"Пиво в пакетах" или как поставить ментов в тупик

Писать грамотно научись, слезный ты мой! слово "ихнее " говорит само за себя. то о чем ты шепчешь, на статью не тянет, самое максимальное - не полное служебное.

Что ты можешь об этом знать, статься это или нет, ты банально прочитать старпост вдумчиво не в состоянии :D твои реплики в этой теме больше похожи на желание угадать, что и понятно судя по Вашим знаниям предмета :D Перестань насиловать свой мозк, он устал..
 
пить алкоголь на улице считается плохим тоном и безкультурьем. "

:D у кого? Пить вино из бокала на открытой веранде тоже бескультурие? Бре это все. Нужно законы для людей писать, простые и понятные. А имено, нехай лакают из пакетов, еси хотят.
 
Прочитал ВСЕ, тема мне понравилась. Непонравилось только то, что большенство переживают за свои почки, мол менты отобьют. Ну давайте позволим безприделить все больше и больше. Это сегодня почки, а что завтра?
 
Как-то в районе ЖД вокзала я пытался качать права с вокзальными ментами,мне показали пакет с травой,и рассказали как и где у меня его найдут,пришлось отдать 100 гр.
:(куда катится страна....
 
Что ты можешь об этом знать, статься это или нет, ты банально прочитать старпост вдумчиво не в состоянии :D твои реплики в этой теме больше похожи на желание угадать, что и понятно судя по Вашим знаниям предмета :D

так. предлагаю начать сначала. :)
а то право слово дурь получается.;)
в первой части Вашего сообщения -мы на Ты и хамим, во второй -мы на Вы и находим компромисс.
Я- за вторую часть!:пиво:
 
Как-то в районе ЖД вокзала я пытался качать права с вокзальными ментами,мне показали пакет с травой,и рассказали как и где у меня его найдут,пришлось отдать 100 гр.

во, это уже похоже на реальность
а автор написанного видимо с пиздец какими добрыми ментами общался
у нас бы менты решили все быстро
 
1288947225_image00009.jpg
 
Прочитал ВСЕ, тема мне понравилась. Непонравилось только то, что большенство переживают за свои почки, мол менты отобьют. Ну давайте позволим безприделить все больше и больше. Это сегодня почки, а что завтра?

Когда реально борзеют, то я с вами согласен. А когда реально ментов провоцируют, как в старт-посте, дык нахуя? Покажи че пьешь, и все довольны. По человечески нужно в первую очередь.
 
так. предлагаю начать сначала. :)
а то право слово дурь получается.;)
в первой части Вашего сообщения -мы на Ты и хамим, во второй -мы на Вы и находим компромисс.
Я- за вторую часть!:пиво:

Воот,а я всё думал когда же появиться новая вводная :D :пиво:
Полностью поддерживаю :клас:
 
Когда реально борзеют, то я с вами согласен. А когда реально ментов провоцируют, как в старт-посте, дык нахуя? Покажи че пьешь, и все довольны. По человечески нужно в первую очередь.

Не согласен. На каком таком основании я должен что-то им показывать? Законных оснований на это у ментов просто нет. Они могут просто попросить, а покажешь ты или нет это твоё дело.
 
Назад
Зверху Знизу