Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Вот ещё шикарный оратор из Луганска :рл:

4VzXHW6leIE
 
Европейский Союз приостанавливает переговоры с Россией о реализации проекта строительства газопровода "Южный поток". Об этом комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер заявил в интервью немецкой газете Die Welt.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если не утка, то первый серьезный звоночек для Путина.
 
Думаешь всё-таки москали перестреляют там наших?
Поначалу немного могут ,но потом ,учитывая историю Чеченской войны ,в последующем россия (страна-террорист) стала на колени перед порабощенным народом и теперь платит дань за 100 лет Кадырову . Кстати Герою России убившего первого русского в 16-ть лет ))))
 
Смотрел кино про Марс, мне понравилось, я за Марс! Где голосовала?:-)
 
Нихуя это не Геша. Какой то тролль :)
 
Что именно промыли, мне про бандеровцев рассказывал не путин, а дед фронтовик, не русский он, а украинец. Харьковская область Боровской район, не дожтл он слава богу, до такого позора, что те против кого он воевал, будут воспеты нынешним поколением.

Откровенно говоря - вы заебали утомили. Возможно во времена вашего деда-фронтовика так и было. А вот сейчас - нет, на Западной Украине можно спокойно говорить на русском, никто тебе и слова не скажет. Уже который год туда отдыхать езжу. Да и по командировкам там помотался немало. Что ещё?
 
У меня такое ощущение,что Запад договорился с паРашей-одним Крым,другим контроль Украины посредством евроассоциации. Короче,двойное попадалово...

пакт молотова-рибентропа 2
 
Сегодня приехала двоюродная тетка из Курска, привезла пачку гречки и пачку макарон. Приехала на разведку с целью наладить поставку продуктов голодающей семье! Что им в воду подливают или 25 кадр их зомбировал, я не знаю!? Но не щедро накрытый стол, не наши убеждения, не наши новости НЕ СМОГЛИ ЕЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ что у нас все хорошо, за исключением армии РФ в Крыму!


А еще по гос.учереждениям собирают деньги в размере з/п одного дня в помощь голодающим на Украине!
Очень плохо хаить родственников, которые к тому же проявляют сочувствие (даже если заблуждаются) и даже если хочется всем доказать свой патриотизм...
Мне друзья из Израиля звонят, просят без нужды не выходить на улицу, чтобы не подстрелили... 25 кадр???
Эстонцы звонят, спрашивают, правда ли преступная власть расстреливает простых людей во всех городах? 25 кадр???
Они смотрят такой телевизор, какой им показывают. Врут все СМИ. Много на улицах Харькова трупов простых граждан? За хлебушком не страшно ходить? Мне с них тоже поржать???? Как не стыдно!!!
Небось же эту гречку взяла, не вернула....
 
Да наше мнение никого не интересует. Разве это не понятно? Идет геополитическая игра, в которой Украина разменная монета.

ЗЫ
Как это не прискорбно.

та вломить всем люлей, и всех делов. Пусть обломаются со своими говно-планами
 
1. В Крым они уже ввели и неприятности для них уже начались. Если "не только в Крым", то неприятности удесятерятся, и потом, с какой целью и с какими ресурсами? В Крыму оккупантам рады больше половины населения, увы. В Харькове таких будет 10%, в Луганде - 30-40%. Этого не достаточно.
2. Почему не сфабриковали раньше, под шумок?

Да я рад бы ошибиться...
 
Останнє редагування:
А, теперь понятно. Т.е. Вы ещё компартию СССР застали в сознательном возрасте. Следовательно, переживали развал союза.
Должно быть теперешние события вообще кажутся страшным сном? :(

Сказать честно - развал союза не переживала, больше переживала что родственники становятся гражданами другой страны. Муж у меня с западной украины. Дочь родила внука во львове, сын работает в Киеве.
Сколько бы я ни была во Львове, Киеве, ни разу не слышала, чтобы кто то мне что либо сказал про то что говорю на русском, наоборот всегда все помогали.
И я сейчас переживаю, что мы были действительно тогда друг другу друзья и браться, а своими действиями Путин все с ног на голову переворачивает. И теперь украина не скоро будут доверять самим россиянам, а про нынешнюю власть и не говорю вообще.

Из той компартии все нынешние "правители" "повылазили".

С тех времен и не верю партиям ни тем, ни тем, где деньги начинают "вливаться".
До сих пор ни в какие партии так и не вступала, может порядочные люди все таки найдутся. Во всех разочаровываешься.
Янукович категорически отпал еще в 2004 году, когда скачав из интернета файл Мельниченко, (хотела не отставать от истории что же все таки там записали ведь все говорят, а я и не знаю) и попала на запись, когда Янукович говорит Кучме, что если он даст команду "он это "быдло" по стенке размажет", а "быдло" были те студенты, что сидели на майдане... А вот когда сам стал президентом... дальше Вы сами знаете, что произошло...
А Кучма тогда отказался...
Мы все, без исключения, для него "быдлом" были ((((

А не пишу откуда - видать много книжек начиталась про КГБ, СБУ И т.д.
 
1962803_588614914567880_1447086433_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу