"Пиво в пакетах" или как поставить ментов в тупик

только было бы правильно для начала побороться с наркоманией, и позакрывать не "торговые точки, продающие гадость в пакетах", а торговые точки торгующие миксами... или вы это и имели ввиду?

это да!
только их милиция обходит с обратной стороны!

но на самой точке все окна заклеены, а на двери висит табличка "открыто"!

:D
 
Дальновид, статья не о пользе пива статья, и не о том как можно бухать...

о том как законно отстаивать свои права!;)
 
Какие права? Право на публичное бухание?
А по вашему мнению, выпить вспотевшую бутылочку ледяного пива в жаркий летний день - это бухание?
Интересно ваше мнение.

пиво было безалкогольное ив пакете! это не бухание!

О чем собсно и речь в теме!
 
О чем собсно и речь в теме!

речь в теме не столько о том, что пить безалкогольное пиво в пакете не запрещено, а о том как вежливо и законно разговаривая с милицией отстоять собственные права... причем не окидая исходного места...;)
 
речь в теме не столько о том, что пить безалкогольное пиво в пакете не запрещено, а о том как вежливо и законно разговаривая с милицией отстоять собственные права... причем не окидая исходного места...;)
я ж о том же)
 
Ну вас нахуй с такой человечностью. Все друг к другу по-человечески, а в итоге все в говне по уши. Может всё-таки лучше по закону, а не по-человечески? Или кто мешает принять "человечные" законы?

...и вас туда же. Все говно, один ты в белом.
Данная ситуация решаема за 5 секунд, без финансовых потерь, и нервов. Нахуя накалять - не понимаю, ведь мент обломится в любом случае. Если бы менты захотели продавить, они бы это сделали. Причем, после хуй бы кто по закону доебался. Должен же присутствовать здравый смысл и инстинкт самосохранения. Вы ж не робот в конце-то концов.

Хотя это на любителя...если исходная задача поучить ментов, а не отдохнуть в парке, то я с вами согласен.

зы я не мент, и к ментам отношение скорее отрицательное...
 
честно говоря, любой алкоголь я пускаю лесом, а вот сталья заинтересовала исключительно с точки зрения общения с милицией... тотому как стать без вины виноватыл, можно даже читая газету на лавочке в парке:(
 
...и вас туда же. Все говно, один ты в белом.
Данная ситуация решаема за 5 секунд, без финансовых потерь, и нервов. Нахуя накалять - не понимаю, ведь мент обломится в любом случае. Если бы менты захотели продавить, они бы это сделали. Причем, после хуй бы кто по закону доебался. Должен же присутствовать здравый смысл и инстинкт самосохранения. Вы ж не робот в конце-то концов.

Хотя это на любителя...если исходная задача поучить ментов, а не отдохнуть в парке, то я с вами согласен.

зы я не мент, и к ментам отношение скорее отрицательное...

обычно с "покажи че пьешь" все только начинается...потом "покажи че в карманах"... и так далее...
и как можно спровоцировать, если просишь соблюдать закон!?:confused:
 
Налетели коршуны :D
ZRKEH-VI8JQ-71ZKC-5TLE6-06C6D.jpg
 
красавцы ребята сделали))
 
Пиво в пакетах для неудачников. Закрывайте крышкой и не парьтесь, или старайтесь нормально пообщаться, даже, извиниться (беее, и если трезвый, то еще можно). Вот и все советы.

Ну а вообще - вместо пакета за 10 коп просите в киоске стакан за 50 и не парьтесь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это адрес сайта на котором размешена фотография:D
его адрес я нашел, когда свойства фотографии посмотрел...
а спрашивал я именно страницу статьи на которой была фотография которую запостил bibip, я ее найти не могу, он на ней был... или ссылку на нее через описковик видел...

Пиво в пакетах для неудачников. Закрывайте крышкой и не парьтесь, или старайтесь нормально пообщаться, даже, извиниться (беее, и если трезвый, то еще можно). Вот и все советы.

Ну а вообще - вместо пакета за 10 коп просите в киоске стакан за 50 и не парьтесь

что это изменит?
что в стакане неизвестно какое пиво, что бутылка безалкогольного в пакете не факт что алкогольное?

а если попросят на "анализ" отпить?;)
 
Вибухові таки новини там у них:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

18.04.2011
У мешканця м. Барвінкове вилучено 20 грамів коноплі

галактего в опасносте? :)
 
Назад
Зверху Знизу