Подлый залёт

ммм...вообще-то залет может быть и с несколькими методами контрацепции одновременно. во-вторых,согласна,если специально - то это подло. Но...соглашаетесь на секс-соглашайтесь нести ответственность за последствия))
 
В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

зы скопипастил

Все это странно очень. Представьте, что Вы рискуете своей жизнью, здоровьем и свободой (причем ставки высоки), и зачем? Привязать какого-то странного мужика, который даже не хочет быть рядом? Не стоит шкурка выделки.

А вообще, я считаю, что мужчинам не стоит спать с женщиной, если она ему не очень-то и нравится, он не готов нести ответственность за последствия и он, ко всему прочему, считает ее подлой тварью. Это же все равно что совать половой орган в шредер, а потом кричать "больно!".
 
бить в ебало и делать аборт .однозначно. чтоб знала как наёбывать в таких вещах. ребенок это не игрушка женщине ,это очень серьёзный вопрос и надо к этому вдвоём приходить.
если бы я узнал про такое ,она бы сделала аборт ,получила по еблу и пошла бы нахуй.это в том случае если это действительно наебалово

Откуда такая реакция у ...ммм... человека, который априори никогда не столкнется с такой ситуации.
У любой женщины хватит если не ума, то инсктинкта самосохранения даже не подходить к вам.



выделил понравившееся. что порядочность - жениться на нелюбимом человеке, потому как она специально залетела(ещё неизвестно от кого)? или так скажем человек не планировал на ней жениться,
она обманом пыталась его захомутать, кстати старый примитив, думая что ребёнок обьединит, наоборот, через некоторое время станет ещё хуже. так это что человек должен калечить 3-м жизнь, что бы для других быть с моральными принцiпами. подлечите голову :eek::eek::eek:

порядочная женщина или ставит спираль, или принимает контрацепцию, ну или одевает мужику двойной гандон.
всё остальное дешевые приёмчики.

у меня был такой случай. залетела, давила на мораль.
хотя просто вместе отдыхали, без всяких планов.
потом - у меня будет ребёнок...
я - я по-твоему выгляжу идиотом 80-х годов?
будь здорова!
потом, через 2 месяца, знакомый врач
из женской, по секрету сказал, что у этой пациентки
детей быть не может, известно по каким причинам.
а она ещё названивала, в подьезде караулила, маму подсылала.
я был кремень!


я по-твоему выгляжу идиотом 80-х годов?
Ну кагбе да, вывод из всего вышенасранного
 
Останнє редагування:
Она хотела ребенка, она его получила. Возраст, гормоны! Ну а мужщине всеравно деватся не куда! Даже если он от нее уйдет, плати алименты!! И рано или позно он сам поймет "что гдето там живет его кровинка".
 
Она хотела ребенка, она его получила. Возраст, гормоны! Ну а мужщине всеравно деватся не куда! Даже если он от нее уйдет, плати алименты!! И рано или позно он сам поймет "что гдето там живет его кровинка".

Может еще почку продать и деньги отдать вырученные за почку? Самое паршивое, что если попадаешь на такую тупую бабу, то сразу не определишь. Поэтому надо сразу дать понять женщине, что такими средствами тебя ни под венец не заманишь, ни к созданию семьи не подтолкнешь.
ЗЫ А вообще стоит нанять нормального адвоката и пускай он доказывает, что это незнакомая женщина сама нашла использованный презерватив, применила по назначению и теперь хочет денег.
 
Она хотела ребенка, она его получила. Возраст, гормоны! Ну а мужщине всеравно деватся не куда! Даже если он от нее уйдет, плати алименты!! И рано или позно он сам поймет "что гдето там живет его кровинка".

Рано или поздно мож таки и поймет, лет так в 60... Но не от этой дамы то он ребенка хотел... Так шо как минимум до старости, дама будет получать болт, а не алименты, и даж суда никакого не нужно, никто до него не дойдет... Пусть скажет спасибо шо жива/здорова осталась посля такого поступка...;)
 
И никто не говорит о ребенке, о его чувствах, а ведь он первый ощутит на своей шкуре,что значит родители-идиоты...
 
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?


1. Дать денег на абборт, средства контрацепции держать в кармане до последнего, жениться, если не против.
2. попытка не пытка, идиотский поступок.
3. зависит от ситуации, или тупо, или чертовски вовремя. :D

Она хотела ребенка, она его получила. Возраст, гормоны! Ну а мужщине всеравно деватся не куда! Даже если он от нее уйдет, плати алименты!! И рано или позно он сам поймет "что гдето там живет его кровинка".

