Подлый залёт

подлый залет

....
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

1. Мужчине чем больше детей, тем лучше (есть шанс, что хоть 10% будет от него)
2.Во-первых, прежде чем "залетать", я рекомендую девушке сначала у мужчины поселится, потом подселить кота или собаку, при положительной реакции можно начинать "залетать". При этом четко понимать, что "залетает" она сама для себя
3. Считаю, что если мужчина с этой женщиной имеет секс более 2 раз, то он уже на подсознании определился с тем, что эта женщина хотя бы физически его устраивает, следовательно нет ничего страшного, если она родит ребенка
 
лучше горькая правда чем сладкая ложь, потом смириться, слюбится ребенок ведь его и возраст предполагает ребенка, бывает так что сначала говорит что не хочет и рано еще, а потом когда узнает на руках от радости носить начинает.

1. Мужчине чем больше детей, тем лучше (есть шанс, что хоть 10% будет от него)
2.Во-первых, прежде чем "залетать", я рекомендую девушке сначала у мужчины поселится, потом подселить кота или собаку, при положительной реакции можно начинать "залетать". При этом четко понимать, что "залетает" она сама для себя
3. Считаю, что если мужчина с этой женщиной имеет секс более 2 раз, то он уже на подсознании определился с тем, что эта женщина хотя бы физически его устраивает, следовательно нет ничего страшного, если она родит ребенка

вот за это я женщин и не люблю.
блин, собака или кот живут лет 15, в конце концов их можно отдать в другие заботливые руки, а дети же - это же на всю жизнь! поэтому, кота он может и хотеть завести, а детей - нет...
 
о! а вот и спец по залетам...:eek:
логика - класс, что куртевич нервно курит в сторонке...
инструкция для будущих матерей-одиночек.

если про "мать одиночку" про меня, то я вам скажу, что в моих планах овдоветь, но никак не разводиться (только это все в далеком будущем)

вот за это я женщин и не люблю.
блин, собака или кот живут лет 15, в конце концов их можно отдать в другие заботливые руки, а дети же - это же на всю жизнь! поэтому, кота он может и хотеть завести, а детей - нет...

он не хочет детей, но она же хочет! А что ей важнее: его желания или ее? Конечно же ее! Когда мужчине чего-нибудь этакого приспичивает, он же разрешения не спрашивает. И как мужчина может детей не хотеть? На самом деле он хочет, только задача женщины ему это своевременно и в полном объеме вбить в голову.
 
А что лучше брак по залету?
А причем тут залет к браку??? А Загс ты можешь ток на своих двоих зайти...;)

он не хочет детей, но она же хочет! А что ей важнее: его желания или ее? Конечно же ее! Когда мужчине чего-нибудь этакого приспичивает, он же разрешения не спрашивает. И как мужчина может детей не хотеть? На самом деле он хочет, только задача женщины ему это своевременно и в полном объеме вбить в голову.

Оце ересь:eek:... Пойди ка ты деточка в уголок и скончайся там тихонечко...;)
 
если про "мать одиночку" про меня, то я вам скажу, что в моих планах овдоветь, но никак не разводиться (только это все в далеком будущем)



он не хочет детей, но она же хочет! А что ей важнее: его желания или ее? Конечно же ее! Когда мужчине чего-нибудь этакого приспичивает, он же разрешения не спрашивает. И как мужчина может детей не хотеть? На самом деле он хочет, только задача женщины ему это своевременно и в полном объеме вбить в голову.

:D хороший стеб!
 
Это нечестно по отношению к молодому человеку, но если бы любил,то хотел бы от неё детей(мой муж согласился на такое, когда ему было всего 21,хотя хотел жениться через несколько лет),потом я очень хотела 2 ребенка, а муж был против, хотя я уверена была, что он против абортов,могла тоже обманом залететь, но не пошла на такое, когда уже смирилась, что сын будет один, муж вдруг заявляет, что хочет 2 ребенка,я была в шоке, но согласилась, ведь мечтала об этом так давно.В жизни бы не подумала, что мой муж попросит ребенка, а сейчас счастливы, так как ребенок очень желанный, да и сын ждет с нетерпением братика(и разница очень хорошая получится).
 
