Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

С чего Вы взяли, что захватывает россия (страна-террорист)? Не, не хоть одно свидетельство, официальное сообщение? Или представить не можете, что кто то думает не так, как Вы?
Не говорю лучше или хуже, просто по другому?

Да есть там ваши, это и ежу понятно...
Дело не в этом, дело в междусабойных разборках. Проблема самоидентификации
 
Почему то напомнило:

kd_9IS7sABA
 
И только один вопрос.

Почему Кривой Рог, а не Харьков?
 
Я никак не солидарна с центристами - не по какому вопросу, вот)))
и да, я - за федерализацию, сильно "зацентрованная" форма власти в украине себя не оправдала - каждый новый тянет одеяло только на себя и чуть-чуть на свой электорат, остальных - гнобят...зависеть от дядьки в киеве? - надоело...вот...

Ты хочешь чтоб у нас был ЦАРЕК Кернес или Допкин?
 
Блядь во что страну превратили — толпы каких то ебаных бандерлогов бегают.
"бандерлогов" гнобили долго и уверенно, вытирали об них ноги, вешали лапшу, грабили, клали болт, теперь пришла закономерная ответка.
P.S. Свалил с Кривого на Харьков чартером и нафига ему в будущем на посту президента думать о транспорте в стране, ценах, развитой инфраструктуре?
 
Может и правы внефракционные - БЮТ уже все поделил, Крым, Донбасс - Порашке, а Харьков и все другие в Юкрайне.
Но уже и в Молдове провокации идут. Поэтому не все однозначно.

Не знаю что там, кто поделил, но вряд ли россия (страна-террорист) потянет еще и Юго-Восток на себе. Смысл им забирать один Донбасс? Если бы там наземное сообщение с Крымом было, то тогда еще понятно. А так...
 
ага, в крыму прям от независимых наблюдаталей отбоя не было. поэтому пустили только тех, у кого есть автомат :D

Неправда, были международные наблюдатели.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1395124658-a1eefaef16ef7a44caae5b5e320c28e6.jpg
    1395124658-a1eefaef16ef7a44caae5b5e320c28e6.jpg
    94.3 КБ · Перегляди: 221
Что думаете за федерализацию? В Харькове как обстакановка? Только не надо про сеператистов... Скажем - солидарность с центристами (Киев) в + или - ?
федералицация федерализации рознь. люди требующие федерализацию никак не уточняют, какие функции они хотят децентрализовать. т.е. это просто красивое слово на митингах - не более.
значит я против, пока нет конкретики.
 
Слушай, а я таких "самообороновцев" из Люботина видела. И шо?
Кстати, был постояльцем майдана. Алкоголик, безработный и просто чмо по жизни. Я думаю, мы можем насчитать одинаковое количество алкашей по обе стороны баррикад. Смысл?

Так смысла то и нету. У меня есть реально знакомые, которые аргументировали свою отрицательную позицию по отношению к майдану и положительную по поводу федерализации. Без криков, захватов и т.п - диалог адекватных людей. Мне бы их реально было жалко. За некоторыми бы даже поплакал бы не дай бог. Зачем мне жалеть того, кто с битой и в маске после дозы даже выговорить слово "федерализация" не сможет ?
 
в Одессе - тоже? ну во время майдана, там , конечно, свидомых конкретно гоняли, но сейчас ведь пошла другая тема...хотя, Одесса всегда была как бы сама по себе...
Да ладно. На этой неделе:
 
В Донецкой области активисты разоружили автобус с российскими военными (фото, видео
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чё он вообще туда приезжал?
Шо хотел то?
 
кстати номер у него 14 88
 
Соскучился за КГБ? Ну-ну...

Странно... Вы хотите результатов, но не хотите ни хуя для этого делать, так как вашу нежную натуру терзают фобии...
Запомните - чтобы победить, делается именно так, как я сказал. И ни как иначе.
Если Вам надо забить гвоздь - надо взять молоток, взять гвоздь, приставить гвоздь к нужному месту и ебануть по гвоздю молотком.
Если же Вы решили, что для забивания гвоздя надо взять флаг, поставить чайник на плиту и 3 раза пропеть "Отче наш" - знайте, гвоздь забит не будет.
Ну или
Паниковский: "Не брошу!"
Бендер: "Ну тогда пускай вас бьют!"(С) Илиф&Петров.
 
Назад
Зверху Знизу