Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Кстати,в тему-подскажите,какой безопасный браузер или анонимайзер включить?ИЯ и сам могу порытся,но хоцца шоб усем было известно.А то я на ХФ иногда войти не могу...И не только сюда.

Да щас у всех такая байда
 
917489876.gif

такое?
 
Евгений Федоров 5 марта 2014

ZXIi438N_BA
 
так что в харькове много уже провокаторов проросийских и людей боящихся "бендеров" ?
 

Это как?
Если честно, мне не очень нравится, что мы сейчас в разных странах.
Хоть Пермь, хоть Киев или Харьков.
В Крыму был только в пионерском лагере. Лучше бы он объединял нас, а не наоборот.
 
про импотентов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суки. "Боронимо майдан, це провокаторы". Вьехали на трон на трупах этих самых "провокаторов", и снова таже пластинка "боронимо, це провокаторы 2". Опять беготня по западным посольствам с имитацией кипучей деятельности. Части берут без боя пачками, территорию оккупируют без фактически сопротивления. Киев не одобряет нихуя, и нихуя не делает. Пидарасы. Пидарасы импотентные, и все тут. Ни мобилизации толковой, нихуя. Выходит что... опять народ должен послать нахуй власть и оппозицию, и самим защищать страну с деревянными щитами? Только теперь от второй по силе страны в мире. У меня такое чувство, что новая власть не хочет брать ответственность. Вообще. Не хочет, и не может. И теряет контроль над ситуацией.

зы

знаю, можете забанить по законам военного времени, но честно говоря при таких раскладах, когда завтра буквально может ни меня, ни моего дома, ни моей семьи, ни страны не стать - как-то похуй. Я не знаю чо еще делать. Тема в раздел политики не катит. НЕт тут политики, это наши жизни. Буквально.

зыы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- они там блять что-то не рассматривают. :рл:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу