"Пиво в пакетах" или как поставить ментов в тупик

...быдло-напиточек бльше всех немцы лагают....локомтив ЕС, епт...
 
N.о.r.Đ;19584088 сказав(ла):
"Пиво в пакетах" или как поставить ментов в тупик ... ППц... а не пробавали Бля..не пить Этот Хлам-овидный Фито-Эстрогенновый -Быдло напиточек?

P.s. Дем..

статья не о пользе пива, а о том как свои права защищать!;)
 
это адрес сайта на котором размешена фотография:D
его адрес я нашел, когда свойства фотографии посмотрел...
а спрашивал я именно страницу статьи на которой была фотография которую запостил bibip, я ее найти не могу, он на ней был... или ссылку на нее через описковик видел...
я тожА:)

N.о.r.Đ;19584088 сказав(ла):
"Пиво в пакетах" или как поставить ментов в тупик ... ППц... а не пробавали Бля..не пить Этот Хлам-овидный Фито-Эстрогенновый -Быдло напиточек?

P.s. Дем..
а что ВЫ пьете? можно поинтересоваться?
 
Молодцы, самоутвердились. Вас не досмотрели Пепсы, вы победители.
Обратная ситуация: ребята квасят водку в пакетах, на вопрос Пепсов отвечают мол безалкоголка и пепсы верят и уходят. Ребятки допивают водку и устраивают пьяную драку, поножовщину и т.д. (придумайте сами). Кто виноват? конечно милиция, они же бездействуют.
Пепсы выполняют свою работу . Хорошо или плохо, грамотно или безграмотно, но они следят за порядком, и пьяных ребятишек в парках стало меньше, что меня лично радует. Все мое ИМХО.
 
Молодцы, самоутвердились. Вас не досмотрели Пепсы, вы победители.
Обратная ситуация: ребята квасят водку в пакетах, на вопрос Пепсов отвечают мол безалкоголка и пепсы верят и уходят. Ребятки допивают водку и устраивают пьяную драку, поножовщину и т.д. (придумайте сами). Кто виноват? конечно милиция, они же бездействуют.
Пепсы выполняют свою работу . Хорошо или плохо, грамотно или безграмотно, но они следят за порядком, и пьяных ребятишек в парках стало меньше, что меня лично радует. Все мое ИМХО.

Alex-gruz, когда пьют водку, наступает состояние алогольного пьянения...

или вот представьте, упал мужчина возле входа в магазин, и лежит без сознания... рядом бутылка водки разбитая... он пьяный? :eek:
обыскать и в отделение везти?
или может у него сердечный приступ/инсульт и ему скорая нужна?

думаю за порядком надо следить порядок/закон не нарушая!

или сидя на лавочке в парке надо показывать что пьешь, что в карманах... что в сумке... любому наряду милиции ? их действия законны?
 
Пафосный бред "журналистов". Не уверен, что все было на самом деле так как они описали. К тому же статистика смертей и увечий задержанных милицией дает право сомневаться в столь мирном решении конфликта.
 
что касается приведенной статьи в стар-посте:
ребятки могли и довыебываться. это называется, кто ищет приключений, тот их найдет.

что касается распития пива в общественных местах:
идите в жопу,ребятки! употребляйте алкоголь в специально отведенных для этого местах или у себя дома. и когда вас менты за пиво на лавочке будут бить мордой в асфальт, я их всячески поддерживаю. надеюсь, быдло-популяция от этого либо уменьшится, либо уползет в свои норы. я считаю, что еще следует запретить семки на улицах и свободное передвижение студентов в городе. возможно, Харьков станет чище.
 
Пафосный бред "журналистов". Не уверен, что все было на самом деле так как они описали. К тому же статистика смертей и увечий задержанных милицией дает право сомневаться в столь мирном решении конфликта.

и что теперь?
 
N.о.r.Đ;19584088 сказав(ла):
"Пиво в пакетах" или как поставить ментов в тупик ... ППц... а не пробавали Бля..не пить Этот Хлам-овидный Фито-Эстрогенновый -Быдло напиточек?

С какого хуя мне не пить пиво в парке, кохда весна на улице, девочки в юпочках глаз так и радуют и вообще настроение просто супер...:пиво:
 
что касается приведенной статьи в стар-посте:
ребятки могли и довыебываться. это называется, кто ищет приключений, тот их найдет.

