Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

а они глумятся над нашей историей? Орут, шо будут вешать потом? Вообще не следят за базаром?
Я так подозреваю, шо они даже не знают, где именно мы находимся на карте...
Немцы... Немцы мстят нам за свое поражение? Покажите мне, что пишет в инете рядовой немец и сравним с тем, что пишет в инете рядовой ЗУкраинец...
немцы.пленым своим выплатили по 1000евро.спустя 50-60лет и евреям всяческие поблажки с ПМЖ.а кацапы тольо отжимать умеют.напр.вклады СССР
 
нет, серьезно, вы реально считали, что "хто нэ скаче - той москаль" - россия молча схавает? у-у-у, ребята, тогда в этой стране действительно проблемы с осознанием реальности с собственной значимости ...ну-ну...
мне без разницы кто что схавает. все, кто защищает оккупацию территории Украины - враг и предатель для меня.
 
Поплыву просить убежища в Юс Эс Эй.

это не так просто походу. надо или шоб таки началось вторжение или быть преследуемым

вот только чем там заниматься ума не приложу. там заработки раза в два меньше наших, а впрочем хуй с ним. наверное тоже буду подумывать о переселении во Львов.

мы рассматривали еще вариант Винницы. франковск - может быть, но не очень

никто никого скорее всего не захватит. просто местные типа "элиты" нервы мотают с целью сохранения награбленного и дальнейшего участия в процессах.

я тож об этом думала . но вероятность имеет место быть
 
Слышь, голубая кровь, ты корону свою часом с рогами не перепутала?
Может тебе зеркало подарить, элита непризнанная ты наша?
Тут часом некая Саша на хуй недавно пошла. Короче, она просила тебе передать, шо уже тебя заждалась.;)

О, как... вы, мадам, продолжаете фекалиями швыряться, все блещете и блещете интеллектом. Вы и вам подобные мне не интересны, поэтому и не отвечаю, шевельните извилиной или что там у вас есть вместо нее и отдыхайте, ночь, однако.
 
Желаю, что бы мамашки дождались своих сынуль в рашке в гробах, причем всех без исключения.
Проклинаю !!!

:рл:
надеюсь, что все необходимые ритуалы со свечами и чтением черных спелл проведешь незамедлительно?
я еще понимаю Тори, у которой показная кровожаность - часть имиджа, понимаю юного бибипа с его искренним подростковым максимализмом, но дядька в солидном возрасте - и таки такой дурак. :(
у тебя же самого сын призывного возраста. опомнись.
 
Не знаю что там, кто поделил, но вряд ли россия (страна-террорист) потянет еще и Юго-Восток на себе. Смысл им забирать один Донбасс? Если бы там наземное сообщение с Крымом было, то тогда еще понятно. А так...

Херсон, Николаев, Одесса - на очереди.
 
А кто такие бандеры ? У меня отец гуцул. Дед 12 лет лес валил как враг народа ибо прадед был тупо не той национальности. Они всей душой ненавидели совок. Они бандеровцы ? А уже считаю рашку врагом. Я тоже бандеровец ?
И кто для кого быдло и рабы ? Я много раз был в самых глубинках ЗУ и никто никогда не считал так по отношению ко мне. Только позитив. Что я делал не так ?

Хм, странно... Ты наверное хитрый и не называл их рагулями?)))
 
Йа щетаю, Миша должен поехать в Ровно и тоже презентовать им свою предвыборную программу :yahoo:
 
Угу только эту ответку опять какие то опять какие то пидорасы оседлали и пользуются в своих целях.
и эти пид...расы получат точно также, дела решаются по мере их важности, т.е. в первых рядах идут самые злостные
 
нет, серьезно, вы реально считали, что "хто нэ скаче - той москаль" - россия молча схавает? у-у-у, ребята, тогда в этой стране действительно проблемы :) с осознанием реальности с собственной значимости ...ну-ну...
путин хуйло-сожрет или нет?ну давай провангуй
 
Плохой это знак,все в кого яйцом попали становились президентами.
 
а шо вы хотели? - договорившись с сша перевороты устраивать, и шоб россия это молча терпела? конечно, не будет терпеть...вобще, странная логика, н майдане стояли и управляли майданом люди, которые предлагали вешать москалив (тягныбок, ярош) и вы при этом хотите, чтобы россия глаза на такую власть в украине закрывала? я думаю, что, если бы на майдане предлагали вешать америкосов, то америка бы тоже отреагировала соответствующими санкциями...

Сыры, мясо, скидка 100уе за +50 лет ЧФ которая вовсе и не скидка. Таких примеров масса. При этом никакими ярошами и тягнибоками тогда и не пахло.
 
Назад
Зверху Знизу