Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

да ладно, а симферопольская трасса и поезда из москвы в симфик как пускать? кто ж поедет на 3-5 часов дольше по донецким ебеням?

пока по ростовской будут ездить, по-крайнем мере намного лучше чем паром ждать:)
 
200px-Naval_Ensign_of_Russia.svg.png
 
в чем - пиздуны? про крым они сразу сказали, мол - встанем на защиту , если нужно будет...про восток - и речи не было...ну короче - ну реально, ну на хера им тот же харьков? проблем- головняк и маленькая тележка, им бы в крыму разгрестись и европу-сша успокоить, не будут они щас идти на такой конфликт, сильно убыточно будет, слишком уж...
Путин сказал что Крым к России присоединять нико не будет, потом , дней через 5 подписал указ о новом субьекте федерации.
 
в чем - пиздуны? про крым они сразу сказали, мол - встанем на защиту , если нужно будет...про восток - и речи не было...ну короче - ну реально, ну на хера им тот же харьков? проблем- головняк и маленькая тележка, им бы в крыму разгрестись и европу-сша успокоить, не будут они щас идти на такой конфликт, сильно убыточно будет, слишком уж...

Ну раз ты это говоришь - значит точно что-то будет. К стати, Красный Лиман это пара часов езды от Харькова. Ты мне Азiрова напоминаешь - тот тоже, как говорил, что для ослабления гривны нет причин - все ломились доллары скупать, так как полюбому спиздел и будет провал.
 
С чего Вы взяли, что захватывает россия (страна-террорист)? Не, не хоть одно свидетельство, официальное сообщение? Или представить не можете, что кто то думает не так, как Вы?
Не говорю лучше или хуже, просто по другому?
Тогда просто скажите, кто это все спонсирует? Ребята реально вооружены и отрабатывают бабки. И кому это выгодно? Почему- то до марта месяца никаких разговоров про федерацию не велось
 
в принципе, ожидаемо.
Ты сам-то кто? Кем себя считаешь? А то у меня впечатление, что для Харькова ты - чужой, раз тебе никого здесь не жалко...

Я Украинец. Родился и вырос в украинском Харькове. Хочу что бы украинским он и остался. И почему никого ? С чего такие выводы ?
 
Нужно стремиться не отдалять, а объединять русский и украинский народы и их литературы. Как много дал всем нам великий Пушкин! А Гоголь, в творениях которого оживает и наша дивная Родина, и вся огромная россия (страна-террорист)!».

Мне больше нравится Чехов(нуу писатель такой про россию тоже писал,если не знаеш).
Его произведение-"остров Сахалин".
не цитата-дорога вела из России в Сибирь....
 
Короче, на ХФ как всегда - истерика, ща придут и всех русскими сделают. думаю, мы россии на фиг не нужны и никто сюда не придет,. ни защищать ни отбивать, на хрена оно им надо? путин и так план перевыполнил - на следующий президенсткий срок ему рейтинга хватит, и, если наши снова не закатят очердную леварюцию, то останемся в этих границах...

Выборы. Вся соль в выборах. Или они состоятся или нет. Одному из претендентов подыгрывают. Знать бы, кому именно....
 
Может и правы внефракционные - БЮТ уже все поделил, Крым, Донбасс - Порашке, а Харьков и все другие в Юкрайне.
Но уже и в Молдове провокации идут. Поэтому не все однозначно.

дык зачем кацапстану дотационные регионы?
 
про крым они сразу сказали, мол - встанем на защиту , если нужно будет...про восток - и речи не было.

Шо, правда? Т.е всем послышалось и показалось, когда Совет федерации разрешил использование войск на территории УКРАИНЫ? а не Крыма...
Или вы глухая?
 
Добкина в Кривом роге закидали яйцами (видео)

c4Ngs2Jp3ss

pxbeYxgTz4I

lIx14PwSv0E

ha9k_wwPrF8

3wmuw8ygwZw

59wqVyqCpkw.jpg
 
Послушайте, а если харьковчане все выйдут и живым щитом станут? Неужели будут стрелять?
 
Восток. А как ты хотел? Такова специфика данной территории и разговаривать с позиции силы тут не получится.
Знаете, начинает закрадываться сомнение, что те, кто поносит соседа - не коренной харьковчанин. Коренной харьковчанин с детства (с подворотни) усваивает правила игры и допустимый стиль поведения.
а коренных россиянам поносить соседа можно и совать свой нос в чужие дела? что за двойные стандарты и лицемерие?!

пока по ростовской будут ездить, по-крайнем мере намного лучше чем паром ждать
хорошая шутка, пиши еще.
 
А формально в рамках областей и действует ЧП.
Именно в этом контексте сегодня и завернули два автобуса с правосеками из Полтавы.

Только не в рамках всех, и непонятно - кто его использует в свою пользу.

Вообще - мочить уже пора диверсантов этих, время не на нашей стороне, но ПС всё играет на публику - сильно меня это озадачивает.
Нет осередков, нет работы с населением, есть какая-то возня. К чему она ведёт - непонятно. Ну собрался Ярош на Восток - и что? Их завернут по причине ЧП, или они дадут ментам пиздов и прорвутся. Что они будут делать? У них есть списки вражеской агентуры и они будет её ликвидировать?
Нет - они учинят пиздилку с колорадами в центре города. А если сами будут нехотеть - колорады учинят.
 
Назад
Зверху Знизу