Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 7248
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 7248
А у кого лучше?разве у привата настолько сладкий курс конвертации? чуть больше 21 грн\доллар стало настолько привлекательным?