Новый аксессуар Apple Peel 520 представляет собой чехол со встроенным слотом для SIM-карты и чипом сотовой связи известной компании Infineon. Для использования этого «чуда» понадобится джейлбрейкнутый iPod Touch, который удобно помещается в чехол, после чего можно совершать звонки и писать текстовые сообщения.
Также в нем есть встроенный аккумулятор, который способен обеспечить 4,5 часов в режиме разговора и 120 часов — в режиме ожидания. Девайс уже на этой неделе поступит в продажу в Китае и предположительно будет доступен по цене $44-74.<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>