Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 4034
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 4034
Что ты не понимаешь? То что скидки при расчете картой это одно(про скидку сам банк говорит),но было заявлено что + ко всему еще и бонусы,а какие бонусы,если ты покупаешь то,за счет чего бонусы списываются с основного счета и добавляются на бонусный, что не понятно?,а пиво(150грн),ты пил не за счет подаренных приват банком бонусов,а просто за свои 150грн которые перекачивали с основного счета на бонусный(там-,на бонусном+),а на счет того что они спрашивают,так ни кто и не говорил что не спрашивают,но бабки то одни,только часть и зних лежит на условно бонусном счету.
А ты под мнением,что тебе 150грн за телевизор зачислили.
Ты что непуганый идиот? кто тебе 150грн подарит?



Еще раз повторю - лечи моск и прекращай лечить форумчан.
Задачка для дебиловатого ТС
У тебя на карточке 10000 грн
ты потратил на телевизор 5000 грн. и обмыл телек на 150
На карте у тебя осталось 5000 грн.
ты пил не за счет подаренных приват банком бонусов,а просто за свои 150грн которые перекачивали с основного счета на бонусный
Знатоки, внимание - вопрос. Кто дал недостающие 150 грн. которые "перекачивали с основного счета на бонусный", вместо того, чтоб перекачать магазину за телевизор.