Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Воно повертається. Навіщо?
%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_24.jpg
 
вы не ищите причин, почему это не сработает, а ищите методы реализации моего коварного плана. вот вы возьмите и позвоните своим родственникам. скажите, что в интернете сообщили ;) а по телевидению блокируют, чтоб не вызвать панику населения перед пасхой. перед пасхой! - это самое важное.

у них там с интернетом нет проблем:D
А разговаривать со вчерашнего вечера стало сложно, за сутки превратились в зобми, я ж рассказывала ночью:(
 
капец нас слили(. Ладно донбасс, но и харьков сольют
что же делать((

Я лично на дачу сажать картоху, история идёт по спирали, охуенного размера спирали, разочарование после 2004 года не идёт ни в какое сравнение с сегодняшним:(:(:(:(:(:(:(
 
ну давайте подсчитаем. содержание одного зэка обходится стране со всеми делами гривен так 20 в день. 20*300*365=2,2 млрд. в год - 0,5% расходной части госбюджета. потянем :)

ваащщето зеки еще и платят за жилье и работают)))
 
Ну Валера настал твой черед (с)
БАТЯ с ротова домой спешит
 
ну очевидно навищо. только под соусом возврата Януковича в Киев можно будет сохранить унитарность и не дербанить Украину на части. это на самом деле очень неплохая новость. Вернуть Януковича, убрать фашуг и провести выборы. Все чтоб по закону. Хватит майданить уже.

Какие выборы? с чего вы взяли, что он захочет выборы проводить, объявит ЧП и будет новый диктатор
 
Я почему-то считаю, что если шахтеры выйдут, то их противнику непоздоровится. Ибо люди это решительные, привыкшие каждый день рисковать жизнью.
Дооо конечно, та половина из них там же орет Расея,Расея...
 
как ты себе это представляешь?

Да очень просто.
Проведут референдум, пока власти сопли жуют и ищут каких-то компромисов, и вот вам пожалуйста - донецкая независимая респуюлика.
Кучка пидарастов во главе с овощем.:кілер::кілер::кілер:
 
В Мариуполе жара
штурм воинской части
5 раненных
 
Назад
Зверху Знизу