Подлый залёт

Да, решение родить ребенка связано с огромной ответственностью и должно приниматься сознательно. Но в принципе, с того момента, когда ты (мужчина) начал трахать телочек, ты должен быть готов к тому, что в один прекрасный день к тебе придут и скажут - милый, я беременна:) и именно это - тот момент, который покажет, кто и что из себя представляет.

Как страшен мир:eek:... То бишь по твоему не хошь детей - откажись от секаса???:D Про контрацептивы я ваще молчу;)... Меня лет пять назад отак хотели на понт взять, не получилось...:D
 
:страта:

Никто никому ничего не должен, это уже и так все поняли в свете полностью разложившихся семейных и околосемейных ценностей.
Единственная обязанность взрослых (уже умеющих трахацца) людей - думать головой...

женщины же не когда не думаю, так что это как на мином поле, нужно всегда быть начеку, а это не всегда получаеться:D
 
Единственная обязанность взрослых (уже умеющих трахацца) людей - думать головой...

Ну от с этим согласен... Ну тогда ответь, есси оба таки думают тем чем ты написала, то детей быть не могет, ибо секаса не будет...:D
 
так вот контрацептивы надо пользовать.
спирали, пилюли. презеры - бред.
ага, есть еще такая штука как вазектомия, тоже неплохо помогает, говорят.
если ребёнок хоть для одного нежелаем, значит он не должен появиться. :yahoo:
хуя себе :confused:

дабл хуя се, это ты мне? у меня после написанного тобой очень большие сомнения по поводу твоей адекватности, не говоря уже об остроте ума, я же не кричу об этом?

потрясающе! то есть если двое решили поипаццо, то мужик обязан жениццо, если у нее не хватило ума пользоваться контрацептивами. :confused:

я так понимаю у мужика априори на это мозгов нет?
 
все зависит от того, как он относится к этой девушке. если любит, простит и все у них будет замечательно (хотя, вполне возможно, что он не сразу осознает свое счастье), ну а если не любит - туда ему и дорога.
Интересно, как такое можно простить? После такой вот хуйни всю любовь как рукой снимет, по-моему
 
мне в 27 не понятно как это хотеть детей)))


а по теме: боишься потомства - не занимайся сексом))) нет 100% гарантии ни у одного противозачаточного средства.

мне в 26 тоже еще не понятно..а что тут такого? человек пока морально не готов брать на себя ответственность за новую жизнь, ограничивать себя в действиях или материальной возможности нет.
Я не хочу, чтоб ребенок стал для меня или моих родителей обузой, если мне захочется отдохнуть с друзьями; я не хочу, чтоб ребенок сказал - мама, я хочу это-это и это, а я думала, а останется ли у меня завтра на хлеб; да и в конце-концов, не у всех есть собственное жилье, где можно жить с малюткой.
Осознанное желание родить ребенка приходит в разном возрасте, но и нужно учитывать то, что это ваше решение и желание, и никто не обязан нянчить вашего ребенка пока вы спите, убираете или гуляете, и никто не обязан содержать вас! так что прежде чем забеременеть, нужно все учитывать.
 
Когда занимаешься сексом с кем-то, нужно быть готовым к тому, что появится ребенок.

Это ведь обоих касается? Или только МЧ?

Есть очень много женщин, у которых рождались дети, на которых они не давали согласия.

Интересно как? Ее связали, оплодотворили и 9 месяцев держали недвижимую против ее воли?

Да, решение родить ребенка связано с огромной ответственностью и должно приниматься сознательно. Но в принципе, с того момента, когда ты (мужчина) начал трахать телочек, ты должен быть готов к тому, что в один прекрасный день к тебе придут и скажут - милый, я беременна:) и именно это - тот момент, который покажет, кто и что из себя представляет.

Ага. А у телочки мечта. Подставить писю, а потом "милый, я беременна"? Это ведь её трахают, она ведь вроде как нипричём.
Может именно это - тот момент, который показывает "кто и что" она из себя представляет?
 
