"Пиво в пакетах" или как поставить ментов в тупик

Вы, простите за прямоту, своим старпостом, показывате как любое быдло может издеваться над законом. Я понимаю, что счас начнутся крики-все менты пидары и т.д. спорить ни с кем не буду. у каждого своя правда. но издеваются то не над этими идиотами из ППС, а над законом.

ты если "недалёкая" то хотя бы не кричи об этом. Как раз закон и есть что бы его соблюдать, а если менты его не знают то это ихние траблы, что и нужно иногда им напоминать.
 
ты если "недалёкая" то хотя бы не кричи об этом. Как раз закон и есть что бы его соблюдать, а если менты его не знают то это ихние траблы, что и нужно иногда им напоминать.

ух ты, далекий отозвался...если менты не знают закон -то это херовые менты! и оправдывать свое поведение плохим поведением других- суть быдлятство.
З.Ы. Я что то не помню, что бы мы общих детей крестили (это к обращению на ТЫ)
 
Из всего вышесказаного
1 пиво пить почки садить
2 из-за пива почки отбить
таки оно вредное для здоровья
 
ух ты, далекий отозвался...если менты не знают закон -то это херовые менты! и оправдывать свое поведение плохим поведением других- суть быдлятство.
З.Ы. Я что то не помню, что бы мы общих детей крестили (это к обращению на ТЫ)

Ересь не неси только ага, крещеная ты моя. Общие фразы "плохое повеление" что ты вкладываешь в это понятие?? Мы говорим о законности ихнего мероприятие. Менты не дураки, если видят что люди не быдло "что сказали то и делаем" то и они ведут себя осторожно, если конечно не хотят попасть под статью "превышение сл. полномочий" что чревато сроком или как минимум увольнение из рядов.
 
какой ролезный топик!
 
Ну для начала, в данном старпосте процитирован эксперимент журналистов, на сколько я понимаю, а не "любого быдла".
И как по мне, так это издевательство не над законом, а над безграммотными ППСниками.
А для журналистов закон стало быть, не писан...
они, что особая каста? обычная провокация!:yahoo:
 
баян редкостный, де ты нарыл этот нафталин
 
Прочитал старт-пост...какие-то добрые ппсники, не отмудохали толпою :D а после еще и обвинили в нападении на патруль.

Рассмешила фараза "покажите ориентировку"
...в законе четко прописано что обязан продьявлять сотрудник милиции. Ориентировка, и прочее в этот список не входят. Тобишь, взять за шкирку, закинуть в бобик, и отмудохать в РОВД за оказания спротивления вполне могли причем законно...

...нехуй намерено заебывать ментов, они потом на простых гражданах отыгрываются.
 
ты если "недалёкая" то хотя бы не кричи об этом. Как раз закон и есть что бы его соблюдать, а если менты его не знают то это ихние траблы, что и нужно иногда им напоминать.

да, иначе как защищать свои права!
 
Ересь не неси только ага, крещеная ты моя. Общие фразы "плохое повеление" что ты вкладываешь в это понятие?? Мы говорим о законности ихнего мероприятие. Менты не дураки, если видят что люди не быдло "что сказали то и делаем" то и они ведут себя осторожно, если конечно не хотят попасть под статью "превышение сл. полномочий" что чревато сроком или как минимум увольнение из рядов.

Писать грамотно научись, слезный ты мой! слово "ихнее " говорит само за себя. то о чем ты шепчешь, на статью не тянет, самое максимальное - не полное служебное.
 
Это отличный эксперимент. Только к закону он никакого отношения не имеет. Это эксперимент над нервной системой человека, сдадут или нет нервишки у ППС-ника с 3-мя классами образования. "В этой стране" работает только 1 закон. Кто сильнее - тот и прав.
 
И по традиции...начинается срач....
 
Назад
Зверху Знизу