Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

в интернете нет поняти Вы или Ты, так что, хамства нет, а вот ложь с твоей стороны присутствует!
Киньте телефон, прозвоню и можете извиниться. Лжи с моей стороны нет.

4 года сидела в засаде, чтобы ложь разводить....
И особенно то что Путин объединил Украину. Он наверно в кошмарном сне не мог этого предположить, что своими действиями, помог нам, гражданам Украины многое понять и по другому смотреть сейчас на недавние разногласия внутри страны.
 
Дружок, я так a не понял, а кому предъява? Новой власти, за то, что она за 2 недели развалила армию?
И когда захочешь в след. раз отсосать путину, не делай это так демонстративно.
Это к вопросу о рейтингах армий мира:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:
в игнор сходу. Нашел на что ссылки приводить, пропутинский защеканец

Гепа что ли тут тему создал?

нет
 
хз как так может быть. правой кнопкой жмёшь на любой картинке которую ты видишь и желаешь сохранить, и в выпадающем меню есть строка "Копировать URL картинки". Выбираешь, и оно у тебя в буфере остаётся. Потом вставляй хоть в адресную строку, хоть куда угодно, тоже через правую кнопку и "Вставить", или комбинацией клавиш Ctrl+V.
Как видео с ЮтубУ вставлять учить? ;)

зробив:клас: трошки не такий , але усе одно прапор.
 
Киньте телефон, прозвоню и можете извиниться. Лжи с моей стороны нет.

4 года сидела в засаде, чтобы ложь разводить....
И особенно то что Путин объединил Украину. Он наверно в кошмарном сне не мог этого предположить, что своими действиями, помог нам, гражданам Украины многое понять и по другому смотреть сейчас на недавние разногласия внутри страны.

Украинский Life в Белгороде берёт с Харгоры на раз-два, не говоря уже про роуминг. :D
 
Фид, справились в 2004, справимся и сейчас. Еще поводов напридумываете, раз не получается.
 
Украинский Life в Белгороде берёт с Харгоры на раз-два, не говоря уже про роуминг. :D

У меня то же лайф, и киевстар, и мтс - но лично по ней я стараюсь не говорить вообще, так как она не юмс, которая была украинской.
 
Смешанные чувства по поводу вашего - нашего Крыма.
Им там хуже вряд ли будет (в ближайшей и среднесрочной перспективе), а для Украины это плохо. Прецедент, потеря, как минимум, портов и баз.
Кто виноват - не знаю. Все стороны хороши. РФ-у в таком виде вряд ли это было нужно.

Ну-да, ну-да, хуже чем в Абхазии не будет, наверное. Для Украины это сбагрить дотационный район. А для России очередное ярмо.
 
разогнать их всех нахуй

и кто их разгонять будет? И смысл? Они скоро сами или переобуются, или разойдутся, типа не при делах, если Киев и дальше будет хуйнею маятся. Вот так выйдет командир .скажет "кто со мною", и упиздят флаги менять. Собсно так уже и происходит. Не хочу разводить панику. Но нада чето делать, а чо - я хз. Майдан тоже хуйнею мается, все портфели делит. плачет, что им мало досталось и из кмда выгоняют, типа жить негде. Какой-то пиздец кароче. Сюрреализм. Пацанов погибших жаль реально, за что - терь ваще не ясно
 
Украина -Евросоюз-США-россия (страна-террорист) - Взгляд с Марса
Сноуден передал России документы о том, что США правят пришельцы
Шпионские программы, которые разоблачает экс-сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден, могли быть созданы вовсе не американским правительством. По данным иранского информационного агентства Fars, за тотальным шпионажем США на самом деле стоят пришельцы, которые захватили Белый дом еще в 1945 году, пишет Инопресса ссылаясь на статью в блоге Foreign Policy журналиста Кейтлина Фоссетта.

Fars использовало материал Whatdoesitmean.com – ультрамаргинального сетевого издания любителей конспирологических теорий. Авторы статьи ссылаются на материалы, якобы предоставленные российским спецслужбам экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом.

Согласно этой информации, инопланетное правительство базируется в Неваде. Как утверждается в статье, скандальные программы АНБ на самом деле являются инструментом пришельцев, которые с их помощью пытаются скрыть свое присутствие на Земле и установить мировое господство. «Все это утверждается как неоспоримый факт без каких-либо оговорок», – отмечает обратившая внимание на заметку The Washington Post.

В итоговом докладе ФСБ, который цитируется в материале, якобы говорится, что в 1954 году “Высокие Белые” пришельцы заключили договор с президентом США Дуайтом Эйзенхауэром о создании тайного режима по управлению Америкой и всем миром. При этом ранее представители этой же инопланетной расы стояли за подъемом нацистской Германии в 30-годах прошлого века, снабжая Адольфа Гитлера секретными техническими разработками. В частности, в статье сообщается, что “Высокие Белые” помогли увеличить число немецких подводных лодок в 1930-х годах с 57 до 1163.

