Подлый залёт

Он может и уйти.
 
В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

зы скопипастил
Это эгоизм. Что у нее, что у него.
 
В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

зы скопипастил
я думаю подло так поступать. а вдруг он потом ребенка не будет любить, потому что его мама сама его захотела7 можно было просто совратить парня на незащищенный секс)
 
В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

зы скопипастил

для моего брата маршбросок такой леди окончился крайне плохо. он в 36 лет просто умер.залетела и разорвала парня.а он бедолага пожалел,все ей дал, вытащил из говна хацапетовского.а она его просто использовала, всех стравила, редкого зла человек.Городские дивы, которые все ждали охали-ахали за ним все неудобно было его "женить"по залету на себе. Эта же муками совести не мучалась. извела красивого, очень перспективного парня. впиндёрила ему что-то такое,что он высох. просто высох в прямом смысле слова. выписывайте кондёх такой тяжелый, чтобы летела. Никаких залетов.
 
а вдруг он потом ребенка не будет любить, потому что его мама сама его захотела7
Полагаю, что в таких случаях женщина рожает скорее для себя, не особо рассчитывая на поддержку мужчины. Станет мужчина папой или просто останется, простите, производителем, будет зависеть от него и, конечно, от мудрости и великодушия женщины.
 
Назад
Зверху Знизу