Это нечестно по отношению к молодому человеку, но если бы любил,то хотел бы от неё детей(мой муж согласился на такое, когда ему было всего 21,хотя хотел жениться через несколько лет),потом я очень хотела 2 ребенка, а муж был против, хотя я уверена была, что он против абортов,могла тоже обманом залететь, но не пошла на такое, когда уже смирилась, что сын будет один, муж вдруг заявляет, что хочет 2 ребенка,я была в шоке, но согласилась, ведь мечтала об этом так давно.В жизни бы не подумала, что мой муж попросит ребенка, а сейчас счастливы, так как ребенок очень желанный, да и сын ждет с нетерпением братика(и разница очень хорошая получится).

Причина ухода отнюдь, я думаю, не ребенок, а ложь... Как по мне очень мало вещей могут оправдать ложь. Если человек соврал тебе сейчас, да еще так по крупному, то что будет дальше можно представить.
 
И как мужчина может детей не хотеть? На самом деле он хочет, только задача женщины ему это своевременно и в полном объеме вбить в голову.


:іржач:

Цирк. Интересно, какой он, Жаннин муж? С дыркой в голове уже, наверное, от постоянного вбивания...У Жанны ведь трое детей, кажись.
 
В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

зы скопипастил

У такой ситуации есть много граней :)
Во-первых в 27 женщине уже физиологически пора рожать. С этим тоже надо считаться
Во-вторых многие мужчины не хотят ребенка тупо потому что им некогда этого хотеть - работа, карьера, гулянки и т.д.
Понятно, что обман - это плохо в любом случае и женщина в такой ситуации конечно же неправа... Хотя иногда мужчени такой обман приносит пользу

По вопросам:
1. Я бы не бросил своего ребенка в такой ситуации. Жил бы или нет с матерью - вопрос открытый, но ребенку однозначно помогал бы
2. Негативно. Ребенок должен рождаться по обоюдному согласию
3. В некоторых ситуациях - да. Сам такую ситуацию знаю
 
А что лучше брак по залету? Да ну нах, есть у меня пара знакомых которые так выскочили замуж, я с них всегда, при воспоминании, смеюсь аж плачу: одна залетела чтобы у родителей не контоваться, а перебраться на шею мужу, вторая по глупости, маленькая еще, не дошла умом наверное откуда дети берутся... 19 лет, мужу 25, еба, что интересно, куда мужик то смотрел когда залазил на нее? На яйца себе что ли??
К тому же аборт и все проблемы решены... если же женщина глупа, как ведро на дырявой шхуне и не говорит, сколько по времени можно аборт делать, 3 месяца, что вот оно "чудо" скоро будет, то тогда сам бог велел по английски...

во-первых ни о каком замужестве речь не шла. я вообще проорала с сообщения о том, что пусть баба рожает, а мужик вроде как и ни при чем.
А во-вторых. как блеять у вас все просто у мужиков, аборт сделала- и все проблемы решены.
А то, что женщина может после этого не иметь детей- это разве кого-то ипет? :confused:
 
1. Мужчине чем больше детей, тем лучше (есть шанс, что хоть 10% будет от него)
2.Во-первых, прежде чем "залетать", я рекомендую девушке сначала у мужчины поселится, потом подселить кота или собаку, при положительной реакции можно начинать "залетать". При этом четко понимать, что "залетает" она сама для себя
3. Считаю, что если мужчина с этой женщиной имеет секс более 2 раз, то он уже на подсознании определился с тем, что эта женщина хотя бы физически его устраивает, следовательно нет ничего страшного, если она родит ребенка

пиздец логика:рл:
 
так вот контрацептивы надо пользовать.
спирали, пилюли. презеры - бред.
ну и до 6 недель - можно медикаментозно вызвать месячные.
тупым повторяю:
если ребёнок хоть для одного нежелаем, значит он не должен появиться. :yahoo:

или надо ждать до нескоьких месяцев, а потом ставить перед фактом?
ну это тупой старый метод охомутать мужика.
как уже выяснили - не работает.