какие алименты??? если человек не хочет ребенка, он никогда не согласится признать отцовство и нихрена он не поймет, а если умный, то настоит на аборте, чтоб не плодить безотцовщину
 
Если связался с тупой овуляшкой - то будь готов к такому поступку :D Бред конечно, никогда не понимала и не пойму таких баб. Если так уж невмоготу как хочется ребенка, ну роди для себя, или найди того мужика, с которым желания совпадать будут. Ну зачем же вешать ничего не подозревающему мужику на шею отакую от "радость". А потом сами еще и удивляются: и чего это он ушел. А потому что головой надо думать, а не тем, откуда ребенок рождается.
 
Если связался с тупой овуляшкой - то будь готов к такому поступку :D Бред конечно, никогда не понимала и не пойму таких баб. Если так уж невмоготу как хочется ребенка, ну роди для себя, или найди того мужика, с которым желания совпадать будут. Ну зачем же вешать ничего не подозревающему мужику на шею отакую от "радость". А потом сами еще и удивляются: и чего это он ушел. А потому что головой надо думать, а не тем, откуда ребенок рождается.

Молодчинка....:клас:
 
В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

зы скопипастил

Да как быть? Пусть рожает,раз хотела, а вы в свою очередь подумайте: нужна ли вам эта женщина. Не создавайте семью ради ребенка.Ребенку можно приносить подарки,помогать деньгами и просто любить его. А семья - это ваша жизнь.Не руште ее,если какая-то коза захотела вас приручить.
Р.S: Я мама троих детей.Тоже вышла первый раз замуж по залету-лучше б я этого не делала,а воспитывала дочку одна.
 
ну девушка конечно ВЦ, думая что родив она может привязать мужчину к себе. бросать ее и все, с такой тока проблемы будут в дальнейшем
 
В .......и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то).
Кх! Ситуация высосана из пальца...."Проколола, поставила перед фактом", .. А если он развернётся на 180 и исчезнет, что она будет делать с этим фактом всю оставшуюся жизнь? Бред! Когда можно просто сообщить о беременности и посмотреть на реакцию. А забеременеть позже, если будет дано добро.
Как быть мужчине в такой ситуации? Не спать с кем попало.
 
..проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд....
а вы не в курсе, что презерватив, например, даже не проколотый, не дает 100% гарантии?
ах этот подлый мир...ну и конечно же бабы! :іржач:

ну девушка конечно ВЦ, думая что родив она может привязать мужчину к себе. бросать ее и все, с такой тока проблемы будут в дальнейшем

ага, а вернуться можно када дитю уже лет 20 будет, основная часть *проблем* уже будет позади.
 
ага, а вернуться можно када дитю уже лет 20 будет, основная часть *проблем* уже будет позади.
а зачем возвращаться, у него скорее всего будет другая семья, а ребенок подрастет и сам решит кем ему жить;)
 
ммм...вообще-то залет может быть и с несколькими методами контрацепции одновременно. во-вторых,согласна,если специально - то это подло. Но...соглашаетесь на секс-соглашайтесь нести ответственность за последствия))

и да, и нет. Ответственность - это не только рождение ребенка и его совместное воспитание. И такие вещи стоит оговорить заранее на случай форс-мажора, если есть какие-то ньюансы (кто-то противник абортов, а кто-то не хочет иметь детей). И ответственность за то, что делают двое несут оба. А не один решил, а второй пусть теперь ответственность несет. Я не говорю сейчас о случайных связях и разовых отношениях.
 
Останнє редагування:
а зачем возвращаться, у него скорее всего будет другая семья, а ребенок подрастет и сам решит кем ему жить;)
ну да, наше дело такое, дите заделать, свалить всю вину за залет на подлую бабу и гордо подняв голову уйти по-англицки :D
 
лучше горькая правда чем сладкая ложь, потом смириться, слюбится ребенок ведь его и возраст предполагает ребенка, бывает так что сначала говорит что не хочет и рано еще, а потом когда узнает на руках от радости носить начинает.
 
ну да, наше дело такое, дите заделать, свалить всю вину за залет на подлую бабу и гордо подняв голову уйти по-англицки :D

А что лучше брак по залету? Да ну нах, есть у меня пара знакомых которые так выскочили замуж, я с них всегда, при воспоминании, смеюсь аж плачу: одна залетела чтобы у родителей не контоваться, а перебраться на шею мужу, вторая по глупости, маленькая еще, не дошла умом наверное откуда дети берутся... 19 лет, мужу 25, еба, что интересно, куда мужик то смотрел когда залазил на нее? На яйца себе что ли??
К тому же аборт и все проблемы решены... если же женщина глупа, как ведро на дырявой шхуне и не говорит, сколько по времени можно аборт делать, 3 месяца, что вот оно "чудо" скоро будет, то тогда сам бог велел по английски...
 
Назад
Зверху Знизу