Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Предательская гнида аваков сливает восточную Украину, пакует ее патриотов и не создает никаких препятствий сепаратистам. Я реально не знаю, куда валить, в случае военного захвата наших областей. Сепаратистов снабжают оружием, армия сидит голодная из-за дегенератского жирнозадого генералья, которое только и может, что разворовывать армию и пиздеть по чем зря, так что служить в такой армии, в которой даже форму приходится покупать за свои, смерти подобно. А оружие прикажут добывать в бою? Это пиздец. Патриотов нашей страны избивают, уничтожают (как произошло с Музычко), рыговская мразь вместо нар устраивает шабаши сепаратизма, а у простого народа изымают оружие, дабы они не смогли защититься от всей этой сволоты. Просирает аваков восток и нихуя не делает. Где действия? Дайте свободу народу и народ сам вырежет всю эту русскую сволоту (не простых людей, которые хотят мирно жить, будь он русский, русскоязычный, украинец, грузин, либо человек любой другой национальности), а тех гнид и захватчиков из фсб, которые тут мутят воду. А так получается, что всем патриотам просто связывают руки и потихоньку сливают страну. Дождались уже, что в славянске эти беспредельщики. Да блядь там пол славянска бендеровцы, пол славянска бухари, за какую они там на хуй россию. Это такие предатели как пан аваков дали картбланш всему этому беспределу, связав руки людям, которые не хотят присоединения к параше.

Мені подобається Кам'янець-Подільський, Львів, Вінниця, Чернівці, Київ врешті решт. Та я дуже сподіваюся, що нас не зіллють.
 
Не знаю какой они хотят, но если и проводить референдум - то естественно честный - чтобы присутствовали все стороны, в том числе и избиркомах.
ты про Хабаровский край или Белгород?
 
Видео захвата "силами самообороны" военных объектов в Крыму.
Многие кадры уникальны - съемка самих зеленых человечков.
Смотреть больно.
Но надо.
Такое может быть у нас завтра.
Звук можете выключить, а то совсем тоска эпичная

DxfMbi0aCvM

четко, слаженно, профессионально
 
Я одного соседа недавно хотел накормить ленточкой полосатой :D. Давиться и кхекать начал - пожалел.И знаете почему ? Этот имбецил услышал что я водку российскую покупать не хочу :D. При этом я был с женой и дитем, а это чмо все равно быковать начало. Мне должно быть жалко соседей, которые после 50 !!!колес на рыло пошли требовать федерализации ? Да они даже объяснить что это такое не смогут :D
Слушай, а я таких "самообороновцев" из Люботина видела. И шо?
Кстати, был постояльцем майдана. Алкоголик, безработный и просто чмо по жизни. Я думаю, мы можем насчитать одинаковое количество алкашей по обе стороны баррикад. Смысл?
 
нету видео,ютуб удалил по-быстрому?
 
Нас сливают рассеи, готовьтесь к войне. Считайте меня провокатором, но это пиздец
 
насколько я помню, там оговаривалось - автономная республика крым...но, может, и ошибаюсь...
пиздец какой-то, вы что, хотите сказать, что россияне придут захватывать харьков?

да. проснись наконец то.
 
куда думаете переселяться, в случае захвата Харькова?
никуда. здесь мой дом

Послушайте, а если харьковчане все выйдут и живым щитом станут? Неужели будут стрелять?
не будут.....просто подвинут щит
 
Послушайте, а если харьковчане все выйдут и живым щитом станут? Неужели будут стрелять?

А ты сомневаешься? Путин скажет (через Киселева и Лаврова)- это бендеровцы и
адьюс - братская могила!
 
Какой-то яичный мазохист... Шож оно всё шляется там, где его непременно яйцами закидывают? Нравится, поди...
 
Не знаю какой они хотят, но если и проводить референдум - то естественно честный - чтобы присутствовали все стороны, в том числе и избиркомах.
ага, в крыму прям от независимых наблюдаталей отбоя не было. поэтому пустили только тех, у кого есть автомат :D
 
пиздец какой-то, вы что, хотите сказать, что россияне придут захватывать харьков?

Пиздец какой-то у вас в башке, или объясните мне какое отношение "федерализация" имеет к российским флажкам, которыми они там трусят?
 
Нужны службы. Слаженная тайная работа. Наружное наблюдение (да, кустарное, ну хоть какое-то), оповещение, перепись всех нездоровых пасажиров, желательно - прослушка.
Естественно - досье.
Соскучился за КГБ? Ну-ну...
 
Назад
Зверху Знизу