только один опеккун оформлял, и сваливал со стариками.
 
Подивився, не поняв одного - нахуя особам з довiчною iнавлiднiстю писати ще якусь заяву про вiдстрочку, якщо в законi ХХХ чьотко сказано, що особи з iнвалiднiстю не пiдлягають мобiлiзацii? Чи це тiьки для особ, яким не надана довiчна iнвалiднiсть? Бля, нiхуя не зрозумiло...!!! :відстій: Понаприймають, бля, рiзних законiв, а потiм до них ще й пiдзаконнi акти, якi на 180 градусiв суперечать першим законам!!!:відстій:

Зато умных в мясные штурмы погонят эти долбоёбы!

А какого хуя не круглосуточно в период военного положения??? Пидары, бля....

Ебать.... А чому з довiчним одразу з облiку не знiмають довiчно? Чи думають що людина заебеться кожнi 3 мiсяцi все поновлювати, та сама пiдпише контракт з ЗСУ?
я тоже не понимаю что за херня, инвалид пожизненно должен приходить каждые три месяца у него что рука новая отрастет, или зрение улучшиться. Такое ощущение инвалидов хотят довести до белых тапочек.
 
Такое ощущение инвалидов хотят довести до белых тапочек.
А призыв лиц 50+?

ПФУ разгружать надо. А нагрузка только возрастает. Ибо не хочет население Украины размножаться, нищету плодить. По возможности "делает ноги" из страны в надежде на лучшую и, вообще, жизнь.

"Умные нам не надобны. Надобны верные."©
 
сегодня иду, слышу разговор двух мужиков у подъезда: "ВЛК, зрение -4,0 = здоров :нудно:"
 
каждые три месяца у него что рука новая отрастет, или зрение улучшиться.
Ага! Мне, бля, 40 лет назад выдали военник, шо я типа годен к нестроевой, но в стройбат не забрали почему-то. У меня шо, бля, за 40 лет здоровье улучшилось, шоле??? Та ёбанарот, ещё букет болячек добавился! А основная болячка, по которой выдали тогда военник прогрессирует и в последние годы очень быстро и неумолимо! В 2014 году по справке МСЭК мне дали 3 группу пожизненно, а если бы я щас проходил - наверное уже бы 2-ю пожизненно.
и ПМЖ далеко не у всех.
Чувак написал - на ПМЖ, значит он уже назад в Украину возвращаться не будет
А призыв лиц 50+?

ПФУ разгружать надо. А нагрузка только возрастает. Ибо не хочет население Украины размножаться, нищету плодить. По возможности "делает ноги" из страны в надежде на лучшую и, вообще, жизнь.

"Умные нам не надобны. Надобны верные."©
Люто плюсую!!!:клас::пиво::клас::пиво::клас::пиво:
Хай депутаты сначала своих деточек притянут сюда из Европ и отправят воевать, а мы посмотрим на их доблести, может они и нас вдохновят!
 
Почитав цю постанову кабміну №560, де в чому помилявся:
у кого не довічна група - теж подовжувати що 3 місяці, бо "Відстрочка від призову на військову службу під час мобілізації надається на строк дії відповідних законних підстав, але не більш як на строк проведення мобілізації, встановлений Указом Президента України" . Але є можливість подовження дистанційно :"Для продовження строку дії відстрочки від призову на військову службу під час мобілізації, на особливий період військовозобов’язаний з виданням Указу Президента України про продовження строку проведення мобілізації подає (надсилає) на розгляд комісії заяву у паперовій або електронній формі, зокрема, у разі технічної реалізації засобами електронного кабінету призовника, військовозобов’язаного, резервіста." а, можливо, колись дороблять і Резерв+
 
У меня шо, бля, за 40 лет здоровье улучшилось, шоле???
рассказываю как было у мужа сестры.
тётя в белом халате спросит выписки за РЕГУЛЯРНОЕ посещение в течении этих 40 лет больниц/профилакториев/санаториев/лечения/назначения лекарств и такого прочего.
если этого нет - скажет: так ты и не больной вовсе, годен.
вариант2: выписки все есть, всё равно скажет - не канает, щас война...
зы: он лично присутствовал при таком разговоре (перед ним чувак стоял с пачкой выписок)
 
Чувак написал - на ПМЖ, значит он уже назад в Украину возвращаться не будет
Не факт. Как я написал - обстоятельства у людей разные бывают. У кого то родители пожилые остались, кто то влетит по криминалу и ПМЖ аннулируют и т. д. Жизнь непредсказуема.
 
сегодня иду, слышу разговор двух мужиков у подъезда: "ВЛК, зрение -4,0 = здоров :нудно:"
Так а шо, так и есть, там с минус 8 начинается только непригодность, и то - обоих глаз или один если слепой, а второй меньше 0.1 видит - короче, когда только палочкой путь нащупать можешь.
 
хз, уже хотелось точку поставить какую-то в этом деле
Хм.если ты годен,то должен служить.если не годен ,либо есть отсрочка то должен отдыхать.почему точку нужно ставить сейчас а на с 22 или 23 года ?
 
рассказываю как было у мужа сестры.
Муж сестры имеет бессрочную инвалидность? У него есть карта реабилитации? Нахуя куча лекарств, если болячка неизлечимая сейчас у нас?
у кого не довічна група - теж подовжувати що 3 місяці
Друже, а ти сьогоднi писав цю заяву, чи нi? З проханням подовжити термiн вiдстрочки на 3 мiсяцi? До чергового висера Зе про продовження мобiлiзацii? Вже усим зрозумiло, що хуйло пiшов на довготривалу вiйну, тому треба не кожнi 3 мiсяцi поновлювати мобiлiзацiю, а образу ввести - "до нашоi Перемоги!"
Если вернётся - его сначала штрафами выебут досуха, а потом один хуй - отправят в ТЦК на ВЛК, а потом - на фронт!
 
Если вернётся - его сначала штрафами выебут досуха, а потом один хуй - отправят в ТЦК на ВЛК, а потом - на фронт!
Смотря кто, смотря как, смотря когда вернётся.

При мне одного депортировали - без предупреждения приехала полиция, взяли под белы рученьки, в машину, в аэропорт, посадили на самолёт - и домой.

Это было много лет назад.

А кто то сам вынужден вернуться из за обстоятельств. Не каждый может проигнорировать тяжёлую болезнь и смерть родителей, например.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу