Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми aSHO
  • Дата створення Дата створення
Дозор! Ну вы же взрослый человек. Представьте себя на месте людей, которым избирают меру пресечения.
А вы пересказываете адвокатские версии.
Я пересказал, то, что сказал она. Можете сами посмотреть. То, что адвокат делает акцент на это же, что и я глазами видел и ушами слышал по видосу - правильно делает - в пользу своей подзащитной..
А что было на самом деле- больше бы было понятно по ее боди камере, которую не опубликовали..

И самое главное- резонанас, всеобщее внимание к подобным дейстиям полиции- влияет на решение суда...ИМХО...
 
Я пересказал, то, что сказал она. Можете сами посмотреть. То, что адвокат делает акцент на это же, что и я глазами видел и ушами слышал по видосу - правильно делает - в пользу своей подзащитной..
А что было на самом деле- больше бы было понятно по ее боди камере, которую не опубликовали..
А зачем вы это пересказываете?
Мы уже столько судов видели в новейшей истории, что понимаем роль каждого субъекта на суде.
 
А зачем вы это пересказываете?
Мы уже столько судов видели в новейшей истории, что понимаем роль каждого субъекта на суде.
Я высказал свое мнение, что решение было под копирку по заявке от прокуроров под копирку, хотя действаия двух полицейских были разные, а не копиями...
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире (с)

 
А кто должен защищать конкретного гражданина от опасности конституционно? Ну, например, женщину от насильника, мужчину от бандита и т.д....? И как (если оружие у полицейского только для собственной защиты)?

Никто никому ничего не должен. ™
 
А кто должен защищать конкретного гражданина от опасности конституционно? Ну, например, женщину от насильника, мужчину от бандита и т.д....? И как (если оружие у полицейского только для собственной защиты)?
В нормальных странах каждый сам за себя. В Штатах есть много типов полиций - например шериф это вообще не совсем полиция комьюнити скидывается и шериф обеспечивает порядок. Конституцию какую? И каждого штата своя конституция. Запомните пока мы не станем единоличниками у нас все будет идти через жопу.
 
Ты суд смотрел? Она была на "усилении". Она типа уже давно - в "штабе/кабинете". Личного состава не хватает. Поэтому и таких, без особой оперативной подготовки кидают на патрулирование. Она в полиции с 2015 года. А напраник с 2024
Да, уже видел
 
Останнє редагування:
Это называется - случайные люди..... не ту професстю выбрала, как и многие нынешние полициянты...они не чувствуют грань когда нужно силу прииенять и когла можно более мягко все разрулить... безоружных обычных людей они крутят, бьют, а как увидели реального рэмбо, то по ногам жидким дают сразу....
Шо не професіонали вони, то 100%.
Напарник сказав - йди планшет в машину поклади - пішла. Не готова була приймати рішення самостійно. Тому і не забрала пораненого хлопчика в машину. Їй не сказали. Так і пішла. І не бачила вбивцю. Тому і не зорієнтувалася миттєво. Відійшла - почалися постріли - десь заникалася, бо незрозуміло було, який рівень небезпеки. А потім вбивця пішов в інший бік, наскільки розумію.
Напарник неготовий був взагалі - тобто в шоці - біжить прямо, навіть не петляє і не намагається заховатись за щось. Тобто сам являється просто легкою мішенню. Переляк 10000 %. І комусь кричить ховатися, бо там з автомата стріляють (Келтек-2000 це не автомат, що чергами стріляє).
10000% неготовність. Ось і все.
І ніхто не каже, що поліція на обстріли (на прильоти) має з'являтись обов'язково, і знаходитись там, незважаючи на можливий повторний обстріл і тд.
Зараз всі на хвилі "от, поліція тільки втікати може". Але цікаво, який відсоток серед цих хейтерів поліції at all самі хоч комусь допомогли ?
 
Назад
Зверху Знизу