Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 14517
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 14517
Наши водители жалуются на две вещи:
1. "От суки! Дороги не делают! Невозможно ездить!"
2. "От суки! Дороги делают! Невозможно ездить!"
1. "От суки! Дороги не делают! Невозможно ездить!"
2. "От суки! Дороги делают! Невозможно ездить!"


ну нынешнего хмельницкого перекрыт с утра, с московского не повернуть, с рыбалко закрыт. Хз что случилось