Как замечают журналисты The Washington Post, это, впрочем, не объясняет, зачем инопланетянам, которые умеют совершать межзвездные путешествия, понадобились подводные лодки, к тому же такие несовершенные, как у гитлеровской Германии. Не говоря уж о том, как всемогущие пришельцы вообще допустили поражение от союзников, которые были просто «пещерными людьми» по сравнению с ними.

По словам Сноудена, приведенным в заметке, сейчас “в США существуют два правительства: избранное и тайное, которое управляется из тьмы”.

Нынешний президент США Барак Обама, утверждается в докладе, является марионеткой пришельцев, но при этом в американском правительстве существует фракция противников тайного режима инопланетян.”Российским властям больше всего следует опасаться того, что противники “тайного режима” Высоких Белых сами связаны с другой инопланетной силой”, – приводится далее цитата из “документа”.

В цитируемом “докладе ФСБ” также выражается озабоченность тем, что пришельцы в настоящее время создают систему глобального электронного наблюдения с целью полностью скрыть информацию о своем присутствии на Земле. В “документах Сноудена” отмечается, что это происходит накануне т.е. Последней фазы, которая завершит их план тотальной ассимиляции и установления мирового господства.

В качестве дополнительного доказательства приводятся выдержки из интервью, которое бывший канадский министр обороны Пол Хеллиер дал российскому телеканалу Russia Today. По утверждению экс-главы Минобороны Канады, который руководил вооруженными силами страны в период холодной войны, пришельцы посещали Землю в течение тысячелетий и в наши дни также находятся среди нас.

“Я знаю, что они есть. На самом деле они посещали нашу планету в течение тысяч лет. Во время холодной войны, в 1961 году, около 50 НЛО летели с территории СССР в южную Европу, и Верховное Союзное командование уже собиралось поднять тревогу, когда они развернулись и исчезли в районе Северного полюса. Мы провели расследование и спустя три года выяснили, что планету посещали как минимум четыре вида инопланетян”, – убежден экс-министр.

“Согласно последним докладам, которые я получаю из разных источников, сущестуют более 80 видов инопланетян. Некоторые из них так похожи на нас, что могут ходить по улицам, и вы не узнаете их, даже если пройдете рядом”, – рассказал Хеллиер в программе SophieCo, вышедшей в эфир в конце декабря 2013 года.

“Те, кого мы называем Нордические Блондины или Высокие Белые, работают вместе с ВВС США в Неваде. Если вы увидите кого-то из них, то подумаете, что он или она из Дании или откуда-то еще. Пара их женщин, одетых монашками, как-то отправилась в Лас-Вегас за покупками, и их никто не заметил”, – поделился бывший министр обороны Канады.

По его словам, также сейчас на Земле присутствуют т.н. Короткие Серые – хорошо известные в современной поп-культуре невысокие пришельцы с серой кожей, тонкими руками и ногами, большой головой и огромными карими глазами.

Предполагается, что Хеллиер сделал свои заявления, получив доступ к документам, которые также имеются в распоряжении Сноудена.

Напомним, в начале июня экс-сотрудник ЦРУ США Эдвард Сноуден сообщил СМИ, что крупнейшие американские интернет-компании предоставили ЦРУ и АНБ доступ к своим серверам, что позволило спецслужбам получать любую информацию о пользователях по всему миру.

Сам Сноуден, до сих пор находящийся на территории России, на днях был приглашен в совет директоров НПО «Фонд свободы прессы» (Freedom of the Press Foundation), говорится на сайте фонда.

«Фонд свободы прессы» был основан в декабре 2012 года в целях поддержки и защиты журналистов, стремящихся к открытости информации, представляющей, по их мнению, общественный интерес. В совет директоров фонда в числе прочих вошли бывший заместитель помощника министра обороны США Дэниэл Эллсберг, организовавший в 1960-х годах утечку документов Пентагона по вьетнамской войне, а также американский киноактер Джон Кьюсак и колумнист британской газеты Guardian Гленн Гринвальд, который прославился публикациями разоблачений Сноудена. За время своего существования организации удалось собрать более 500 тысяч долларов для поддержки деятельности скандального сайта разоблачений WikiLeaks и подобных ресурсов, передает РИА Новости.

Сооснователь фонда Дэниэл Эллсберг заявил: «Я с гордостью и почтением приветствую Эдварда Сноудена в совете директоров «Фонда свободы прессы». Он — квинтэссенция американского разоблачителя и мой личный герой».

Сам Сноуден, в свою очередь, выразил готовность сотрудничать с «такими выдающимися американцами, как Дэниэл Эллсберг», сообщает сайт фонда.

Тс инопланетянен
 
Потому, что первый же выстрел положит конец украинской государственности. Неужели это не очевидно?

Грузии не положил, так у них там население по моему меньше 5 милионов, меньше Киева. А Украинскую государственность положит с ее то 45 миллионами? Данунахуй, быть такого не может. Кровь - это ужасно, но блять...вся эта государственность идет по пизде прямо сейчас. Две недели постояли зеленные человечки- область сдана. Сколько там у нас областей? К зиме кончатся. Нахуй этот цирк. Или деремся уже, или сдаемся.

