"Пиво в пакетах" или как поставить ментов в тупик

пиздец - ему пишешь белым по черному, а он читать вообще нехочет :D
У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА МОГУТ ЗАКОННО ПРОВЕРИТЬ СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА -просто под разными формулировками и немного разными процедурами...


ну да -с понятыми, какая разница? Ведь могут пепсы ЗАКОННО ПРОВЕРИТЬ СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА

если не понял суть читай ешё раз! Не нужны мне твои общие фразы. Всё что касается старпоста написано выше в полном объёме.


очередной дружинник проснулся :іржач:
 
тебя дефки любят за то что ты куришь и пьеш? :eek:
да
сочувствуй себе
или ты до сих пор уверен что это признак "крутизны"?
нет крутизна,это рафинированное существо озабоченное своим хлипким здоровьем,дрочащего на монитор с девками,которые любят выпить бокальчик вина-пива,а не лоха,который приглашает попить чайка без сахара
 

да 100% :D последний посте его ваще шедевр :іржач:
а ваще умиляют такие мониторные форумвариары...

2Оскар_юэй Слив незащитан... Я тебе четко расписал как могут законно произвести твой личный досмотр и на каких основаниях. Но ты пытаешся слится называя это "общие фразы"?
Слабо купить пива(обычного - алкогольного) и выйти в парк его пить с пакетом, а потом подошедшим ментам расказать то самую "суть" что я непонял, а в случае если они тоже не поймут падать скаргу, довести дело до суда и судье расказать эту самую "суть" или тока языком ля-ля? :D



да

сочувствуй себе
нет крутизна,это рафинированное существо озабоченное своим хлипким здоровьем,дрочащего на монитор с девками,которые любят выпить бокальчик вина-пива,а не лоха,который приглашает попить чайка без сахара

девкам под тебя стремно ложится не ужравшись до безпамятства - а ты мне сочуствуешь? :D

и откуда такая уверенность что если ктото считает что нехер на улице пиво жрать, то это обязательно "рафинированный лох дрочущий на монитор" - из личного примера? :D (типа пока не научился девок спаивть - сидел сутками за монитором и лысого гонял? :D )
Не поверишь - но есть такие кому дают и после чая без сахара :D да вообще без чая :іржач:
 
Останнє редагування:
интересно, почему ППсники так рьяно следят за выполнением "пивного" закона и совсем не следят за соблюдением закона, запрещающего выгул собак без намордников? буквально на днях наблюдал, как менты штормили молодежь с пивом и при этом недалеко от них бегал ротвейлер без поводка и намордника...
Они боялись остаться без яиц )))
 
ответ очевиден ! Ппс с собаками не связываются им сыкотно , а вот пивохлеба или сыкунишку-дерева . Это для них ТО для чего они созданы ! Ловить сыкунов и пивохлебов - сбивать с них деньги , А после работы эти деньги пробухивать (попивая пивко на улице и посыкивая на ближайшую елочку )

Выход один если пьешь пиво на улице и тебя хватают бравые ппсники , не спорте с ними а просто незаметно снимите весь разговор на видео , а самое главное передачу денег и выкладывайте видео на ютуб .

Именно так и надо с ними боротся:клас:
 
да 100% :D последний посте его ваще шедевр :іржач:
а ваще умиляют такие мониторные форумвариары...

2Оскар_юэй Слив незащитан... Я тебе четко расписал как могут законно произвести твой личный досмотр и на каких основаниях. Но ты пытаешся слится называя это "общие фразы"?
Слабо купить пива(обычного - алкогольного) и выйти в парк его пить с пакетом, а потом подошедшим ментам расказать то самую "суть" что я непонял, а в случае если они тоже не поймут падать скаргу, довести дело до суда и судье расказать эту самую "суть" или тока языком ля-ля?

чёткость? не смеши меня теоретик хренов :іржач: Я в своём каждом посте опирался на нормативные акты, а вот твоя информация "то что слышал от дяди Феди" никакой конкретики, а тем более правовой информации не несёт, какие-то вырванные цитаты и всё. Заучить заучил, а как и где их применять прочитать забыл видимо. Так что не обижайся, а лучше не трать время на набивание нулевых по смыслу постов неприемлемых по содержание, займись лучше тем то другим. :D
Вce. Диcпут зaкрыт)) Учи зaкoны и нe будeт тaк cтрaшнo. Дa.
 
не в этом дело. просто наши люди перестали понимать, что для распития пива- есть пивная, водки -рюмочная, коньяка -кафе или ресторан.
а когда пьют на детской площадке где гуляет Ваш ребенок - уродов в метовку!!!

вы правы.а то бывает такое впечатление,что некоторым лезет пиво только возле детской площадки
 
Назад
Зверху Знизу