Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

т.е ты считаешь что они и только они виноваты во всех твоих, моих, наших бедах? потому разгромить и сжечь родной город - надо, дабы убить в нем зло:D Теперь вопрос - ты потом город сам лично будешь отстраиватьза свои личные деньги или все же у тебя, у меня, у нас всех в очередной раз "добрые дяденьки" залезут не только в карман но и в труселя, где на булавке нычка пришита:іржач:, чтобы восстанавливать порушенное?

Мне не всеравно место, где я живу. Город, где живут я, мои друзья, мои дети и многие другие нормальные люди, которые строили, ремонтировали и украшали этот город, люди, которые за копеечную зарплату таки делают его чистым. Я хочу видеть свой город красивым, за долгие годы небытия, он таким начал становится. И потому я за цивилизованное решение любых вопросов и проблем, а то что сейчас происходит, в моем восприятии- просто бардак и анархия, где нет места разуму. И это печально.

+++
:пиво:

--->


И не делите людей на своих и чужих. Чужие сейчас те, кто объявит мобилизацию. Потому что они поставят людей под огонь ради своего бизнеса.
--->


У воров происходит передел собственности на высшем уровне, а баптист объяснит всем, что это на самом деле богоугодное дело и как полезно.

Молодец!!!:клас:
 
У меня есть достаточно надежная информация что соляры на Украине сейчас крайне мало. И вообще не понятно как будут проводиться весенние с/х работы. Такой ситуации как с солярой сейчас в прошлом не было еще никогда.

Да вся эта информация тупо нарисована на любой заправке в виде ценника.
 
А ты мне сюда Путлера пригласи, хорошо?
Так сказать, честный обмен=))) я за недорого обменяю нашего админа на вашего путина=)))

Между прочим я к Вам на Вы, и не хамите. Я в свое время в партию отказалась поступать, сказала что несознательная, а все бонзы нынешние все партЕйные, и вон что вытворяют, особенно та особа из ФСБ, из за которой теперь у всех "головная боль".

Он мой такой же, как и Ваш, ведь мы находимся по другую сторону границы от него.
 
ты уже на свой гелик установил приспособу для установки станкового пулемета?
Сия приспособа обзывается станок. Потому и пулемёт станкОвый, а не стАнковый.

"покращення" от Яныка таки было, по сравнению с тем, что сейчас.
Ну, если допу брать, то таки да!
 
Хм, ну у меня правильно определило. А что за провайдер? У мну Триолан, вроде бы белый IP...



Нахожусь в Харькове на Краснодарской,а выдает постоянно что в Днепропетровске
 
та не вываливается URL:confused:

хз как так может быть. правой кнопкой жмёшь на любой картинке которую ты видишь и желаешь сохранить, и в выпадающем меню есть строка "Копировать URL картинки". Выбираешь, и оно у тебя в буфере остаётся. Потом вставляй хоть в адресную строку, хоть куда угодно, тоже через правую кнопку и "Вставить", или комбинацией клавиш Ctrl+V.
Как видео с ЮтубУ вставлять учить? ;)
 
Между прочим я к Вам на Вы, и не хамите. Я в свое время в партию отказалась поступать, сказала что несознательная, а все бонзы нынешние все партЕйные, и вон что вытворяют, особенно та особа из ФСБ, из за которой теперь у всех "головная боль".

Он мой такой же, как и Ваш, ведь мы находимся по другую сторону границы от него.

Ну положим вы пока для всех в России ;)
Почему-то то что я попросил сделать скриншотик с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вы не захотели ;)
 
Как происходило задержание Арсена Клинчаева.



Продолжение:

 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суки. "Боронимо майдан, це провокаторы". Вьехали на трон на трупах этих самых "провокаторов", и снова таже пластинка "боронимо, це провокаторы 2". Опять беготня по западным посольствам с имитацией кипучей деятельности. Части берут без боя пачками, территорию оккупируют без фактически сопротивления. Киев не одобряет нихуя, и нихуя не делает. Пидарасы. Пидарасы импотентные, и все тут. Ни мобилизации толковой, нихуя. Выходит что... опять народ должен послать нахуй власть и оппозицию, и самим защищать страну с деревянными щитами? Только теперь от второй по силе страны в мире. У меня такое чувство, что новая власть не хочет брать ответственность. Вообще. Не хочет, и не может.
Дружок, я так a не понял, а кому предъява? Новой власти, за то, что она за 2 недели развалила армию?
И когда захочешь в след. раз отсосать путину, не делай это так демонстративно.
Это к вопросу о рейтингах армий мира:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я в свое время в партию отказалась поступать, сказала что несознательная, а все бонзы нынешние все партЕйные, и вон что вытворяют, особенно та особа из ФСБ, из за которой теперь у всех "головная боль".

Это про какую партию? И что за особа из ФСБ из за которой теперь у всех "головная боль" ?? :confused:
 
Думал тема про письки и секс..
 
Назад
Зверху Знизу