Статус: Онлайн
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 14513
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 14513
Наши водители жалуются на две вещи:
1. "От суки! Дороги не делают! Невозможно ездить!"
2. "От суки! Дороги делают! Невозможно ездить!"
1. "От суки! Дороги не делают! Невозможно ездить!"
2. "От суки! Дороги делают! Невозможно ездить!"


ну нынешнего хмельницкого перекрыт с утра, с московского не повернуть, с рыбалко закрыт. Хз что случилось