а в луганской и донетской зеленым человечкам и стоять негде - частей нет
 
Сори , что создаю новую тему. Просто решил посмотреть на нашу проблему со стороны "марсианина".
Инопланетянин , прилетевший на нашу планету и посмотревший новости, решил бы, что в на Земле существует 4 страны.1-Украина, государство ,которое пытается захватить агрессор россия (страна-террорист).2 - Евросоюз, государство , которое хочет присоединить к себе Украину, дать Украине денег и сделать всех украинцев счастливыми.3 - США, государство, которое тоже хочет Украине добра, хочет дать Украине денег, НО каким то образом является конкурентом государству под названием Евросоюз, которое в противовес доллару ввело новую мировую валюту тем самым подрывая позицию доллара. Но все равно, США хочет добра всем жителям Украины.4 - россия (страна-террорист) - интервент, с плохими экономико-идеологическими связями с Евросоюзом и страной США , который хочет всем людям живущим в Украине горя, разрухи и нищеты.
Дальше происходит уже манипулирование инопланетянином, в зависимости какой канал он смотрит, какой интернет ресурс читает, но он как сущесво разумное это понимает и начинает размышлять сам.
Он говорит, что как в ситуации с судом - не может судья быть заинтересован в приговоре или оправдании обвиняемого.Нужно это дело решать третьей стороне - незаинтересованной и не боящейся говорить свою точку зрения в разрез мнению Евросоюзу, стране США и стране россия (страна-террорист).И вообще каким образом , страна Украина, заслужила такое покровительство у страны США и Евросоюз и почему ее так не любит россия (страна-террорист)?
Почитав историю Украины, США, Евросоюза и России, марсианин залез в свой треножник и сначала спалил Энергетическим лучем стану США, чтоб той неповадно было строить из себя владыку мира, потом пустил в Евросоюз черный газ, чтоб они поняли, как это , когда у тебя перекрывают кислород и начинают давать его в кредит.россия (страна-террорист)нинам он поотрубал руки и рассказал бы об этом татарам, короколпакам, бурятам, умуртам, хантам, мансям,чеченцам и т.д. пусть эти народы решают , что теперь с россиянами будет.
А на Украину он махнул рукой и сказал - все равно вы теперь сдохните без кредитов и халявного газа.
---------------------------------
В тексте использованы фрагменты "Война миров"Герберта Уэлса.
:клас:
 
А что по американским законам сделали бы таким презиком как Янык?
И допустили ли бы его к власти ? :confused:
-----

Цитата:
По американским законам, если судить буквально, то, что произошло на Украине — это внутренний терроризм. За подобные действия предусмотрены следующие санкции:
На основании данной квалификации участники Майдана понесли бы следующие наказания:
— Те, кто с трибуны просто призывал к давлению на власть – 10 лет тюрьмы.
— Те, кто совершал нападение на правоохранителей или других граждан с опасным для жизни орудием – 30 лет тюрьмы.
— Те, кто при этом нанёс правоохранителям или другим гражданам увечья – 35 лет тюрьмы.
— Те, кто разрушал или причинял ущерб какому-либо сооружению, транспортному средству или иному недвижимому либо движимому имуществу – 25 лет тюрьмы.
— Те, кто оказывал материальную или иную поддержку Майдану, организациям-участникам, или рядовым участникам – 10 лет тюрьмы.
— Иностранцы, замеченные на майдане немедленно были бы взяты под стражу на неопределенный срок до шести месяцев.
Антитеррористический закон США именуется «Акт 2001 года, сплачивающий и укрепляющий Америку обеспечением надлежащими орудиями, требуемыми для пресечения терроризма и воспрепятствования ему». Его краткое наименование или, как принято это называть в американской законодательной системе, «популярное название» — «Акт патриота США 2001 года» (оригинал на английском языке можно найти, например, на сайте politechbot.com).

10 березня 2014
ЖИТОМИР. Здійснено акт вандалізму проти православного храму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-----
Джон Перкинс о кредитах МВФ, телемост в 2009 году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


---
 

сообщил народный депутат Украины Олег Ляшко, милиция освободила представителя Партии регионов Арсена Клинчаева, которого он вместе с единомышленниками задержал в ночь с 10 на 11 марта и впоследствии передал в правоохранительные органы, обвинив в сепаратизме.
Кроме того, на Луганской областной государственной администрации был вновь вывешен российский флаг, который ранее также был снят при участии Олега Ляшко. Как он рассказывал, им удалось прогнать сепаратистов из здания и вывесить украинский флаг вместо российского.
Естественно, действия правоохранителей не обрадовали народного депутата, который, комментируя действия правоохранителей, написал в своем Facebook следующее: «Вот так они борются с сепаратизмом. Позор!».
 
Назад
Зверху Знизу