что касается распития пива в общественных местах:
идите в жопу,ребятки! употребляйте алкоголь в специально отведенных для этого местах или у себя дома. и когда вас менты за пиво на лавочке будут бить мордой в асфальт, я их всячески поддерживаю. надеюсь, быдло-популяция от этого либо уменьшится, либо уползет в свои норы. я считаю, что еще следует запретить семки на улицах и свободное передвижение студентов в городе. возможно, Харьков станет чище.

студентов в кандалы и резервацию?;)
интересно как это сделать, если только у политеха в харькове около 100 зданий, а в городе 114 институтов включая НИИ

что делать со студентами?:іржач:

кстати, на 1991 год в харькове 40 высших учебных заведений!
 
Молодцы, самоутвердились. Вас не досмотрели Пепсы, вы победители.
Обратная ситуация: ребята квасят водку в пакетах, на вопрос Пепсов отвечают мол безалкоголка и пепсы верят и уходят. Ребятки допивают водку и устраивают пьяную драку, поножовщину и т.д. (придумайте сами). Кто виноват? конечно милиция, они же бездействуют.
Пепсы выполняют свою работу . Хорошо или плохо, грамотно или безграмотно, но они следят за порядком, и пьяных ребятишек в парках стало меньше, что меня лично радует. Все мое ИМХО.

а что мешает "ребятам" допить водку в кафе и устроить поножовщину там же?

водку в парке пьют в единичных случаях...

а пепсы пусть лучше следят за точками торгующими миксами!
 
студентов в кандалы и резервацию?;)
интересно как это сделать, если только у политеха в харькове около 100 зданий, а в городе 114 институтов включая НИИ

что делать со студентами?:іржач:

Какую к черту резервацию? В библиотеку их.
А НИИ при чем здесь вообще?
 
что касается приведенной статьи в стар-посте:
ребятки могли и довыебываться. это называется, кто ищет приключений, тот их найдет.

что касается распития пива в общественных местах:
идите в жопу,ребятки! употребляйте алкоголь в специально отведенных для этого местах или у себя дома. и когда вас менты за пиво на лавочке будут бить мордой в асфальт, я их всячески поддерживаю. надеюсь, быдло-популяция от этого либо уменьшится, либо уползет в свои норы. я считаю, что еще следует запретить семки на улицах и свободное передвижение студентов в городе. возможно, Харьков станет чище.

несчастливые студенческие годы или мусора уже были вас мордой в асфальт???:D:іржач:
 
что касается приведенной статьи в стар-посте:
ребятки могли и довыебываться. это называется, кто ищет приключений, тот их найдет.

что касается распития пива в общественных местах:
идите в жопу,ребятки! употребляйте алкоголь в специально отведенных для этого местах или у себя дома. и когда вас менты за пиво на лавочке будут бить мордой в асфальт, я их всячески поддерживаю. надеюсь, быдло-популяция от этого либо уменьшится, либо уползет в свои норы. я считаю, что еще следует запретить семки на улицах и свободное передвижение студентов в городе. возможно, Харьков станет чище.

+500

вчера остался дома работать...

пипец офигел - утро, алканы уже с пивом под окнами
11часов, подтянулись малолетки со школы с пивом тоже, после 12 вылезли мамаши с детьми, мамашы тоже чрез один с бутылками...
и так весь день, мля за что они живут и бухают ума не приложу...

процесс деградации все же идет быстро, и это видно даже по внешним признакам, рожи сбуханные, форма головы, уши, ноги - напоминает олигофрению, шмотки затасканные...

не так давно эти малолетки что-то не поделили с алканами, потом типа решили качаться на турнике, оборжался даже в сумме 10человек они подтянулись меньше чем моя жена может, за себя молчу...

и мне наплевать совершенно, какой беспредел будут чинить менты в сторону пивосов... деградация и гадить где попало, это не права граждан, чтобы там быдло не заявляло!
у граждан есть право, спокойно отдыхать\работать и не видеть все эти гамно процессы деградации, и уберечь от этого своих детей!
 
Останнє редагування:
приезжие студенты это бич Харькова. их надо истреблять по возможности.

кто есть приезжие?
иностранные, из других городов?
кому мешают приезжие студенты?

харьков студенческий город, и всегда им был!;)
 
а что мешает "ребятам" допить водку в кафе и устроить поножовщину там же?

В кафе ответственность на администрации (лицензия на торговлю спиртным есть, значит и ответственность кафешки есть), вызовут патруль.
Водка была предложена в качестве примера, но молодежь в парке и пивом упивается до поросячего визга.
 
Назад
Зверху Знизу