Подожди ка, а поставь себя на место мужчины в данной ситуации, как ты будешь жить зная что где то там живет твой ребенок, на которого ты согласия не давала... Подумай над этим..;)

Так я как раз и поставила,прочти внимательно.Я не осуждаю мужчину,если он после этого уйдет от женщины, но при этом я не говорила,что он никоим образом не должен заботится о ребенке, и конечно же будет замечательно,если мужчина останется.Но начинать семейную жизнь с обмана считаю неправильным.
 
я знаю человека, который 21 год назад переспал с девушкой, а потом она сообщила ему, что будет рожать. Никто о свадьбе даже речь не заводил. Она из другого города, просто поставила в известность и все. Дочери 20 лет, всю ее сознательную жизнь общаются, ездят с его семьей на курорты и все ок, никто не умер от того, что мужчину не спросили - хочет он этого ребенка или нет.
 
потрясающе! то есть если двое решили поипаццо, то мужик обязан жениццо, если у нее не хватило ума пользоваться контрацептивами. :confused:

а кто сказал что мужчина обязан женится? а если женщина за него не хочет замуж выходить?

Как страшен мир:eek:... То бишь по твоему не хошь детей - откажись от секаса???:D Про контрацептивы я ваще молчу;)... Меня лет пять назад отак хотели на понт взять, не получилось...:D

это потому что у нее кроме вас было еще 5 дежурных вариантов (иначе бы она с вас не слезла - 100 пудов даю)
 
а кто сказал что мужчина обязан женится? а если женщина за него не хочет замуж выходить?

не понимаю, зачем хотеть залететь от мужика, за которого не желаешь замуж?
а может честнее в банк спермы обратиться?

это потому что у нее кроме вас было еще 5 дежурных вариантов (иначе бы она с вас не слезла - 100 пудов даю)

вот же сука!(та мадндама)
 
Так я как раз и поставила,прочти внимательно.Я не осуждаю мужчину,если он после этого уйдет от женщины, но при этом я не говорила,что он никоим образом не должен заботится о ребенке, и конечно же будет замечательно,если мужчина останется.Но начинать семейную жизнь с обмана считаю неправильным.
Я не об этом, я о том шо здешние дамы рисуют мужчину эдаким безчувственным быком осеменителем... Типа есть дитя аль нет, ему пофик... На самом деле не пофик жеж... Да и опять таки, вы от склоняете к тому что было б замечательно если б заботился, остался и т.д. То что он свалит, это пол дела, я б за такого рода обман, мадамку бы в легкую наказал, на операционный стол и аборт без наркоза... Чтоб думало в следующий раз головой, а не детородным органом..
это потому что у нее кроме вас было еще 5 дежурных вариантов (иначе бы она с вас не слезла - 100 пудов даю)
100 Пудов оставь себе... Ты еще не застрелилась там?? Жаль...
Про варианты, дак там дитя то и не было вовсе... Так понты на лоха, с истерикой и прочим... Кто ж знал шо у меня дохтора знакомые есть..:D
вот же сука!(та мадндама)

Та нее, хорошая такая дефачка была... Приятно вспомнить...:D
 
не понимаю, зачем хотеть залететь от мужика, за которого не желаешь замуж?
а может честнее в банк спермы обратиться?

был бы этот банк у нас, то многие бы женщины бы обратились . Мужчины сильно свою роль переоценивают:они наивно полагают, что женщина беременеет для того, что б его к себе привязать, а многие беременеют ради рождения ребенка.
Вот такая, например , ситуация: она - 35 лет, квартира, машина, куча денег и он -26 лет: спортивный, не пьет, не курит, не принимает наркотики, но гол, как сокол и живет с мамой от которой ему тошнит. Ее задача- оприходовать здоровые не мутированные гены, его задача - задыхаться мамы. Кто в этой ситуации сознательно забеременеет, оставит ребенка и откажется выходить замуж?
 
В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

зы скопипастил

Хм,а если ситуация наоборот?Мне вот муж так "проколол".Доце уже 6 лет.Ни о чем не жалею.Сейчас даже благодарна ему за это счастье!
 
Назад
Зверху Знизу