Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Куда валить?

Это наш родной город!

Пусть катятся к хуям!

ну можна звісно і померти за своє місто. та якщо помирати задурно, бо влада кинула, чи не краще поїхати? Ось, наприклад, у мене із зброї - тільки чавунна сковорідка. Звичайно, че важка артилерія, але дальність ураження не вражає
 
методичка дала сбой.на майдане сухой закон.поэтому маргиналов это не привлекает.не то шо рашамитинг
 
Все зависит от того кто считать будет
 

При мне там то же всегда были сиськи огонь, правда я трезвым на полуострове никогда не был
Коренная украинка Маша из Запорожья


сцуко Машу,форум не пропустил чей та
 
Останнє редагування:

Пора и нам так.
Иначе не выгонишь всех пидоров отсюда.
 
Сурово вы тут нафлудили Всего неделю не читал - а почти 1к постов... Каюсь, даже по диагонали лень нагонять


Солидарен. И, не побоюсь этого слова, уважаю такую позицию.
Хотя я бы на 1 место поставил третью строку списка.

Что думаете за федерализацию? В Харькове как обстакановка? Только не надо про сеператистов... Скажем - солидарность с центристами (Киев) в + или - ?
 
фишка в том, что при неудобном результате снова затянут песню про нелегитимность власти, и эта преступная власть подменила результаты.
все эти байки про референдум - замыливание глаз, как было в крыму. просто красивая сказка про демократию и честность.
 
А о каких конкретно привилегиях для нынешней Донецкой власти идет речь?
 

тим більш, що всім відомо, якщо тебе вкусить бандерівець, ти на повний місяць перетворишься на бандерівця.
 
пойди новую свечку в путинский иконостас (путистас?) поставь, а то старая прогорела уж давно
 

У нас на гос учреждениях вешали эти флаги?!
Ты больная и действительно не понимаешь разницы?!
 
вот вы тугие там... до оккупации зелеными человечками НИКТО не требовал никакой референдум про отделение Крыма. запомните это раз и навсегда.
 
А немцы, испанцы итальянцы вас тоже раздражают?
а они глумятся над нашей историей? Орут, шо будут вешать потом? Вообще не следят за базаром?
Я так подозреваю, шо они даже не знают, где именно мы находимся на карте...
Немцы... Немцы мстят нам за свое поражение? Покажите мне, что пишет в инете рядовой немец и сравним с тем, что пишет в инете рядовой ЗУкраинец...
 
так и хочется проэкзаменовать - какое отношение к федерализации имеют флаги иностранного государства?
 
Хули не камнями?
 
Печаль, печаль...
Но как попереть против "закаленных" в боях нашим ребятам...
А с другой стороны, любой мог оказаться сватом, братом, та и более вариантов... и как тут стрелять родственникам друг в друга...
 
москали-это те пидоры.кот. щас в славянске.захватили мусарню.а не тех кто разговаривает на русском.поверь ща уже не только они готовы говорить