Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4


не кипешуй!
в планах правого сектора прямо написано, что после установления ПОРЯДКА (как я понял текущая власть) надо взять власть в свои руки и навести порядок в стране...
так, что все впереди... будут следующие серии, где будет уже люстрация населения, не переживай!
 
Что за глупости вы несете? Опять историю копать будем, тогда какой пласт срываем Можно и в будущее заглянуть, чем то должен Путин оправдать следующий срок. И тут вау - Крым, русских аля защитил.
 

тетя запиши эти слова себе на листочек и сохрани на пару тройку лет
 
Спасибо за девоньку ))) у меня в январе внук родился
Поздравляю с внуком )))) А по поводу промытых мозгов тут лучше не нужно писать . В отличии от России в Украине можно свободно писать и говорить .что думаешь и видишь .А у Вас на родине только .что говорит ваше руководство .инакомыслие у Вас наказывается жестоко или не так ?
 
помнится пару-тройку недель назад вы все собирались защищать Харьков от "бендеров" и говорили о том что восток кормит запад....
похоже погода поменялась...
эх вы, хомячки продажные...
 
ну.

Перед абхазией у России не было особых обязательств.
Думаю, любая стана просто так не отдаст свою территорию, даже дотационную. Я понимаю здесь большинство украинцев. РФ может получить не только убытки. Там есть шельф, южный поток удешевляется на 20 млрд, порты, флот, стратегическое расположение...
 

Да не в той позиции Запад, что бы так классно договариваться. Скорее, россия (страна-террорист) не идет дальше Крыма, а тема евроассоциации забывается на долгое время.
 
а зачем?
там идиоты?
 

Это не ощущение, это необоснованные эмоциональные выводы из-за недостатка информации и понимания смысла процессов
 
с чего бы забыли в этом случае об ассоциации с ЕС?
каждому свое
 

Похоже Джордж Оруэлл ошибся на 30 лет, со своим произведением
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


P.S. Для тех, кто не в курсе, ссылка выделена другим цветом и кликабельна. Приятного чтения.
 
с чего бы забыли в этом случае об ассоциации с ЕС?
каждому свое

Да наше мнение никого не интересует. Разве это не понятно? Идет геополитическая игра, в которой Украина разменная монета.

ЗЫ
Как это не прискорбно.
 

Какие долги? Путин сказал,что с государством появившимся после революции ни каких договоров нет.Следовательно нам ничего не давали и нет ни какого долга
 
Европейский Союз приостанавливает переговоры с Россией о реализации проекта строительства газопровода "Южный поток". Об этом комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер заявил в интервью немецкой газете Die Welt.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новоявленные из федерации, прочитайте внимательно правила данного форума, а потом уже пишите.
 

Меня терзают смутные сомнения, что Фёдрыщ таки продал его за 15. Может завтра признается? Только, похоже, карандаш придётся дать ему из чугуния.
 
Пишет - Ukraine,
а на форуме перерисовали )))

А врать ведь плохо...

Процитирую админа


Упссс...
 

Ну а что ты хотела? Это ХФ, детка
 

1. В Крым они уже ввели и неприятности для них уже начались. Если "не только в Крым", то неприятности удесятерятся, и потом, с какой целью и с какими ресурсами? В Крыму оккупантам рады больше половины населения, увы. В Харькове таких будет 10%, в Луганде - 30-40%. Этого не достаточно.
2. Почему не сфабриковали раньше, под шумок?