Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8733
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8733
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
мы самые интеллигентенутые интеллигенты. Дасильная тема ничего не скажу... публика интеллигентная
Нормальная с таким трахаться не станет, а ***дей не жалко, пусть.
мы самые интеллигентенутые интеллигенты. Да
К нацикам не отношусь не коим образом, но тут уже извините не могу на такое глаза закрыть.
А т.к нашему народу все похуй ВПРИНЦИПЕ, увы так оно и будет дальше, ну а девушкам нашим мозгов набираться надо, а то скоро такими темпами с гарилами под ручку будут ходить.
Как ты думаешь, почему так?
Это только первый раз.И тут начинается уйма нехороших мыслей, после которых вероятность нормальных отношений стремится к нулю.
Это только первый раз.
Потом приобретается навык "верчения родителей (или еще кого) на хую"![]()
ловко так, с легкостью.
Может быть поэтому?
Речь не о навыках, а о стереотипах.Непьющий турок - это нормально, непьющий русский это ненормально.Муж-***** - это плохо, ненормальный (непьющий русский муж) - тоже плохо.Непьющий муж-турок - отлично.Вот такой интересный парадокс.
Думать о здешних_стереотипах и жить_здесь - понятия в корне не совместимыеРечь не о навыках, а о стереотипах.Непьющий турок - это нормально, непьющий русский это ненормально.Муж-***** - это плохо, ненормальный (непьющий русский муж) - тоже плохо.Непьющий муж-турок - отлично.Вот такой интересный парадокс.
П.С. Недавно по телику показывали по М1, супермодель "Виктория Сикрет" недавно родила ребенка-первенца.
Новость так себе, ниче особенного пока мужа не показали. ****. И это не единичный случай. Вспомним Хайди Клум (кажется она тоже замужем за ****ом).
Как ты думаешь, почему так?
Думать о здешних_стереотипах и жить_здесь - понятия в корне не совместимые
Кстати, люди имеют значительно больший пенис, чем животные.
А все почему? Потому что естественный отбор, а отбор производился женщинами.
Наконец-то вопрос "чего хотят женщины" можно закрыть. с концом.