самый лучший способ захомутать мужика, это его не хомутать! сам тогда всё отдаст и жениться предложит, главное правильно демонстрировать это нехомутание:іржач: (мужики , если чё я замуж - НЕ ХОЧУ;))
 

ты Босс улыбаешься, а я после развода, когда перестала требовать, получила гораздо больше, при этом ни просить, ни требовать не пришлось, сам пришел и сам захотел;) да, и замуж я тоже не просилась
 
....... повторяю:
если ребёнок хоть для одного нежелаем, значит он не должен появиться. :yahoo:

или надо ждать до нескоьких месяцев, а потом ставить перед фактом?
ну это тупой старый метод охомутать мужика.
как уже выяснили - не работает.

скажу всем мужикам! и Вам в том числе: женщина - это мать (а не сиськи, жопа, ноги или "хороший борщ"). Одна женщина это сразу понимает, другая - после рождения ребенка (исключение - моральные уродки, наркоманки, алкоголички). Никогда женщина-мать не поставит жизнь своего ребенка на одну чашу весов с мужиком, сохранением брака с ним или с перспективой выйти замуж. Если женщина решила дать жизнь ребенку и выбрала для этого, на ее взгляд, полноценного достойного мужчину, который даст нормальные гены, то ей все равно что думают окружающие, в т.ч. и осеменитель. Мужчины очень сильно заблуждаются в том, что они на первом месте, у нормальной женщины на первом месте ее дети (а если какой-то мужчина решит поспорить, то пусть сначала выносит и родит, а потом будет рассказывать... )
 
скажу всем мужикам! и Вам в том числе: женщина - это мать (а не сиськи, жопа, ноги или "хороший борщ"). Одна женщина это сразу понимает, другая - после рождения ребенка (исключение - моральные уродки, наркоманки, алкоголички). Никогда женщина-мать не поставит жизнь своего ребенка на одну чашу весов с мужиком, сохранением брака с ним или с перспективой выйти замуж. Если женщина решила дать жизнь ребенку и выбрала для этого, на ее взгляд, полноценного достойного мужчину, который даст нормальные гены, то ей все равно что думают окружающие, в т.ч. и осеменитель. Мужчины очень сильно заблуждаются в том, что они на первом месте, у нормальной женщины на первом месте ее дети (а если какой-то мужчина решит поспорить, то пусть сначала выносит и родит, а потом будет рассказывать... )

вот скажи мне, моральной уродке, на кой хрен, рожать ребенка от человека, которого не ценишь, не уважаешь, в котором ты видишь даже не кусок мяса, а емкость со спермой? он же будет похож на него! на сколько нужно не уважать себя, чтобы покладываться под непонятно что даже пусть ради великой цели стать матерью?! вы на столько себя не цените, что готовы роджить от кого угодно? от того с кем детку даже растить не захочется?!
 
вот скажи мне, моральной уродке, на кой хрен, рожать ребенка от человека, которого не ценишь, не уважаешь, в котором ты видишь даже не кусок мяса, а емкость со спермой? он же будет похож на него! на сколько нужно не уважать себя, чтобы покладываться под непонятно что даже пусть ради великой цели стать матерью?!

ну с таким , как вы описываете, я бы не общалась даже , не понимаю зачем вам такой
 
В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это
зы скопипастил

1. Хмм. А фиг его знает. Многое от мужчины зависит.
2. Отрицательно.
3. Неправильно. Осадок останется даже в случае, если семья не развалится.
 
Одна женщина это сразу понимает, другая - после рождения ребенка (исключение - моральные уродки, наркоманки, алкоголички).
Спасибо! Спасибо!:D
Т.е. жажда материнства - это классно, даже есть она приводит к обману, подлости и безотцовщине?:yahoo: Размножение форева:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу